Книга. "Рок-баллада "Ты - моя!"" читать онлайн

Рок-баллада "Ты - моя!"

Цикл: Безумные ритмы любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, демоны и архидемоны, рок звезда и рок муз...

Читать
Рейтинг:
2081
1208 190734

Текущий рейтинг:
#5058 в Попаданцы в другие миры
#1441 в Любовная фантастика


Полный текст 257 стр.

16.11.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Рок-баллада "Ты - моя!""

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА
Вероника вернулась на Землю, техно-магический мир Энадарар остался далеко позади.Теперь ей предстоит наладить свою жизнь и попытаться забыть того, кто был её "хозяином", того, кого она полюбила. Но что, если однажды ОН снова, словно ураган, ворвётся в её спокойную жизнь? Неужели всё повторится?!
Или всё же другой мир - другие правила?


ОГРОМНОЕ спасибо за лайки, репосты, награды и отзывы!

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2018, 22:14:40

не с ее кровью ли связано его состояние

avatar
01.12.2018, 21:16:08

Ууууу, я реву, на самом интересном моменте все закончилось.

пасибки

avatar
01.12.2018, 17:11:51

большущее спасибо за продолжение!!! Вдохновения !!!

avatar
01.12.2018, 16:54:23

Ууууу, я реву, на самом интересном моменте все закончилось.

avatar
01.12.2018, 16:52:57

Ууууу, я реву, на самом интересном моменте все закончилось.

avatar
01.12.2018, 16:50:31

Ууууу, я реву, на самом интересном моменте все закончилось.

avatar
01.12.2018, 16:48:16

Ууууу, я реву, на самом интересном моменте все закончилось.

Да интрига витает:-) Спасибо огромное!!!

Ну наконец-то)) разобралась со всем ура ))) Так, думаю вечеринка обещает быть интересной))))

ням нямчик как вкусненько

Спасибо за продочку!!!❤❤❤

avatar
30.11.2018, 16:10:52

Ну наконец-то ! Вдохновения и удачи !!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.11.2018, 10:14:12

Доброго дня автору! Ооооочень жду проду, так захватила меня эта история, что просто "ух!.." сегодня удастся почитать или к выхам что-то будет?

avatar
29.11.2018, 02:14:40

Да, неждождусь что он там придумает)

avatar
28.11.2018, 23:08:16

Спасибо )))он не знал что ей жить осталось чуть-чуть ?)интересно что он придумает?))жду продолжения )))))

avatar
28.11.2018, 21:29:30

Книга очень интересная! Большое спасибо!!

волнительно.. да.. мы девочки такие.. сами сделаем выводы, сами себе напридумываем сами себя накрутим.. и получается то, что получается.. *улыбается понимающе.. ну ничего.. Думаю у наших героев получится все.. не может не получится)) *воодушевленно

avatar
28.11.2018, 16:52:40

Спасибо большое! Получаю истинное наслаждение переживая жизнь вместе с героиней! Вдохновения вам и легкого пера !!!

Спасибо за продочку!!! Демоняшечка умиляет) ❤