Книга. "Робот" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Робот

Ограничение: 16+

В тексте есть:космическая академия, инопланетные цивилиз..., постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
296
485 25209

Текущий рейтинг:
#4206 в Любовная фантастика
#3628 в Космическая фантастика


Полный текст 221 стр.

20.12.2023 — 23.03.2024


Аннотация к книге "Робот"

По распределению отправляют в космическую Академию, чтобы присмотреть за богатенькими подростками?
Справлюсь.
С первой минуты получила прозвище "Робот"?
Бывает.
С избалованными детишками играю в игру "кто кого переиграет"?
Пусть пробуют.
Иномирные расы нацелились на бедных людей?
Зубки обломают!
...
Лукавая улыбка тронула его губы.
— Гулять будешь в Этом?
Мужской взгляд скользнул по груди в огромном вырезе, прошелся по округлым бедрам, ярко накрашенным губам. Едва не облизнулся, видя перед собой зрелый, сладкий плод.
— А тебя что-то смущает?
Как игривая кошечка, Алина прогнулась оттопырив аппетитную попку и давая взгляду альва, насладиться видом наполненной жизни груди.
Он не ответил.

Спасибо за обложку "Ромис Фокс")))

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2024, 06:04:50

Значит её подруга ходить не может. А как же современная медицина? Травма такая что не вылечить? Может быть с помощью технологий иных? Или расы на столько не контактируют? Как тяжело подростку узнать о себе правду. Да ещё в таком возрасте когда жизнь не так ценится, как свои эмоции. А эмоции ей проявлять нельзя, почему нельзя? Может быть Алина на примере других видела почему. Мне кажется Алина сказала Остромиру больше чем хотела, но загадок стало ещё больше

И после таких откровений улететь и забыть её?
Вспомнить долг перед родиной и обязанности?
Сложный выбор.

avatar
28.01.2024, 10:27:07

Надо же. Три имени. Чем-то похоже на демонические круги. Где третий круг - это круг принадлежности (только для возлюбленной). Второй круг - для близких, которые могут называть по имени. А первый круг - для остальных, называть можно только по фамилии иначе демон может и убить. Хотя думаю во многих культурах есть подобное. Все помнят мультик "Малыш и Карлсон", но мало кто знает что "Малыш" - это детское имя, а взрослое Сванте Свантесон. У индейцев на сколько я знаю говорящие имена давались после испытания и ритуала

Остромир в раздумьях, значит зацепила его Алина серьезно, а не просто заинтересовала.
Спасибо за продолжение!

avatar
28.01.2024, 09:33:26

Я тут) пока догоняю) Всё нравится!! Героиню жалко. Жить жизнь без жизни тяжко (у нее нет ничего своего: даже имени, как я поняла). Такой вот цепной пес на посылках пока не провалит или не выйдет из строя. Быть ""роботом"" её осознанный выбор ради относительного душевного спокойствия.
Благодарю за продочку)✨❤️❤️❤️✨

avatar
25.01.2024, 16:56:57

Ой-ой-ой. Вот шии. Вот гнилая раса какая. И почему альвы до сих пор их не вывели на чистую воду. А разве соевое мясо ямо можно жарить? Я про шашлыки. Хотя может быть качество лучше чем сейчас

Страшно даже подумать что делают змеи с украденными девчонками и для чего передают кому-то. Раз все держат в секрете, то ничего хорошего пленниц не ждет.

avatar
23.01.2024, 06:47:55

Прям допрос в облегченном варианте. Он бы её ещё на стул посадил и лампу в лицо направил чтобы отслеживать реакцию зрачков. Хотя это люди так, а альвы мысли читают. Им достаточно чуть глубже заглянуть, чтобы узнать правду

С этим хозяином у Алины совсем нет личной жизни и скорее всего не будет. Рабство какое-то.

avatar
23.01.2024, 01:10:23

Кто же это такой "хозяин"? Не начальник, шеф или босс... А именно Хозяин... Он мне уже не нравится.

avatar
22.01.2024, 02:04:53

Как альв то раздвоиться готов чтобы следить за обоими. Очень посмеялась над подслушкой. А ещё такое впечатление что у альва под ногами песок горит. Бритый альв - ушастик. Да уж. Гы-гы. И ещё фиксу в зубы и цыгарку, и вообще будет идеальным. Остаётся тогда только с сутулиться и запеть: а я милого узнаю, а по походке...

avatar
22.01.2024, 02:06:59

Хорошо, что Алина и Слава успели пошептаться пока альв бегал за пропуском. Остромир явно манипулирует и пытается выбить Алину из равновесия, вот же жук)). Интересно, как он собирается помешать Алине пригласить Славу в свою комнату? Они же «жених и невеста» и должны поддерживать легенду.)===== спасибо!

Остромир специально показал свою ревность и разъединил жениха с невестой? Точно жучара! Не верится, что у альва чувства вырвались из-под контроля, значит у него какая-то цель и какой-то план. Был бы жених настоящим, был бы скандал.
Спасибо! Прода супер, посмеялась.

avatar
20.01.2024, 05:19:53

Шикарная прода. Прям очень. И объясняет действия Алины. Правда не поняла что будет с Викторией. Но альв то как быстро подсуетился. Бегом сбегал, спрыгал заюшка наш. Вот не ожидала честно. Слишком легко поддался на провокацию. Слишком. Когда дают такую фору, говоря при этом о шпионаже - это подозрительно

Альв бежал бегом?!!! Аж запыхался! Вот это его разобрало. Однозначно, это чувства вышли из-под контроля.

avatar
20.01.2024, 11:13:18

Сейчас все действия Алины логически выстраиваются в одну линию. Меня раздирает любопытство, что же будет дальше. Не верю, что все закончится банально. С альвом только начали развиваться отношения, поэтому не видно ничего конкретного. Зато я поняла что Миру придется долго бегать за нашей гг и умолять об одном свидании. Она девочка занятая и скрытная)))

avatar
20.01.2024, 04:08:21

Страстная, страшная… но не робот. Спасибо. Значит партнер, не жених.

avatar
19.01.2024, 01:45:30

Как интересны подозрения))) А ведь на самом деле человеческий мозг странно устроен и может многое придумать

Жених такие сообщения не пишет. Так пишет деловой партнер, впрочем Алина и отзывалась об их отношениях, как о просто выгодных.

avatar
19.01.2024, 03:09:42

Как же вовремя Алина ввернула на счет шпионских фильмов), у Остромира появилось рациональное объяснение образам в ее голове). А еще ему явно понравилось с ней обниматься)). А вот и жених пожаловал, привез лекарство?==== спасибо!