https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703086054_61.jpg
50%
#4211 в Любовная фантастика
#3633 в Космическая фантастика
20.12.2023 — 23.03.2024
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу оторваться от картинок. Очень красивые и вдохновляют
Интересно, а инопланетяне сами не задумываются над тем почему от земли только девочки. Это должно напрячь. Ведь если у инопланетников дефицит с женщинами или просто берегут. А тут прямо грудью на амбразуру. Или это первый такой набор полностью женский? И ещё я бы среди студенток включила агенток под прикрытием. Которые только внешне фиалки и дурочки, а сами на коленке любое примитивное оружие собрать могут, или заминировать отсек, или взломать программы и установить следилки и камеры за иными - ну в общем диверсантки-шпионки-агентки нужны одна или несколько
Как любопытно. Если у гг есть возможность что-то добавить в воду, значит у неё есть доступ к системе жизнеобеспечения их блока и этот блок автономный. К другим не попадет и от других.
Круто! Вот это встреча
Мне кажется, Алина знает и понимает больше, чем нам показывают в первых главах. Она знает о природе особенностей инопланетян, понимает, что дети ей могут не поверить и наглядно показывает как дети заблуждаются. Потом она обливает всех защитой, которую до сих пор тестируют. Плюс, общается с человеком (подругой), которая знает об инопланетянах больше. Уверена, что и от чтения мыслей наша героиня знает как защищаться, просто не говорит об этом, так же как нам не говорили про ее работу под прикрытием.
Вероятнее всего Алина не та кем кажется на первый взгляд.
Ух ты, Алина, оказывается, работает под прикрытием), но как же там непросто! Хорошо, что земляне все-таки начали думать, как обезопасить своих граждан при общении с инопланетными. Интересно, помимо распылителя, можно ли создать барьер от проникновения в свои мысли теми же альвами? Может быть какие-нибудь практики земных эзотериков и йогов помогут? Глубокая медитация, выход в астрал, осознанные сновидения, гипноз.. конечно, этому надо учиться, и много практиковать, но вдруг это тоже может помочь, когда имеешь дело и иным разумом. Алина похоже привлекает к себе внимание иномирных своей непохожестью на типичных землян. Они в ней чуют что-то близкое к ним самим, поэтому каждый считает своим долгом подкатить, привлечь к себе внимание, разобраться, из чего состоит ее непохожесть. Для сравнения - к Виктории такого повышенного интереса нет.)==== спасибо!
Самый главный альв))) явно она ему куда-то запала))))
Какой зоопарк там. Почему то думала, что телохранителю-вомпетателю выдадут какую-никакую литературу по иномирцам. Чуть более полную, чем есть в открытом доступе. И если есть такие спецэффекты от присутствия, то люди бы с самого начала начали разрабатывать защиту, это закон выживания. На любое действие должно быть противодействие иначе горе побежденным. ЗЫ может что есть у подруги? Она-то по нужному профилю училась.
Офигеть можно от способностей инопланетян. Похоже землянам надо было позаботится разработкой средств индивидуальной защиты от их воздействия прежде, чем рваться в их общество. А так просто какие-то игры на выживание. Взрослые совсем безмозглые, раз отправляют неподготовленных детей туда, где защитить их по сути могут только генномодифицированная охрана, ну и сами иномирцы своими амулетами. Неудивительно, что каждый год пропалает такое большое количество подростков. Из соблазняют и уводят доя развлечения и возможных опытах над земной анатомией.( И главное, никакой информации не достать прежде, чем туда соваться. Иные крепко хранят свои секреты. Одна надежда на Алину, может быть как врач она разберется, как уберечь девочек.==== спасибо!
Страшно все стало. Неужели людей специально бросили в огонь, чтобы избавится от них или воспользоваться ими? Выглядит так, будто их отправили на верную смерть
Моя Яся-драконица шшшипит:
- Да что же так всё непросто?!
Ожидаем следующую главу, и уверены, что все до неё доживут...
Моя же ты прелесть!!! Алинка лучшая!!! А списки пропавших на этот набор это ваще крутяк!!!
Держу за нее кулаки!!!
Что-то мне, как и гг, не приятна концепция, что землянки хороши только в роли "подружек" без обязательств. Если это так, то зачем Академия, сделали бы сразу бордель.
Как только родители отпускают зачастую несовершеннолетних детей в эту Академию, и только девочек? Тем боле, что никто оттуда не возвращается.. ну наводит же на всякие мысли.. Неужели не могут отказаться от приглашения? Получается земное правительство торгует девочками за право доступа в высшую лигу..мерзко, и все равно инопланетяне людей рядом с собой никогда поставят, они для них недоразвитые, способные только ублажать их мужчин. Будем надеяться, что Алина справится и не потеряет никого из своих подопечных за этот год.===== спасибо!
Вау! Она просто конфетка
Крута, ох крута. Таких всегда не любят и завидуют уверенности
Ощущение, что она всех там скоро разгонит и сама станет деканом, охранником, учителем и тд. Ее уже местная администрация побаивается. Она не Робот, а Трактор! Напирает и знает, что права))
Даже интересно, кто сможет с такой женщиной справится?
✨✨✨ Воу!!! С новинкой !!!! ✨✨✨
☆ * . ☆
. ∧_∧ ∩ * ☆
* ☆ ( ・∀・)/ .
. ⊂ ノ* ☆
☆ * (つ ノ .☆
(ノ
С интересной новинкой))) Успехов книге, автору вдохновения!!!
Моя Яся-драконица всхлипывает и улыбается:
- Вот про мультик мой любитиимый написано...
Автор дорогая, прям музыкой по чешуе мурашками, в такт...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена