Книга. "Роли леди Рейвен. Том 2" читать онлайн
Эксклюзив

Роли леди Рейвен. Том 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны и убийства, нормальный мужик

Читать
Рейтинг:
2960
1024 107701

Текущий рейтинг:
#2608 в Эротическое фэнтези
#945 в Магический детектив


Полный текст 222 стр.

23.10.2018 — 06.12.2018


Аннотация к книге "Роли леди Рейвен. Том 2"

Поступая на криминалистический факультет, леди Эрилин Рейвен мечтала о том, о чем и положено мечтать одаренному криминалисту: о раскрытых преступлениях, о звонкой славе первой леди в отрасли и всеобщем уважении. Вот только начальство упорно желает поставить на этих планах крест, маньяк отказывается ловиться, а связь с главой департамента вместо того, чтобы облегчать леди работу, только добавляет проблем. Впрочем, ей ведь не привыкать преодолевать препятствия самого разного толка, верно?


945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2018, 19:57:34

Эрилин очень женственная и в тоже время сильная.в этом ее главное обаяние

avatar
23.11.2018, 18:37:39

Великолепно! Спасибо

avatar
23.11.2018, 18:17:31

Спасибо

Спасибо!

avatar
23.11.2018, 16:55:09

Спасибо!

avatar
23.11.2018, 14:34:44

Роман завораживает, спасибо Автору. Только недопоняла - на других сайтах он выложен завершенный, и его можно купить, почему тогда здесь он в процессе выкладки? Можете объяснить, почему так, здесь же он тоже платный? То есть перед покупкой на литнете нужно искать в других местах, есть шанс, что там уже завершено? Я расстроилась, потратила деньги, чтобы читать по кусочку, а могла сразу купить книгу. Очень обидно. Думала, здесь романы в процессе. Ответить

avatar
23.11.2018, 13:11:16

Всё, У Эрилин только один путь - найти Живодера. И он точно будет рядом с королевской семьей.

avatar
23.11.2018, 13:02:49

Спасибо за проду!

avatar
23.11.2018, 12:02:09

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОНЗИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сильная женщина плачет у окна... Все в себе, сжигая сердце и душу...оставляя пепел

может он и не виноват? может это император силовым решением устроил его помолвка?
ну просто сил нет как хочется все узнать!

avatar
23.11.2018, 11:34:47

Вот Трейт Гад ( А ей все тяжелее и тяжелее

avatar
23.11.2018, 11:04:09

Выделяющаяся книга, великолепно написана,сюжет интересен, героиня не похожа на истеричку (а это, ну по крайней мере для меня, не плюс, а плюсище). В общем, невозможно оторваться! Автору, успехов в творчестве!

avatar
23.11.2018, 11:02:17

Спасибо большое!!!

avatar
23.11.2018, 10:46:35

Спасибо

Спасибо

avatar
23.11.2018, 10:12:09

Спасибо!

avatar
23.11.2018, 09:08:51

Потрясающая книга! Очень захватывает! Я думаю герцог не ожидал, что так быстро про помолвку объявят, хотел переубедить короля, а получилось вот так, мне его очень жаль((( Хорошо, что у Эрилин есть те, кто ее любят и поддерживают. Она справится.
P.s Но почему такой низкий рейтинг?????

avatar
22.11.2018, 21:43:04

Такое большое спасибо:))) за маменьку !

Очень нравиться, каждый день заглядываю на строничку. Спасибо автору.