https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703086054_61.jpg
50%
#4206 в Любовная фантастика
#3628 в Космическая фантастика
20.12.2023 — 23.03.2024
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит её подруга ходить не может. А как же современная медицина? Травма такая что не вылечить? Может быть с помощью технологий иных? Или расы на столько не контактируют? Как тяжело подростку узнать о себе правду. Да ещё в таком возрасте когда жизнь не так ценится, как свои эмоции. А эмоции ей проявлять нельзя, почему нельзя? Может быть Алина на примере других видела почему. Мне кажется Алина сказала Остромиру больше чем хотела, но загадок стало ещё больше
И после таких откровений улететь и забыть её?
Вспомнить долг перед родиной и обязанности?
Сложный выбор.
Надо же. Три имени. Чем-то похоже на демонические круги. Где третий круг - это круг принадлежности (только для возлюбленной). Второй круг - для близких, которые могут называть по имени. А первый круг - для остальных, называть можно только по фамилии иначе демон может и убить. Хотя думаю во многих культурах есть подобное. Все помнят мультик "Малыш и Карлсон", но мало кто знает что "Малыш" - это детское имя, а взрослое Сванте Свантесон. У индейцев на сколько я знаю говорящие имена давались после испытания и ритуала
Остромир в раздумьях, значит зацепила его Алина серьезно, а не просто заинтересовала.
Спасибо за продолжение!
Я тут) пока догоняю) Всё нравится!! Героиню жалко. Жить жизнь без жизни тяжко (у нее нет ничего своего: даже имени, как я поняла). Такой вот цепной пес на посылках пока не провалит или не выйдет из строя. Быть ""роботом"" её осознанный выбор ради относительного душевного спокойствия.
Благодарю за продочку)✨❤️❤️❤️✨
Ой-ой-ой. Вот шии. Вот гнилая раса какая. И почему альвы до сих пор их не вывели на чистую воду. А разве соевое мясо ямо можно жарить? Я про шашлыки. Хотя может быть качество лучше чем сейчас
Страшно даже подумать что делают змеи с украденными девчонками и для чего передают кому-то. Раз все держат в секрете, то ничего хорошего пленниц не ждет.
Прям допрос в облегченном варианте. Он бы её ещё на стул посадил и лампу в лицо направил чтобы отслеживать реакцию зрачков. Хотя это люди так, а альвы мысли читают. Им достаточно чуть глубже заглянуть, чтобы узнать правду
С этим хозяином у Алины совсем нет личной жизни и скорее всего не будет. Рабство какое-то.
Кто же это такой "хозяин"? Не начальник, шеф или босс... А именно Хозяин... Он мне уже не нравится.
Как альв то раздвоиться готов чтобы следить за обоими. Очень посмеялась над подслушкой. А ещё такое впечатление что у альва под ногами песок горит. Бритый альв - ушастик. Да уж. Гы-гы. И ещё фиксу в зубы и цыгарку, и вообще будет идеальным. Остаётся тогда только с сутулиться и запеть: а я милого узнаю, а по походке...
Хорошо, что Алина и Слава успели пошептаться пока альв бегал за пропуском. Остромир явно манипулирует и пытается выбить Алину из равновесия, вот же жук)). Интересно, как он собирается помешать Алине пригласить Славу в свою комнату? Они же «жених и невеста» и должны поддерживать легенду.)===== спасибо!
Остромир специально показал свою ревность и разъединил жениха с невестой? Точно жучара! Не верится, что у альва чувства вырвались из-под контроля, значит у него какая-то цель и какой-то план. Был бы жених настоящим, был бы скандал.
Спасибо! Прода супер, посмеялась.
Шикарная прода. Прям очень. И объясняет действия Алины. Правда не поняла что будет с Викторией. Но альв то как быстро подсуетился. Бегом сбегал, спрыгал заюшка наш. Вот не ожидала честно. Слишком легко поддался на провокацию. Слишком. Когда дают такую фору, говоря при этом о шпионаже - это подозрительно
Альв бежал бегом?!!! Аж запыхался! Вот это его разобрало. Однозначно, это чувства вышли из-под контроля.
Сейчас все действия Алины логически выстраиваются в одну линию. Меня раздирает любопытство, что же будет дальше. Не верю, что все закончится банально. С альвом только начали развиваться отношения, поэтому не видно ничего конкретного. Зато я поняла что Миру придется долго бегать за нашей гг и умолять об одном свидании. Она девочка занятая и скрытная)))
Страстная, страшная… но не робот. Спасибо. Значит партнер, не жених.
Как интересны подозрения))) А ведь на самом деле человеческий мозг странно устроен и может многое придумать
Жених такие сообщения не пишет. Так пишет деловой партнер, впрочем Алина и отзывалась об их отношениях, как о просто выгодных.
Как же вовремя Алина ввернула на счет шпионских фильмов), у Остромира появилось рациональное объяснение образам в ее голове). А еще ему явно понравилось с ней обниматься)). А вот и жених пожаловал, привез лекарство?==== спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена