Книга. "Рок-баллада "Ты - моя!"" читать онлайн

Рок-баллада "Ты - моя!"

Цикл: Безумные ритмы любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, демоны и архидемоны, рок звезда и рок муз...

Читать
Рейтинг:
2081
1208 190718

Текущий рейтинг:
#5015 в Попаданцы в другие миры
#1447 в Любовная фантастика


Полный текст 257 стр.

16.11.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Рок-баллада "Ты - моя!""

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА
Вероника вернулась на Землю, техно-магический мир Энадарар остался далеко позади.Теперь ей предстоит наладить свою жизнь и попытаться забыть того, кто был её "хозяином", того, кого она полюбила. Но что, если однажды ОН снова, словно ураган, ворвётся в её спокойную жизнь? Неужели всё повторится?!
Или всё же другой мир - другие правила?


ОГРОМНОЕ спасибо за лайки, репосты, награды и отзывы!

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2018, 17:21:05

благодарю за прекрасную историю любви:)самые искренние чувства проходят через всю необычную и увлекательную историю взаимоотношений двух влюбленных:)сила духа и душевная красота раскрылись ярко и обжигающе:)если честно, то хотелось видеть именно такие экранизации:) вдохновения!!!

avatar
13.12.2018, 17:04:15

Ника спасибо огромное. Это просто взрыв мозга. Потрясающая книга))) Творческих успехов)))

avatar
13.12.2018, 16:25:39

Чудо, а не книга!! Спасибо большое!! А третья книга будет?! Жду с не терпением!

avatar
13.12.2018, 16:25:34

На самом интересном месте)) Очень рада такому поворот событий, наконец то Кейран признался, да ещё предложил стать его невестой. Очень жду продолжения!

Спасибо!!!⚘⚘⚘ Книга понравилась!!! ⚘⚘⚘Очень!!!❤❤❤ Вдохновения Вам и Вашему Музу!!! ❤❤❤

avatar
13.12.2018, 16:03:13

Книга захватила, спасибо. Жду с нетерпением продолжения. Лёгкого пера и вдохновения.

avatar
13.12.2018, 15:58:37

Спасибо огромное!!!)

avatar
13.12.2018, 15:35:31

Спасибо большое. Будет третья книга о Миали?

avatar
13.12.2018, 14:50:30

Спасибо большое за книгу.

аааааа.......вауууууу.....

avatar
13.12.2018, 14:43:16

большое спасибо))) с удовольствием буду ждать следующую книгу)))

avatar
13.12.2018, 14:15:47

Спасибо за окончание второй части,когда же ждать продолжения?

avatar
13.12.2018, 14:11:36

Будет продолжение истории ?)) Ждём третью часть ? Расскажите ,пожалуйста о ваших творческих планах )

avatar
13.12.2018, 20:52:13

Первая часть понравилась. Но вторая… извините, дальше пролога читать не смог. Только на первых двух страницах 20 (!) ошибки. Про уровень тупения героини молчу.

avatar
13.12.2018, 14:05:09

Ураа!!! Книга закончена! Еле дождалась! Спасибо!!!

avatar
13.12.2018, 22:29:58

avatar
13.12.2018, 22:29:48

avatar
12.12.2018, 23:41:06

Ох зря все будет если не расскажет Кейрану! Начнутся проблемы и не маленькие ! Спасибо за продолжение! Вдохновения !

avatar
12.12.2018, 23:06:44

Спасибо, очень надеюсь, что Ника расскажет всё как можно быстрей, люблю когда пары держатся друг друга, а не пытаются "уберечь" с полностью противоположным результатом.

а папенька то не промах.. и вызнал же про сыворотку.. демон рогатый))