- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Родной приемный сын миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675222452_95.jpg
Эксклюзив
Родной приемный сын миллиардера
Ксения Фави
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватные герои, интриги и романтика, общий ребенок
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2444
2444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2964 в Современный любовный роман
#1637 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.02.2023 — 03.04.2023
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850527
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТамир, ты внутренне тянешься к этому ребенку, почему ??? просто чувствуешь, что это твой малыш...на подсознательном уровне, тянет тебя к нему,опеку оформил,с каким расчетом ??? А тест ДНК сделать...не догадался, когда вы были одни ??? Да и сейчас не поздно...Какой то ты совсем не догадливый...
Спасибо!!!!!
Спал с девушкой ,и не думает не о чем! Молодец мужик !
Тамир, Тамир...ты даже мысли не допускаешь, что малыш твой??? И сходства не видишь с ним ??? И сроки посчитать никак ??? В отличии от матери..., она догадалась, что он твой сын...И она шантажирует Ярославу этим...Когда ты догадаешься ???
Вот интересные мужчины, исчез надолго, а теперь его задевает кто же отец Степашки. Очень интересно!!!
Спасибо большое
Скорее всего вернулся Тамир. Пока информации нет о нем, почему он тогда исчез, потом снова появился и снова пропал? Интересно!!!
Кажется Стелла припёрлись или ещё кто
Спасибо большое
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Ксения, спасибо за продолжение.
Хоть бы уже Тамир скорее вернулся, с ним Яре спокойнее, и Стелла побоится снова сунуться.
Спасибо
Непонятно зачем Стелле было забирать ребёнка, если она хочет чтобы Яра уехала с ним? Я Раже жила с сыном отдельно и от Тамира ничего не требовала.
Вот же, Стелла и почему это после второй встречи с Ярославой, Тамир опять исчез на год??? Не ты ли навязывала ему Аурику ??? Ярослава отказалась от ее сделки и денег...молодец, сильная женщина...Только о разговоре все равно нужно рассказать Тамиру...
Спасибо за продолжение!)
Спасибо! Счастливого Муза!
Змейка с тремя головами, эта свекровь. Причем если отрубить, они тут же вырастут.
Вот же непорядочная какая эта Стелла. Ведь Степашка - ее родной внук. Сама его не хочет в родственники, так еще и Тамира хочет лишить сына. Змеюка какая-то! Надеюсь, Яра не согласится.
Ксения, спасибо за продолжение.
Начала предлагать деньги, боится, что Ярослава все расскажет ее сыну?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена