- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Родной приемный сын миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675222452_95.jpg
Эксклюзив
Родной приемный сын миллиардера
Ксения Фави
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватные герои, интриги и романтика, общий ребенок
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2444
2444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3982 в Современный любовный роман
#2164 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.02.2023 — 03.04.2023
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850542
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие ужасные отношения у её родителей! Как можно прожить так жизнь?!
Ярослава...нужно решиться...и сказать Тамиру, что Степашка его сын...ты сама говоришь, что он любит, когда говорят правду, и сам так делает...ну не догадлив он...лучше пусть узнает от тебя...чем от матери- интригантки...
Спасибо!!!!
Хочется, чтоб в голове у Тамира, что то щелкнуло в отношении матери интригантки...А Ярославе нужно рассказать Тамиру о встрече в парке со Стеллой, якобы случайной...о разговоре...и условиях ...этой змеи...
Тамир верит матери и ее интригам ??? ни о чем не подозревая ? И сроки посчитать не может? и тест ДНК сделать не может? и в мыслях не может допустить, что это его сын? Он что тугодум? ведь Ярослава же ему ответила на его вопросы...А СБ не может проверить, как жила Яра ???
Вот же змея эта Стелла...жизнь Ярославе тоже испортить решала, как и Тамиру со Степашкой...а не по ее ли инициативе Тамир опекунство оформил? Последний у змеи аргумент будет для Яры, если она не согласится исчезнуть вместе с ребенком молниеносно из жизни Тамира...то его заберут у нее, а ее вышвырнут...
Ну мамаша Стелла везде успевает...Не она ли приложила усилия, чтоб они расстались " по инициативе Ярославы"...быстро Стелла сообщила Тамиру об отце Яры и телевидении...Вот же змея...везде успела...все у нее " под контролем" гадюка...жизнь сыну и внуку теперь портит, не говоря об Ярославе...
Спасибо
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!)
Это что-то новенькое - Яра инициатор разрыва?
Вот не знаю почему,но мне впервые не нравится главный герой в ваших книгах. Сама себе объяснить не могу почему, на каком-то подсознательном уровне видимо)))Очень надеюсь что дальше мое мнение о нем изменится.
И мне почему-то кажется что к расставанию этих двоих приложила руку Стелла.
Спасибо за продолжение
Тамир, какие то чувства, явно испытывает к Ярославе, сам ещё не разобрался...но ревнует похоже...раз спрашивает неудобными вопросами о ее личной жизни...Тамир, у тебя что ...ни одной мысли не проскочило...что Степашка может быть твоим сыном ???
С таким как Тамир, надо периодически показывать свои зубки и пусть не лезет в её личную жизнь. Пусть для начала подсчитает сколько ее сыну , а скорее его!
Ждём следующую главу
Мне нравится, что Яра умеет показывать зубки, чтобы осадить Тамира с неудобными вопросами.
Ксения, спасибо за продолжение.
Очень интересно. Какой вопрос с её отцом он решал и как его решил?
Благодарю!
Очень странно, что он не рассматривает себя в роли отца. Хотя мог бы прикинуть по срокам. Может думает, что не может иметь детей?
Спасибо, если так интересно, сделал бы анализы на ДНК
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена