Книга. "Родной приемный сын миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Родной приемный сын миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватные герои, интриги и романтика, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2444
5055 569417

Текущий рейтинг:
#3991 в Современный любовный роман
#2194 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

01.02.2023 — 03.04.2023


Аннотация к книге "Родной приемный сын миллиардера"

Я попала в аварию и, когда пришла в себя, узнала – моего сына взяли под незаконную опеку. Не кто-нибудь, а миллиардер Тамир Тугулов! А еще… он отец моего малыша.

Однотомник! ХЭ! Только на Литнет!

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2023, 12:52:08

Стелла действительно уже переходит все границы. Тамир не грудной ребенок, он сам знает, что ему нужно в жизни.И Аурика для него - пройденный этап. Но мне кажется, она не успокоится, да еще и подзуживаемая Стеллой.
Ксения, спасибо за продолжение.

avatar
25.02.2023, 11:56:22

Вот приставучие!

Спасибо за продолжение!

avatar
25.02.2023, 09:16:17

Благодарю!

avatar
25.02.2023, 09:08:01

Ну как может успокоиться униженная женщина? Она ещё глупости наделает.

avatar
25.02.2023, 07:50:34

А вот Стелла... никак не успокоится...на дне рождения подослала юриста...сейчас Аурику...очень хочется чем то ее нейтрализовать...чтоб не вмешивалась...

avatar
25.02.2023, 07:49:57

Конечно напакостит…

avatar
25.02.2023, 07:49:17

Нет, конечно. Побежит к Стелле, дальнейший план разрабатывать.

avatar
25.02.2023, 07:43:56

Очень бы хотелось, чтоб Аурика успокоилась, оставила в покое Тамира...и в прошлом.Строила свою жизнь без подсказок Стеллы.Может бы встретила СВОЕГО мужчину, которого полюбит. Ангелина же сказала, что она не любит Тамира.

Ну конечно! Следующий заход Стеллы

avatar
24.02.2023, 23:29:00

Явилась сделать какую-нибудь пакость! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
24.02.2023, 21:22:54

Зачем сейчас явилась Аурика ??? Может интригу какую с мамашей затеяли ???

Спасибо за продолжение!)

avatar
24.02.2023, 14:26:46

Тамир...спокойно поговорили по телефону с Ярославой ...уже хорошо...после разговора с друзьями... ему это стало необходимо...Ярослава, правильно сказала иногда нужны вылазки от мамских забот...ждём романтических отношений между Тамиром и Ярославой, чтоб они лучше узнали друг друга и начали доверять...

avatar
24.02.2023, 13:46:46

Вот дельный совет дали Тамиру друзья! А теперь только Аурики ему и не хватало.
Ксения, спасибо за продолжение.

avatar
24.02.2023, 13:40:52

, да и зря ты ее в кабинет пригласил.Зачем появилась твоя Аурика теперь, у мамы спроси

avatar
24.02.2023, 10:28:44

Благодарю!

avatar
24.02.2023, 08:26:03

Аурика понимает, что Тамир от нее уплывает насовсем, вот и дёргается.

avatar
24.02.2023, 06:54:07

Аурика навязчивая однако ...с подачи мамаши ??? Скажет что готова воспитывать его сына ??? Над которым он оформил опекунство ...Чтоб он выгнал Ярославу ???

avatar
24.02.2023, 06:24:11

Какие у Тамира друзья хорошие, настоящие ... натолкнули его на мысль, что не сможет он не участвовать в жизни сына, который уже родился...и не хочет видеть никого рядом с Ярославой, кроме себя...