- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Родной приемный сын миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675222452_95.jpg
Эксклюзив
Родной приемный сын миллиардера
Ксения Фави
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватные герои, интриги и романтика, общий ребенок
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2444
2444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3991 в Современный любовный роман
#2194 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.02.2023 — 03.04.2023
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850648
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтелла действительно уже переходит все границы. Тамир не грудной ребенок, он сам знает, что ему нужно в жизни.И Аурика для него - пройденный этап. Но мне кажется, она не успокоится, да еще и подзуживаемая Стеллой.
Ксения, спасибо за продолжение.
Вот приставучие!
Спасибо за продолжение!
Благодарю!
Ну как может успокоиться униженная женщина? Она ещё глупости наделает.
А вот Стелла... никак не успокоится...на дне рождения подослала юриста...сейчас Аурику...очень хочется чем то ее нейтрализовать...чтоб не вмешивалась...
Конечно напакостит…
Нет, конечно. Побежит к Стелле, дальнейший план разрабатывать.
Очень бы хотелось, чтоб Аурика успокоилась, оставила в покое Тамира...и в прошлом.Строила свою жизнь без подсказок Стеллы.Может бы встретила СВОЕГО мужчину, которого полюбит. Ангелина же сказала, что она не любит Тамира.
Ну конечно! Следующий заход Стеллы
Явилась сделать какую-нибудь пакость! Спасибо! Вдохновения Музу!
Зачем сейчас явилась Аурика ??? Может интригу какую с мамашей затеяли ???
Спасибо за продолжение!)
Тамир...спокойно поговорили по телефону с Ярославой ...уже хорошо...после разговора с друзьями... ему это стало необходимо...Ярослава, правильно сказала иногда нужны вылазки от мамских забот...ждём романтических отношений между Тамиром и Ярославой, чтоб они лучше узнали друг друга и начали доверять...
Вот дельный совет дали Тамиру друзья! А теперь только Аурики ему и не хватало.
Ксения, спасибо за продолжение.
, да и зря ты ее в кабинет пригласил.Зачем появилась твоя Аурика теперь, у мамы спроси
Благодарю!
Аурика понимает, что Тамир от нее уплывает насовсем, вот и дёргается.
Аурика навязчивая однако ...с подачи мамаши ??? Скажет что готова воспитывать его сына ??? Над которым он оформил опекунство ...Чтоб он выгнал Ярославу ???
Какие у Тамира друзья хорошие, настоящие ... натолкнули его на мысль, что не сможет он не участвовать в жизни сына, который уже родился...и не хочет видеть никого рядом с Ярославой, кроме себя...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена