Книга. "Родной приемный сын миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Родной приемный сын миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватные герои, интриги и романтика, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2444
5055 569415

Текущий рейтинг:
#3991 в Современный любовный роман
#2194 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

01.02.2023 — 03.04.2023


Аннотация к книге "Родной приемный сын миллиардера"

Я попала в аварию и, когда пришла в себя, узнала – моего сына взяли под незаконную опеку. Не кто-нибудь, а миллиардер Тамир Тугулов! А еще… он отец моего малыша.

Однотомник! ХЭ! Только на Литнет!

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2023, 01:16:03

Благодарю!

Потихоньку все станет на место! Нужно время всем.

avatar
19.03.2023, 18:58:48

Здравствуйте) Посмотрела ваше интервью на ютубе захотелось написать, что вы невероятно милая и очень вдохновляете! Спасибо за слова, что писательство это полноценная работа! Ваше трудолюбие мотивирует

avatar
19.03.2023, 17:48:02

Спасибо! Марианна -это молодо-зелено! ))) Подрастёт- поумнеет! Вдохновения Музу!

avatar
19.03.2023, 14:25:13

Спасибо за продочку)

avatar
19.03.2023, 11:09:11

Хорошо, что неприятный осадок от выступления Марианны удалось сгладить.
Ксения, спасибо за продолжение.

avatar
19.03.2023, 09:52:19

Всё хорошо, но война только начинается, как я это понял. Что такое война со свекровью я знаю хорошо.

Большое спасибо.

avatar
19.03.2023, 08:16:00

Друзья действительно хорошие у Тамира...знакомство состоялось...

Дена нужно свести с Лизой,чтобы не был такой деловой и самоуверенный,пусть папа Тархан попортит ему нервы.

Спасибо

Спасибо за продолжение!)

avatar
18.03.2023, 15:19:29

Стелла вносит в свою семью разрушение, а не созидание. Благодаря ей Степка чуть не остался без отца, теперь сестры обижены на Тамира. Хорошо, что он умеет дать отпор в ответ на нападки в свой и Яры адрес.
Ксения, спасибо за продолжение.

Младшая точно, золовка-змеиная головка)) Может её конечно мама науськала, но она уже и сама должна что-то соображать.
Спасибо за продолжение!)

avatar
17.03.2023, 13:48:32

Ждём воскресенья

avatar
17.03.2023, 10:48:14

Аплодирую Тамиру, молодец...как... защитил Ярославу со Степашкой....У змеи Стеллы яд не закончился??? продолжает выпускать...Скорей бы отец поправился...и с ней разобрался...раз и навсегда поставил на место эту " женщину"

Большое спасибо.

avatar
17.03.2023, 09:05:18

Значит Стелла продолжает войну, но через дочерей.

Я немного не поняла, про "мать моего племянника". Если это слова Тамира, то там должно быть "мать моего сына"?

А кто такая Рика для Марианны, что она наезжает на законную жену брата? Чем больше будет загонов у Стеллы и ее сторонников, тем труднее в дальнейшем будет получить расположение у Тамира, когда он выяснит о всех ее подлянках.