Книга. "Робот" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Робот

Ограничение: 16+

В тексте есть:космическая академия, инопланетные цивилиз..., постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
296
485 25208

Текущий рейтинг:
#4206 в Любовная фантастика
#3628 в Космическая фантастика


Полный текст 221 стр.

20.12.2023 — 23.03.2024


Аннотация к книге "Робот"

По распределению отправляют в космическую Академию, чтобы присмотреть за богатенькими подростками?
Справлюсь.
С первой минуты получила прозвище "Робот"?
Бывает.
С избалованными детишками играю в игру "кто кого переиграет"?
Пусть пробуют.
Иномирные расы нацелились на бедных людей?
Зубки обломают!
...
Лукавая улыбка тронула его губы.
— Гулять будешь в Этом?
Мужской взгляд скользнул по груди в огромном вырезе, прошелся по округлым бедрам, ярко накрашенным губам. Едва не облизнулся, видя перед собой зрелый, сладкий плод.
— А тебя что-то смущает?
Как игривая кошечка, Алина прогнулась оттопырив аппетитную попку и давая взгляду альва, насладиться видом наполненной жизни груди.
Он не ответил.

Спасибо за обложку "Ромис Фокс")))

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Только бы её не поймали.
А асы всё таки сволочи!

avatar
26.02.2024, 03:54:43

Вот он тот кто решил вскрыть гнойник. Но не верится, что он такой идеальный

Алину списали со счетов? Или просто хозяин не хочет привлекать к ней внимание, чтобы она выполнила задание до конца?

avatar
20.02.2024, 00:50:38

Как все сложно-то и страшно!!
⚡ಠಿ⁠_⁠ಠ⚡ಠ⁠﹏⁠ಠ⚡(•ˋ _ ˊ•)⚡
И гадко со стороны землян из раза в раз отправлявших своих лучших девочек на убой к энопланетянам. Я так понимаю, что за эти годы там огромное число похищенных. А родители не сном ни духом. Живы ли они и в каком состоянии? На фоне этих ужасов история Лилий печальна, но не так трагична даже. Хотя они (по моему мнению) должны быть приравнены к генным. Но их намеренно вырастили рабами. У обычных шпионов полный соцпакет, семьи и выход на пенсию. У рабов только утиль за ненадобностью.
Благодарю за продочку)✨❤️❤️❤️✨

avatar
13.02.2024, 13:28:59

Так вот для чего шии женщины. Я думала они используют их для утехи, как рабынь. А они частично выключают мозг делая из них пчеломатку. Хотя возможно тут ближе другие насекомые с коллективным разумом. Муравьи? А беременность живородящая? Или тело - как вместилище для яиц. Беременность, как я понимаю, многоплодная.

avatar
31.01.2024, 10:57:58

Интересная интерпретация... Пси... Но все же кто она на самом деле.... Шии мерзавцы бандиты ... Переживательно.

avatar
16.02.2024, 07:12:40

Прикольно он её называет "Вспышка". Он запомнил её ментальный отпечаток и её для него не заменить ни кем. Только она этого не понимает, настроила себя что она только запасная. Ой и тяжело ему с ней будет. А шии и прям как "чужие". Хотя в нашей природе тоже есть аналог - оса-наездница. Интересно что совет покрывает действия шии. Бедные девочки которых они уже украли. Даже Викторию, эту су..., жалко. Никто не заслужил такой страшной судьбы

Вот так, осознав потерю приходит понимание, что потерял истинную половинку.
Может и получилась бы настоящая семья, о которой мечтает Робот. И шанс еще есть, только путь очень опасен.
Спасибо!

Я так поняла, что добраться до заказчика - это первый пункт плана Алины? Девочки в безопасности, альвы и генные о них позаботятся. А Вика сама себе вырыла яму. Интересно, она останется живой многодетной мамой, или змеёныши останутся сиротами на воспитании отцов?

avatar
10.02.2024, 04:00:56

Во-первых, с новинкой! И с участием в литмобе!✨✨(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧✨✨
Во-вторых, ура! У героини всё же хватило смелости разрешить себе замахнуться на свое счастье. Но... Она копия его известной дочери, свидетель и просто слишком много знает. Тут два варианта. Убьёт или оставит служить, испортив до неузнаваемости облик.
⚡ಠಿ⁠_⁠ಠ⚡ಠ⁠﹏⁠ಠ⚡(•ˋ _ ˊ•)⚡
Благодарю за продочку)✨ (@^◡^) ✨❤️❤️❤️✨

Сомневаюсь, что хозяин даст ей свободу. Слишком хорошо он знает, насколько она ему полезна.
Печально.

Как же это жестоко! Ведь у клона есть душа, чувства, мысли.

Цагар - тварь! Правильно говорят, что рыба с головы тухнет. Вот и оказалось что в этой богадельне (академии ) девочек-землянок воровали под его руководством. Наглость первостатейная! Цензурных слов не хватает.

avatar
09.02.2024, 08:55:39

Сердце на разрыв. Быть якобы никем. Но душу это у неё не отменяет. Отдать всё, что только можно и даже жизнь другой.
Какой-то кошмарнаяву...
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨

avatar
08.02.2024, 03:17:27

Блин. Невозможно оторваться. Но как же мало, хотя выдали больше чем обычно. Хочется читать и перечитывать))) Очень интересно все)))

avatar
09.02.2024, 08:40:10

Алина как в воду глядела, когда высказывала ректору на счет списков. Надеюсь успеет спасти всех девочек, да и сама тоже. А то она так говорила - будто прощалась. Похоже так каждый раз когда задание. Она получается донор своей подруги? И что у неё забрали? Не аукнется ли ей это в будущем? Например. У моей тети удалили одну почку - рак был. Вторая отказала через 10 лет, но там тётя себя не берегла - работала на тяжёлой работе

Что значит "видимо, кого-то успели забрать"? Вы взрослые тренированные мужики! Быстро пересчитали всех по головам и определили кого нет.. И пресекли панику. И настроили всех на сплоченность и защиту..
Надеюсь, предательница получит по полной программе.

avatar
09.02.2024, 01:26:08

Шии с Викторией успели кого-то стащить(((
КапееецÓ( ° △ °|||)✨(/ω\)✨(/ω\)✨
Про хозяина Алины опять ничего не понятно. Так это не правительственное задание? Они там все протиснулись в интересах скрытой группы саботажников?? Некто против контактов людей с другими планетами? Одни вопросы)))乁⁠༼⁠☯⁠‿⁠☯⁠✿⁠༽⁠ㄏ
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨

avatar
04.02.2024, 17:16:23

Очень жду продочку. Уж больно понравилась история...

avatar
03.02.2024, 14:24:28

✨❤️✨Адам)✨❤️✨ヽ(♡‿♡)ノ✨❤️✨
До слёз)✨(╥﹏╥)✨(。-_-。)✨(。•́︿•̀。)✨
А ответы рождают новые вопросы)
⭐⭐⭐Шикарный космодетектив!!⭐⭐⭐
Благодарю за продочку)✨❤️❤️❤️✨