- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Родной приемный сын миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675222452_95.jpg
Эксклюзив
Родной приемный сын миллиардера
Ксения Фави
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватные герои, интриги и романтика, общий ребенок
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2444
2444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3989 в Современный любовный роман
#2187 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.02.2023 — 03.04.2023
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850582
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)
А крыша-то течет, шифер в движении
Ну баба! И не боится ведь ничего
Ярослава, что бы она не наговорила ...сразу позвони Тамиру...а здесь, если срочно тебе понадобится помощь ...позвони Дэну...у тебя же есть номер его телефона ... Ну и гадюка ...ну и змея... эта Стелла ...а не мать ...
По моему ее надо в психушку закрыть, иначе она не даст жизни им
Спасибо!!!
Таким способом Стелла отсечет из жизни детей себя (или это она самокритично себя назвала заразой?). По крайней мере, похоже, Тамир больше терпеть ее не намерен.
Ксения, спасибо за продолжение.
Вот ведь никак не успокоится. Хирург в семье появился. По живому ребёнка от сына отрезать хочет.
Такая мама совсем не понимает, что потеряет сына совсем! Спасибо! Вдохновения Музу!
Большое спасибо.
Вот и мама не вытерпела и явилась к сыну, надо же давить, придумывать разные истории и при этом во всех грехах обвинять Яру! Просто нечто!
Это не мать. Это полный звездец. Заразу она отсекает, видите ли.... Сейчас ещё и что-нибудь для "подтверждения" предъявит... Спасибо❤
Ну когда уже эту змею...поставят на место??? Утомила своим ядом ... надеюсь скоро бумеранг к ней вернётся ??? Хочется наконец, чтоб этой ядовитой гадюке язык прищемили ???
Стелла так уверовала в свою святость, что перепутала свои намерения и действия в отношении своего мужа, с Яриными. Наверное, это она сама была из бедной семьи и мечтала любой ценой стать богатой.
Злобная женщина, все в своей жизни планировала, манипулируя людьми и сфабрикованными фактами. Пора её остановить.
Да уж… мало ли что ее отец искал…
Стелла просто злобная сука. Какого хрена она лезет в их жизнь даже сейчас, когда они уже расписались, неужели счастье сына не важнее её непонятных амбиций. ❤❤❤
Вот жеш зараза это Стела(( жила бы своей жизнью и не лезла к детям, так нет же. Если Томир не обращает внимания ,она детей настраивает против .стела иди в своей семье разберись у тебя муж болеет, а ты Шерлока Холмса играешь:(
Да, мамы разные бывают
С такой маман и враги не нужны....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена