https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540288291_51.jpg
Роли леди Рейвен. Том 2
Дарья Снежная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1087 в Эротическое фэнтези
#349 в Магический детектив
23.10.2018 — 06.12.2018
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиповорот........спасибо
похоже, маньяк из их круга, а еще очень интересно, кто же такой изобретатель.
Спасибо, да случай странный и мысли всякие рождает.
Спасибо
Я тоже надеюсь, что Кьер не причастен к этому убийству. И, что не смотря ни на что, Эрилин и Кьер будут вместе:) Спасибо, Дарья!:)
Вот так поворот не ожидала
Я, как всегда, по несколько продок.
Дарья, вы ниже на комментарий ответили: "эти двое знают толк в удовольствиях))"
Знаете, думаю, здесь больше смысл заключен в другом - не в знаниях тонкостей удовольствия, а в том, как Кьер и Эри чувствуют друг друга. Такое понимание - оно основное для счастливой семейной жизни, если люди понимают и чувствуют друг друга, то происходит это у них во всех сферах жизни.
По инету гуляет много разных вариантов, но мне понравился этот: "И даже если весь мир будет против него, и если все скажут что он не прав, я все равно подойду возьму за руку и стану рядом. И не потому что он хороший или плохой, просто он часть моей души, а от себя я отказаться не могу!" И Кьер, со своей стороны, тоже придерживается такого принципа.
И, уверена, что Кьер, если и думал только о страсти, сексе и таком прочем, то это было в самом начале их романа, и, чем больше он узнает Эри, тем меньше остается вероятность "должности - любовница Эри Рейвен"
А вот в то, что Ари еще "всплывет" (такое не тонет), я охотно верю.
И все же хочется, чтобы они остались вместе, ведь должна же быть какая-то лазеечка?..
Спасибо за продки и Вдохновения!
Спасибо
Спасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Как снять ограничение с книги? 18 есть, а книга не открывается(
Арчи ещё вылезет, а жаль
А в чем "виновата"? Отношения с Кьером- держатся на страсти и "честном слове", а свои проблемы, действительно, нужно решать самой. Можно было посвятить в эту историю отца. Но не посыпать голову пеплом и заниматься самобичеванием и клеймить себя "виновница"! Это бред.
Вай, какая женщина!! Горячая, страстная, решительная. И мужчина ей подстать. Надеюсь, что вы, уважаемый автор, дадите им возможность быть вместе. В целом, серия интересная. Мне очень понравилась ваши задумки, что запечатанные могут чувствовать магию, что магия-это внешняя сила, которой надо долго учиться управлять, иначе она разорвёт неумелого мага. Детективная линия тоже хороша: здорово, что у читателей нет сразу готовой правильной версии. В общем, спасибо за хорошую книгу. С нетерпением буду ждать продолжения. Теперь я ваша почитательница и поклонница.
Спасибо за проду!
Спасибо!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена