- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Родной приемный сын миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675222452_95.jpg
Эксклюзив
Родной приемный сын миллиардера
Ксения Фави
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватные герои, интриги и романтика, общий ребенок
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2444
2444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3991 в Современный любовный роман
#2194 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.02.2023 — 03.04.2023
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850611
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Потихоньку все станет на место! Нужно время всем.
Здравствуйте) Посмотрела ваше интервью на ютубе захотелось написать, что вы невероятно милая и очень вдохновляете! Спасибо за слова, что писательство это полноценная работа! Ваше трудолюбие мотивирует
Спасибо! Марианна -это молодо-зелено! ))) Подрастёт- поумнеет! Вдохновения Музу!
Спасибо за продочку)
Хорошо, что неприятный осадок от выступления Марианны удалось сгладить.
Ксения, спасибо за продолжение.
Всё хорошо, но война только начинается, как я это понял. Что такое война со свекровью я знаю хорошо.
Большое спасибо.
Друзья действительно хорошие у Тамира...знакомство состоялось...
Дена нужно свести с Лизой,чтобы не был такой деловой и самоуверенный,пусть папа Тархан попортит ему нервы.
Спасибо
Спасибо за продолжение!)
Стелла вносит в свою семью разрушение, а не созидание. Благодаря ей Степка чуть не остался без отца, теперь сестры обижены на Тамира. Хорошо, что он умеет дать отпор в ответ на нападки в свой и Яры адрес.
Ксения, спасибо за продолжение.
Младшая точно, золовка-змеиная головка)) Может её конечно мама науськала, но она уже и сама должна что-то соображать.
Спасибо за продолжение!)
Ждём воскресенья
Аплодирую Тамиру, молодец...как... защитил Ярославу со Степашкой....У змеи Стеллы яд не закончился??? продолжает выпускать...Скорей бы отец поправился...и с ней разобрался...раз и навсегда поставил на место эту " женщину"
Большое спасибо.
Значит Стелла продолжает войну, но через дочерей.
Я немного не поняла, про "мать моего племянника". Если это слова Тамира, то там должно быть "мать моего сына"?
А кто такая Рика для Марианны, что она наезжает на законную жену брата? Чем больше будет загонов у Стеллы и ее сторонников, тем труднее в дальнейшем будет получить расположение у Тамира, когда он выяснит о всех ее подлянках.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена