https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703086054_61.jpg
50%
#4219 в Любовная фантастика
#3639 в Космическая фантастика
20.12.2023 — 23.03.2024
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗашибись порядки. Сказал имя и всё - радвигай ноги, ведь по их правилам дала своё разрешение. Если на земле не дали объяснений, может инопланетники сами дадут кодекс правил и основ общения с их расами. Вообще-то об этом должны были на дип уровне еще договориться и всё объяснить нашим. А то реально отправили как товар на выставку, который можно украсть/купить/(померить и отбросить в сторону)
Вот я тут сижу и думаю, а земляне вообще молодняк не подготовили получается. Что то прям страшно стало за наших.
Возможно, Славик в курсе махинаций с подростками, и даже не последнее лицо в этом деле. Просто не ожидал, что Алина отправится туда, вот и рванул, чтобы "спасти". Или мне кажется, или он мутный тип. А блондинчик молодец - хоть одно правило донёс до непросвещённой землянки. Вопрос: отправители умышленно ни о чём подобном не рассказали? Не может быть, чтобы они были не в курсе приветствий и прочего.
Не поняла, у Виктории задание такое или она сама взвалила на себя роль проститутки и обязанности сутенерши? Ничего себе , налаживание контактов!
Правильно ей Робот нос разбила. Гнилая тётка.
"Прекрасное далеко" Руслана Алехно? Надеюсь автор так шутит ))) (звучит так-же, как "Кукушка" Полины Гагариной)
Отлично девочки придумали устроить конкурс пения!) Искусство невозможно без эмоций. Художник, чье творчество не вызывает отклика в сердцах зрителей, не будет понят и не достигнет успеха, так что наши эмоции могут быть как нашей слабостью, так и нашей силой, вот только прониклись ли альвы? В силу своих особенностей способны ли они воспринимать то, что вызывает отклик в душе? В данном случае красивая музыка и слова? Есть ли у них вообще творчество в нашем понимании? А шии повел себя подло, но что еще можно ожидать от змей, они не будут играть по-честному, особенно с людьми, которых они привыкли использовать.==== спасибо!
Альвы напоминают мне вулкАнцев из «Звездного пути»), те тоже, пообщавшись поближе с людьми, становились более эмоциональными.))==== спасибо)
Ой дурак этот альв. И ведь даже не понял где косякнул
Какая Арина умница! Она прям мне очень нравится. Стервочка ещё та, но за своих подопечных порвет всех, даже Шии язык готова обрезать. И Вики ноги сломать. Браво!!! Так держать!!! Красава!!!
Виктория, оказывается, работает на змеелюдов? И похоже действует она не самостоятельно, вероятно у нее и в земном правительстве есть «крыша». Видимо не все в правительстве едины в том, как им следует пробиваться в большой космос. Есть там представители, желающие быстрых путей, и под этим они понимают использование землянок как приманку для змеелюдов, и те и другие ищут свою выгоду. Мерзавцы из обоих рас нашли друг друга, и девчонки для них это только расходный материал.
Арина молодец, доходчиво донесла до Виктории свое мнение, с этой похотливой алчной шалавой иначе бы не получилось, слишком долго она была уверена в своей безнаказанности.==== спасибо!
А вот и первые стычки. Ведь все считают себя самыми умными и что они многое могут, а получается так себе. Альвиха (звучит как олениха, может дать ей кликуху Бемби) сразу показала норов
Нашим девочкам делать нечего, но и взрослые развлекаться умеют.
А альв понемногу начинает западать на нашу Одиночку.
Стыдно за наших девочек....
Викторию отправить на землю с волчьим билетом. Она должна была первой просветить девочек об особенностях других, без этого они сразу влиплив в конфликт, с заведомо сильнейшим противником. Сгенерировав дурацкую идею внутри воспитанников . Психолог подставила всех Начальству до её любовий должно не быть дела пока она всех не поставила под удар . Потенциально, через неё можно нанести удар, уже слабое звено к которому подобрали ключик.
Совпадение? Или всё таки услышал и пришёл поговорить?
Виктория зараза, совсем слилась? Наплевал на всё - у неё же любов.
Меня волнует почему Тоня встречалась с шии? Она не вплену гипноза?
А еще порадовало что альвы ничего Цагару не рассказали, давая понять что все останется между участниками
Подростки, такие подростки), глупые и несдержанные, что те, что другие. Надо признать, конфликт спровоцировали землянки, все им хиханьки да хаханьки, поиграться захотелось в любовь-морковь для Робота, но слишком заигрались спровоцировав личинок альвов на конфликт. Глупые, шебутные, полезли в воду не зная броду. Единственно хорошо, что поддержали друг друга в противостоянии с альвами. Думаю, Алина выгородит девчонок, но наедине всыпет им по первое число. Надеюсь, она выяснит подоплеку их шалости, и объяснит популярно, что лезть в ее личную жизнь это совсем не круто, а в наказание пусть пишут объяснительную, что они конкретно сделали и почему дети-Альвы так среагировали. А вообще, раз у них так много свободного времени, что всякая дурь в голову лезет, значит надо нагрузить из побольше. Спорт и командные игры, медитация, конкурсы какие-нибудь придумать, в общем загрузить их так, чтобы к отбою они ног под собой не чувствовали.)=== спасибо!
Вот неймётся неугомонным, проблемы себе и всем организовывают.
Посмотрим, чем всё закончится.
С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!
А Виктория оказывается новая жертва. Интересно, что шии делают с землянами?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена