Книга. "Роли леди Рейвен. Том 2" читать онлайн
Эксклюзив

Роли леди Рейвен. Том 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны и убийства, нормальный мужик

Читать
Рейтинг:
2960
1025 107705

Текущий рейтинг:
#2572 в Эротическое фэнтези
#926 в Магический детектив


Полный текст 222 стр.

23.10.2018 — 06.12.2018


Аннотация к книге "Роли леди Рейвен. Том 2"

Поступая на криминалистический факультет, леди Эрилин Рейвен мечтала о том, о чем и положено мечтать одаренному криминалисту: о раскрытых преступлениях, о звонкой славе первой леди в отрасли и всеобщем уважении. Вот только начальство упорно желает поставить на этих планах крест, маньяк отказывается ловиться, а связь с главой департамента вместо того, чтобы облегчать леди работу, только добавляет проблем. Впрочем, ей ведь не привыкать преодолевать препятствия самого разного толка, верно?


945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2018, 10:54:39

не так уж и много герцогов. теперь у Эри есть соперница

avatar
25.11.2018, 10:44:49

Уррряяяя!!!!Урррраааа!!!!Спасибо за проду,за такой выход из не лёгкой ситуации!!!Вдохновения !!!!

avatar
25.11.2018, 10:34:38

Дарья, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
25.11.2018, 10:24:57

Спасибо

avatar
25.11.2018, 10:20:29

Спасибо за проду! Теперь смогу спать спокойно)))

avatar
25.11.2018, 10:15:52

))))spasibo

avatar
25.11.2018, 10:14:42

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.11.2018, 10:13:38

Фух, растеклась лужицей от облегчения! Я, конечно, верила в Кьера, но волновалась за Эрилин! Спасибо)))

ох от сердца отлегло!

avatar
25.11.2018, 10:06:09

Единственного годного герцога захомутала))
Спасибо за проду!

Ну вот и я, смакуя второй том, созрела до комментария) Да-да, именно смакуя, заставляя себя отрываться от чтения. Спасибо автору за лёгкость изложения. Не грузите оборотами, эпитетами, амурными сценами. Очень нравится образ самодостаточной личности героини, упертость ее. Кьер...Это ,конечно, шедевр) Если бы все наши мужчины были такими же благородными и мужественными! Жду с нетерпением продолжения истории.

avatar
25.11.2018, 08:18:26

Большое СПАСИБО!!!

avatar
24.11.2018, 22:16:26

Ни че себе, финт ушами какой!!!

avatar
24.11.2018, 21:33:18

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.11.2018, 20:01:22

С наслаждением перечитываю мой любимый эпизод: решительный мужчина под покровом ночи проникает к обиженной любимой женщине ;)

Спасибо! :)

avatar
24.11.2018, 17:41:57

Спасибо!

avatar
24.11.2018, 11:45:25

Наконец-то, созрел для разговора! Спасибо!

avatar
24.11.2018, 16:57:00

Поразительная женщина Эрилин..работа у нее на первом плане.Также мне очень нравится ее чуствительность

Не выдержал!.. Ну, ну... Я Кьера прекрасно понимаю - ему очень не хотелось портить последнюю ночь с Эри, но честнее было бы ей лично сказать, а не ошарашить ее известием из газет. Так что... ему будет сложно сейчас, надеюсь, ни о каком "предательстве тела" у Эри рассказа не будет? Все же полезно герцогу тоже помучится...
Чудесная парочка - "изобретатель" и поклонник, ой, простите, меценат. Все же, им будет не так сложно связать свои судьбы, по сравнению с герцогом. Во всяком случае, думаю Кьер постарается сделать так, чтобы брат был счастлив.
Вот интересно, а Трейт все же в конце истории признает заслуги Эри?
Спасибо за продки!
Дарья, а еще долго будет выкладываться роман? А то я уезжаю, будет ли доступ к инету - не знаю. Очень хотелось бы дочитать.

avatar
24.11.2018, 16:52:11

Спасибо!