https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703086054_61.jpg
50%
#4206 в Любовная фантастика
#3628 в Космическая фантастика
20.12.2023 — 23.03.2024
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ жених у нее наверняка такой же. Спасибо
Ага, правда настолько невероятна, что альв в неё не верит. А вот мы начинаем верить, что эти картинки правда. В одном месте фраза, в другом - намек, и примерно что-то такое подозреваем. Но вот её задание - это пока сплошная неизвестность.
Спасибо! Захватывающее, динамично, с нетерпением жду следующую проду.
Ого какие у неё картинки в мыслях всплывают. Вот этого она не смогла предусмотреть
Однако.
Надейся.
Спасибо
Ой, как грязно змеи играют. И это, таки да - нападение, попытка отравления. И получил это гад за дело. Иш ты , девочек ему приведи.
Чудесно))) А яичница какая, а приправа аха-хах. Ну Сармат, ну змей - погоди! Считали что придумали как обижать наших девочек. А фиг вам, в сливочном масле. Ругательство заценила))) сразу песенку вспомнила "Моя мама варит классно, может быть подождём мою маму? - Подождем ..." Словесный оборот который в таком сочетании принимает ругательное значение, но слова обычные))) очень понравилось такое хулиганство, на грани фола, но всё прилично. Каждый понимает в меру своей испорченности.
А альв умилил. Сразу на ручки и заботиться, раны обрабатывать, бяку выводить. Интересно яд Шии действует на людей. Интересно а хоть что-то не яс довитое у них есть? Прикосновение - токсин подавляющий волю, когти - яд воздействующий на сознание, да даже нахождение рядом неподготовленного без щита может вывести из строя. Не Шии, а оружие поражения.
Хе-хе .. покатай меня, большая черепаха))) Наши мультики рулят), собьют с толку любого)). Я все ждала, когда она затянет «а-аблака, белагривые лашадки-и..»)). Алина очень крута, хорошая школа! Спрятала ценную информацию, хотя гад шипящий специально своей токсичной слюной на нее воздействовал, и возможно на разных индивидуумов она действует по-разному. На обычных людей типа Виктории это афродизиак, подавляющий волю, а вот будь Алина послабее, разболтала бы секреты как под сывороткой правды, но она устояла.) Жаль, язык ядовитый не укоротила рептилии.==== спасибо!
Карина Иноземцева, спасибо за продочку! :-)
Алина - девочка-огонь!) Зажгла так, что всем шии-игрокам мало не показалось!) Сармату будет наука! :-)
На каком-то этапе показалось, что выбьют всех шии и заменят их на асов... Но так, как сложилось, даже лучше!)
И интересно, так кто же такая Алина... тоже генная, но более высокого уровня, или как?! Или биоробот?!) Или просто улучшенная версия человека обыкновенного?!)
И похоже у неё с альвом зарождается романтик :-) на фоне яичницы куриной)))
Мне кажется, это Алина была информатором. А теперь они встретились на другом задании.
У Альва проявляется чувство собственника. Правда Алина еще холодная королева и предает его действиям особого значения. Надеюсь, он достучится до нашего робота
Это не игра, а поле битвы! Шии решили выбить с поля всех девочек? Гады! Надеюсь получиться им тоже кровь пустить!
Карина Иноземцева! Спасибо за интересную историю! :-) Опять прервались на самом интересном месте))) С нетерпением жду продолжения :-) Что-то Алина отожжёт))
После игры. Сармат: вы дажеС не можетеС представить эту невыносимую боль и мукуС которую мы все ощущаем после игрыС; столько надежд показать этим людям на их место и вдруг такая подлостьС - их воспитуткаС Алина; она посмелаС ударить меня великого и могущественного, она причинила боль моемуС телу вы представляетеС, она умудрилась пнуть меня по самому дорогому по воспроизводительному органу и ударить мячом прямо по голове; это покушение на честь и достоинство орал я после того как очнулся; Алина Николаевна заявила на обвинениеС пожав плечами и улыбаясь во все зубы - это игра, а вы просто получили сопутствующие повреждения, но я то знаюС зубы скалят только при нападении я отомщу ждитеС ждитеС.
Простите автор за эту маленькую минисценку. Но что-то навеяло. Глава - супер. Очень понравилась))) А шии так захотелось побить
Ух, Алина, огонь-девчонка!) Как она мастерски развела глав змея на игру)). Жду и предвкушаю, какая ответка от нее сейчас тому прилетит, а то вообразили себя суперменами, гады шипящие.))
А кстати, где Остромир? Вот бы увидел Алину во всей красе.))==== спасибо!
Ого, серьезно! Но эти твари инопланетные физически сильнее людей, хотя у генных хватило бы силы сразиться с ними. Может им в морду мячом засандалить с ускорением?)
Личность Алины становится все более загадочной.) что же это за сверхспособности, из-за которых из сироты сделали шпиона-суперагента системы при чем без права выхода из нее?===== спасибо!
Да уж. Ой помню сколько мне раз мячом по голове прилетало на баскетболе, а когда мяч кинули через весь зал и я его поймала впечатавшись в стенку. Что за приступы? Её отравили и дают противоядие? Славик - интересная личность и явно не тот, за кого его выдает Алина. Шии надо отомстить по любому. Только чтоб не обвинили в нападении. С предвкушением жду как им достанется, только не от людей, а от генных, альвы могут не поддержать. Но оч интересно что дальше будет)))
Вау-вау-вау! Оч круто! Спасибо) Авантюрная жилка! Автор я вас обожаю
Наконец-то в действиях и законах землян появились проблески самоуважения. То-то альвы удивились.
Все чудесатее и чудесатее. А что Остромир будет делать дальше, когда погрязнет
Алина сама не генная случайно?) выдержке ее позавидовать можно.) Чувствуется, серьезную подготовку прошла.==== спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена