Книга. "Роли леди Рейвен. Том 2" читать онлайн
Эксклюзив

Роли леди Рейвен. Том 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны и убийства, нормальный мужик

Читать
Рейтинг:
2960
1024 107701

Текущий рейтинг:
#1456 в Эротическое фэнтези
#469 в Магический детектив


Полный текст 222 стр.

23.10.2018 — 06.12.2018


Аннотация к книге "Роли леди Рейвен. Том 2"

Поступая на криминалистический факультет, леди Эрилин Рейвен мечтала о том, о чем и положено мечтать одаренному криминалисту: о раскрытых преступлениях, о звонкой славе первой леди в отрасли и всеобщем уважении. Вот только начальство упорно желает поставить на этих планах крест, маньяк отказывается ловиться, а связь с главой департамента вместо того, чтобы облегчать леди работу, только добавляет проблем. Впрочем, ей ведь не привыкать преодолевать препятствия самого разного толка, верно?


945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2018, 11:11:57

ох, рисковая девка

avatar
06.11.2018, 11:01:49

Книга очень нравится: и сюжет и написание

avatar
06.11.2018, 10:45:39

Спасибо!

avatar
06.11.2018, 08:15:05

Спасибо большое книга шикарная с нетерпением жду продолжения, вдохновения вам и музу !

Обожаю такие книги. Они как бриллианты. Адекватные герои. Продуманное и непоспешное развитие сюжета. И хороший вечер с хорошей книгой.

avatar
05.11.2018, 17:24:15

Спасибо

avatar
05.11.2018, 16:32:35

Как всегда...на самом интересном месте))))

avatar
05.11.2018, 15:09:52

у меня вот Ричи, вызывает подозрение, а еще граф Грайнем, тоже не простой персонаж.

avatar
05.11.2018, 13:45:12

Женщине в те времена карьеру трудно сделать , но она справится

avatar
05.11.2018, 13:22:56

Спасибо за проду!

Спасибо!

Спасибо. Мне кажется что это кто связанный с медициной

avatar
05.11.2018, 01:09:53

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.11.2018, 20:47:37

Сижу и жалею, что вы не можете писать каждые пять минут) ну почемуууу...)