Книга. "Роли леди Рейвен. Том 2" читать онлайн
Эксклюзив

Роли леди Рейвен. Том 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны и убийства, нормальный мужик

Читать
Рейтинг:
2960
1024 107701

Текущий рейтинг:
#1454 в Эротическое фэнтези
#472 в Магический детектив


Полный текст 222 стр.

23.10.2018 — 06.12.2018


Аннотация к книге "Роли леди Рейвен. Том 2"

Поступая на криминалистический факультет, леди Эрилин Рейвен мечтала о том, о чем и положено мечтать одаренному криминалисту: о раскрытых преступлениях, о звонкой славе первой леди в отрасли и всеобщем уважении. Вот только начальство упорно желает поставить на этих планах крест, маньяк отказывается ловиться, а связь с главой департамента вместо того, чтобы облегчать леди работу, только добавляет проблем. Впрочем, ей ведь не привыкать преодолевать препятствия самого разного толка, верно?


945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2018, 15:04:53

Супер. Спасибо большое.

Спасибо за Ваше творчество. Вдохновения и новых произведений!

avatar
06.12.2018, 14:56:13

Огромное спасибо! Успехов вам!!!

Спасибо большое!!!

Немного жаль, что всё уже закончилось. это было очень приятное время, проведенное с вашими продами. Ждала, читала, наслаждалась)) Благодарю

Спасибо огромное за историю. Было интересно наблюдать за героями. Жаль с ними расстоваться

avatar
06.12.2018, 14:15:59

Супеер!!! Я в восторге!!! Хочу ещё.

Спасибо, каждый день ждала проды, и вот финал... Будет не хватать этой истории. Вам всех благ и творческого вдохновения

Благодарю за интересную и увлекательную историю!

avatar
06.12.2018, 14:01:12

Спасибо

avatar
06.12.2018, 13:49:07

Прекрасный захватывающе-интригующий детектив. Книга состоялась. Такие вещи читаются и перечитываются. И не по одному разу.

avatar
06.12.2018, 13:47:18

Большое спасибо за чудесную историю!

avatar
06.12.2018, 13:34:04

Это самая обалденная дилогия за последние полгода! А читаю я постоянно и много))) так что, это показатель того что по возможности поставлю на полку бумажный аналог. Спасибо огромное! Гг такие яркие что оживают сами по себе и ты тоже проживаешь все события вместе с ними. Автор и ее муз - молодцы!!!

avatar
06.12.2018, 13:31:06

Замечательно. Большое спасибо!

avatar
06.12.2018, 13:26:33

Очень понравилось

avatar
06.12.2018, 13:13:34

Какие планы?Уже хочется начать новую!!!!Пасибки!!!!!

avatar
06.12.2018, 13:16:07

спасибо.

Книга просто блеск, обе замечательные!!!! С удовольствием прочитала!!! И ГГ-ня и ГГ интересные и адекватные персонажи... и сюжет реалистичный, жизненный ... во общем все очень вкусно и ароматно написано! СПАСИБО!

avatar
06.12.2018, 13:07:58

Как жаль, что всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Спасибо за книгу! Читала с огромным удовольствием! Надеюсь в скором будущем прочитать что-нибудь новое и такое же интересное!

Спасибо огромное за чудесную книгу!