Книга. "Роли леди Рейвен. Том 2" читать онлайн
Эксклюзив

Роли леди Рейвен. Том 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны и убийства, нормальный мужик

Читать
Рейтинг:
2960
1025 107705

Текущий рейтинг:
#2572 в Эротическое фэнтези
#926 в Магический детектив


Полный текст 222 стр.

23.10.2018 — 06.12.2018


Аннотация к книге "Роли леди Рейвен. Том 2"

Поступая на криминалистический факультет, леди Эрилин Рейвен мечтала о том, о чем и положено мечтать одаренному криминалисту: о раскрытых преступлениях, о звонкой славе первой леди в отрасли и всеобщем уважении. Вот только начальство упорно желает поставить на этих планах крест, маньяк отказывается ловиться, а связь с главой департамента вместо того, чтобы облегчать леди работу, только добавляет проблем. Впрочем, ей ведь не привыкать преодолевать препятствия самого разного толка, верно?


945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
23.11.2018, 13:45:29

А вот если бы в газете написали о помолвке Эрилин и лорда Грайнема, то Кьер моментально бы решил вопрос со своей нынешней невестой ;) Спасибо!

avatar
24.11.2018, 14:17:34

а как он сумел пробраться незамеченным в ее спальню?

avatar
24.11.2018, 14:11:06

Спасибо за проду!
Явился поговорить?))

Спасибо

avatar
24.11.2018, 13:01:16

приперся, ишь, а она не ждала

avatar
24.11.2018, 12:53:02

Спасибо.
Как всегда на самом интересном

avatar
24.11.2018, 12:47:51

спасибо за проду. У автора просто прекрасный повествовательный слог. Читаешь с удовольствием.

avatar
24.11.2018, 12:39:54

Спасибо.
Очень нравится
Очень переживательно за героев

avatar
24.11.2018, 11:27:58

Спасибо

avatar
24.11.2018, 11:07:25

А вот и Кьер))

avatar
24.11.2018, 10:58:56

Хорошо написано,очень хорошо,и сюжет,и грамотно,и вообще:))))

может все не так трагично?и можно все объяснить?

avatar
24.11.2018, 10:27:44

очень ОЧЕНЬ нравится

avatar
24.11.2018, 10:19:43

Явился! Спасибо!

avatar
24.11.2018, 00:52:43

Спасибо

avatar
22.11.2018, 18:56:01

Кинула библиотеку 1том, потому что очень заинтересовало что за нормальный мужик там у героини))) а уж про тайны и убийства вообще молчу, каюсь моя слабость))) но последний поступок герцога - я всплакнула((( Я ПОМНЮ ПРО ХЭ, но поступок так себе, не достоин герцога(

avatar
23.11.2018, 21:40:21

Книга просто восхитительна. Тот редкий случай когда с нетерпением ждёшь продолжения. И хочеться перечитывать понравившиеся места.

avatar
23.11.2018, 21:29:11

Рейтинг этой книги должен быть значительно выше. Редкий случай, когда и героиня, и ее выбор, во всех смыслах, очень вменяемые. У них свои сложности с поправкой на мир, в котором происходят события, но поступки логичны и примеряемы на реальность, отдельно автору, спасибо, за детективную линию (второстепенные персонажи тоже хорошо прописаны).

avatar
23.11.2018, 21:09:28

Спасибо большое, очень интересно
Жду не дождусь когда Эрилин и Кьер поговорят
С нетерпением жду продолжение