Книга. "Родить наследника для незнакомца" читать онлайн
Эксклюзив

Родить наследника для незнакомца

Цикл: Шикарные папы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, встреча через время, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8013
11651 946598

Текущий рейтинг:
#1399 в Современный любовный роман
#1153 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

08.02.2020 — 27.03.2020


Аннотация к книге "Родить наследника для незнакомца"

Я потеряла голову и провела жаркую ночь с незнакомцем. А позже узнала о беременности. Обстоятельства сложились так, что снова встретились мы только через восемь месяцев. У него бизнес и красивая жизнь. У меня – большой живот. Он назовет меня охотницей за деньгами? Или подставит плечо…

Однотомник. ХЭ. Откровенные сцены 18+. История Александра Горского и Марьяны

ВИЗУАЛИЗАЦИИ

1313 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 20:34:56

спасибо, это было чудесно!

avatar
27.03.2020, 20:33:56

С большим удовольствием прочитала. Спасибо большое за такую классную историю. Крепкого здоровья, удачи и вдохновения!

avatar
27.03.2020, 20:26:37

СПАСИБО!!!!!

Огромное спасибо Вам за этот чудесный роман и за всю эту серию. С удовольствием читала и буду читать Ваши книги. В них столько нежности, романтики и искренних человеческих чувств. Хочется пожелать вдохновения, творческих успехов и сговорчивого Муза))) Я с вами в новом романе.

avatar
27.03.2020, 20:08:06

Спасибо большое! Как всегда получила море удовольствия!!! С Вами в новом романе.

avatar
27.03.2020, 19:49:56

Спасибо за такую светлую и добрую книгу))) Читала с огромным удовольствием)) Удачи и вдохновления))

Спасибо большое за ваши такие теплые, душевные, страстные, горячие ,интересные романы. Начала читать новиночку, думаю нас ждет неожиданный сюжет;)

avatar
27.03.2020, 18:52:32

Ксения, спасибо!

avatar
27.03.2020, 18:25:26

Спасибо! Быть Марье беременной)))) классные они!

avatar
27.03.2020, 18:17:22

Чудесная история). Осенью трепетная, добрая, нежная и такая трогательная. Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

Огромное спасибо за хорошо проведённое время за чтением вашей книги! ♡♡♡

Спасибо большое!!!книга очень-очень понравилась))))

avatar
27.03.2020, 18:05:34

классная книга)))) спасибо!!))

avatar
27.03.2020, 17:41:52

ахахаха разденьте обратно паренька на обложке(когда заметила что его одели:D)

avatar
27.03.2020, 17:39:10

Спасибо за очередную книгу. Это просто восторг. Они все разные, но очень эмоциональные и интересные. Пишите ещё.Побольше Вам вдохновения!!!! Еще раз огромное спасибо!!!

avatar
27.03.2020, 17:20:59

Ксения, спасибо вам за такую чудесную книгу!!! Как не удивительно, но Ками больше всех понравилась))))
Побольше вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
27.03.2020, 17:12:23

Спасибо за чудесную историю! Читаю следующую историю.

Правильно сказано :с этой книгой я отдохнула душой!
Автору спасибо за книгу!

avatar
27.03.2020, 17:07:45

Подскажите, как прочесть полную книгу?

avatar
27.03.2020, 16:56:40

Спасибо!