Книга. "Робот" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Робот

Ограничение: 16+

В тексте есть:космическая академия, инопланетные цивилиз..., постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
296
485 25217

Текущий рейтинг:
#4211 в Любовная фантастика
#3633 в Космическая фантастика


Полный текст 221 стр.

20.12.2023 — 23.03.2024


Аннотация к книге "Робот"

По распределению отправляют в космическую Академию, чтобы присмотреть за богатенькими подростками?
Справлюсь.
С первой минуты получила прозвище "Робот"?
Бывает.
С избалованными детишками играю в игру "кто кого переиграет"?
Пусть пробуют.
Иномирные расы нацелились на бедных людей?
Зубки обломают!
...
Лукавая улыбка тронула его губы.
— Гулять будешь в Этом?
Мужской взгляд скользнул по груди в огромном вырезе, прошелся по округлым бедрам, ярко накрашенным губам. Едва не облизнулся, видя перед собой зрелый, сладкий плод.
— А тебя что-то смущает?
Как игривая кошечка, Алина прогнулась оттопырив аппетитную попку и давая взгляду альва, насладиться видом наполненной жизни груди.
Он не ответил.

Спасибо за обложку "Ромис Фокс")))

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2023, 17:28:25

Не могу оторваться от картинок. Очень красивые и вдохновляют

avatar
26.12.2023, 13:32:39

Интересно, а инопланетяне сами не задумываются над тем почему от земли только девочки. Это должно напрячь. Ведь если у инопланетников дефицит с женщинами или просто берегут. А тут прямо грудью на амбразуру. Или это первый такой набор полностью женский? И ещё я бы среди студенток включила агенток под прикрытием. Которые только внешне фиалки и дурочки, а сами на коленке любое примитивное оружие собрать могут, или заминировать отсек, или взломать программы и установить следилки и камеры за иными - ну в общем диверсантки-шпионки-агентки нужны одна или несколько

avatar
26.12.2023, 12:29:05

Как любопытно. Если у гг есть возможность что-то добавить в воду, значит у неё есть доступ к системе жизнеобеспечения их блока и этот блок автономный. К другим не попадет и от других.

avatar
25.12.2023, 03:19:31

Круто! Вот это встреча

avatar
26.12.2023, 10:59:49

Мне кажется, Алина знает и понимает больше, чем нам показывают в первых главах. Она знает о природе особенностей инопланетян, понимает, что дети ей могут не поверить и наглядно показывает как дети заблуждаются. Потом она обливает всех защитой, которую до сих пор тестируют. Плюс, общается с человеком (подругой), которая знает об инопланетянах больше. Уверена, что и от чтения мыслей наша героиня знает как защищаться, просто не говорит об этом, так же как нам не говорили про ее работу под прикрытием.
Вероятнее всего Алина не та кем кажется на первый взгляд.

avatar
26.12.2023, 02:01:49

Ух ты, Алина, оказывается, работает под прикрытием), но как же там непросто! Хорошо, что земляне все-таки начали думать, как обезопасить своих граждан при общении с инопланетными. Интересно, помимо распылителя, можно ли создать барьер от проникновения в свои мысли теми же альвами? Может быть какие-нибудь практики земных эзотериков и йогов помогут? Глубокая медитация, выход в астрал, осознанные сновидения, гипноз.. конечно, этому надо учиться, и много практиковать, но вдруг это тоже может помочь, когда имеешь дело и иным разумом. Алина похоже привлекает к себе внимание иномирных своей непохожестью на типичных землян. Они в ней чуют что-то близкое к ним самим, поэтому каждый считает своим долгом подкатить, привлечь к себе внимание, разобраться, из чего состоит ее непохожесть. Для сравнения - к Виктории такого повышенного интереса нет.)==== спасибо!

avatar
26.12.2023, 01:24:16

Самый главный альв))) явно она ему куда-то запала))))

avatar
25.12.2023, 06:17:42

Какой зоопарк там. Почему то думала, что телохранителю-вомпетателю выдадут какую-никакую литературу по иномирцам. Чуть более полную, чем есть в открытом доступе. И если есть такие спецэффекты от присутствия, то люди бы с самого начала начали разрабатывать защиту, это закон выживания. На любое действие должно быть противодействие иначе горе побежденным. ЗЫ может что есть у подруги? Она-то по нужному профилю училась.

avatar
25.12.2023, 04:08:04

Офигеть можно от способностей инопланетян. Похоже землянам надо было позаботится разработкой средств индивидуальной защиты от их воздействия прежде, чем рваться в их общество. А так просто какие-то игры на выживание. Взрослые совсем безмозглые, раз отправляют неподготовленных детей туда, где защитить их по сути могут только генномодифицированная охрана, ну и сами иномирцы своими амулетами. Неудивительно, что каждый год пропалает такое большое количество подростков. Из соблазняют и уводят доя развлечения и возможных опытах над земной анатомией.( И главное, никакой информации не достать прежде, чем туда соваться. Иные крепко хранят свои секреты. Одна надежда на Алину, может быть как врач она разберется, как уберечь девочек.==== спасибо!

avatar
25.12.2023, 07:15:55

Страшно все стало. Неужели людей специально бросили в огонь, чтобы избавится от них или воспользоваться ими? Выглядит так, будто их отправили на верную смерть

Моя Яся-драконица шшшипит:
- Да что же так всё непросто?!
Ожидаем следующую главу, и уверены, что все до неё доживут...

avatar
23.12.2023, 20:40:34

Моя же ты прелесть!!! Алинка лучшая!!! А списки пропавших на этот набор это ваще крутяк!!!
Держу за нее кулаки!!!

avatar
24.12.2023, 08:03:58

Что-то мне, как и гг, не приятна концепция, что землянки хороши только в роли "подружек" без обязательств. Если это так, то зачем Академия, сделали бы сразу бордель.

avatar
24.12.2023, 08:59:35

Как только родители отпускают зачастую несовершеннолетних детей в эту Академию, и только девочек? Тем боле, что никто оттуда не возвращается.. ну наводит же на всякие мысли.. Неужели не могут отказаться от приглашения? Получается земное правительство торгует девочками за право доступа в высшую лигу..мерзко, и все равно инопланетяне людей рядом с собой никогда поставят, они для них недоразвитые, способные только ублажать их мужчин. Будем надеяться, что Алина справится и не потеряет никого из своих подопечных за этот год.===== спасибо!

avatar
24.12.2023, 01:07:58

Вау! Она просто конфетка

avatar
23.12.2023, 10:18:59

Крута, ох крута. Таких всегда не любят и завидуют уверенности

avatar
23.12.2023, 12:14:14

Ощущение, что она всех там скоро разгонит и сама станет деканом, охранником, учителем и тд. Ее уже местная администрация побаивается. Она не Робот, а Трактор! Напирает и знает, что права))
Даже интересно, кто сможет с такой женщиной справится?

avatar
22.12.2023, 15:00:42

✨✨✨ Воу!!! С новинкой !!!! ✨✨✨
 ☆ * .  ☆
  . ∧_∧ ∩ * ☆
* ☆ ( ・∀・)/ .
 . ⊂   ノ* ☆
☆ * (つ ノ .☆
   (ノ

С интересной новинкой))) Успехов книге, автору вдохновения!!!

Моя Яся-драконица всхлипывает и улыбается:
- Вот про мультик мой любитиимый написано...
Автор дорогая, прям музыкой по чешуе мурашками, в такт...