- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Родной приемный сын миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675222452_95.jpg
Эксклюзив
Родной приемный сын миллиардера
Ксения Фави
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватные герои, интриги и романтика, общий ребенок
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2444
2444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3991 в Современный любовный роман
#2194 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.02.2023 — 03.04.2023
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850648
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, каждый день проды это замечательно.Вдохновения автору
Зачем, зачем , за ним конечно
Хорошо, когда есть настоящие друзья
Хорошо, что у Тамира такие друзья. Скалят зубы, подначивают, но сопереживают.
Ксения, спасибо за продолжение.
Спасибо! Очень интересно наблюдать за развитием отношений! Вдохновения Музу!
Конечно берем на заметку и обоих,для них тоже напишете классные истории
Не понимаю зачем эти вопросы он с кем-то обсуждает? Этого его личная жизнь и никто не чувствует то, что он, а значит кроме подколок он ничего не услышит.
Благодарю!
Друзей берем на заметку. Мамаша начинает надоедать, надо, чтобы на нее упал хороший кирпич на голову (это шутка). А Тамир действительно влюблен в Яру, только до конца это не осознал.
У Ярославы страх, если Тамир узнает, что Степашка его сын...то он его заберёт, с его состоянием это не сложно...а ее выставит за дверь ( она так думает) Она же не может залезть к нему в голову и прочитать мысли.Поэтому Тамиру самому нужно ей сказать обо всем, и о том, что очень хочет, чтоб они остались с ним...Поговорить откровенно...о прошлом тоже
На маму слов нет. А вот Яре надл всен же рассказать все, что с ними произошло.
Большое спасибо.
Определенно мне начинает нравиться Тамир, когда он сказал мамаше, что знает, кто его семья...и предупредил " ИМЕЙ ЭТО ВВИДУ"...Мамаша быстро ушла не попрощавшись...
Не понимаю почему Тамир чего-то ждёт. Давно бы сказал, что знает Стёпа - его сын. Да и сказал бы, что хочет её. Она же тоже хочет и он это видит.
Тамир умный, чувствует и догадывается, что у Ярославы есть какая то своя правда...и он терпеливо ждёт... вместе с рассказом о сыне...признания от нее...не спешит и не торопит события...и кажется не отпустит их уже никуда??? А докопается до того по чьей вине они исчезли из жизни друг друга...
А что мамаша не знает, что отец Аурики проигрался и разорился??? тогда ей нужно сказать непременно...
Ангелина сказала Ярославе, что Аурика не любит брата...а мамаша говорит, что любит...она слепая или ей нужна " ручная невестка" ??? Сын взрослый и самостоятельный не допускает ее в свою жизнь...
Благодарю!
Мама сделала всё, чтобы на этом вечере доказать, что Яра готова быть с кем угодно, а Аурика любит его, но ничего не получилось. Вот она и примчалась, что выгнать Яру с ребёнком.
Ярослава,ты же видишь сколько времени проводит Тамир с малышом...и заботится обо всем...пора ему сказать уже о сыне ...поговорить откровенно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена