Книга. "Романс для волка-одиночки" читать онлайн
Рейтинг:
126
279 17233

Текущий рейтинг:
#747 в Женский роман
#1367 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 57 стр.

24.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Романс для волка-одиночки"

Я выжигал её из сердца. Ненавидел. Учился дышать без неё.

А потом увидел у своего подъезда — потерянную, дрожащую, с болью в глазах — и понял: всё ещё люблю так, что готов поставить на колени весь мир, лишь бы она снова улыбалась. Готов простить обман и предательство, только чтобы она не плакала.

Но она пришла за помощью.

— Антон пропал. Ты найдешь его?

Мальчишка, который слишком рано остался один против этого мира, снова свёл нас вместе. И пока мы ищем его по ночному городу, я всё сильнее понимаю: от любви невозможно сбежать.

Даже если мне снова разобьют сердце, я пройду этот путь до конца.

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну хоть Антона нашел.

avatar
24.06.2026, 14:59:54

Это не Оксана, а все стихийные бедствия мира, вместе взятые🌪🌪🌪 ей бы только волну нагнать🤦‍♀️
Кто плохо персонал подбирал? тот и отвечает пусть, тем более сама понимает, что шантажист — он и в Африке...
А с мечтой как расстаться - никак нельзя😢🙏🙏🙏

Спасибо!❤️

Ишь, какая шустрая. Вот пусть Оксана и платит, я бы не расставалась с мечтой. А таких Игорей надо давить, как тараканов, жаба давит, потому что сам тряпка.

avatar
22.06.2026, 07:08:41

"Я бы тебя запомнил" 🤭 дааа, Лина и Поли - две совершенно разные личности для него)

ох, что же там случилось такого страшного🫣

Спасибо!‍❤️‍

Ох уж эта Оксана... Может Данис захочет вместе пойти ?

Вот бы ему Полину встретить и вместе искать будут)

avatar
20.06.2026, 09:04:04

Вот на таких людях мир и держится еще🙏‍❤️‍

avatar
18.06.2026, 23:27:56

Страшно конечно что нынче ценности "уже не те"
Не старый Дан, а мужик настоящий, искренний)
И неудивительно что не узнает Полину, когда у него аллергия на певиц, на девиц наштукатуренных 🙈 а тут целое комбо
Но вот подсознание что-то выдает)
Спасибо!❤️

Хоть узнавать начал))) га долго ли хватит Полины- от такой жизни, да еще надо решить вопрос с поклонником.

Вот уже пошло сравнение, сразу надо таких кандилатов отшивать.

avatar
14.06.2026, 07:34:49

"А я?" - а что "я") надо было внимательнее к Барби принюхиваться)
но всему свое время, видимо
зато какой ответственный, мудрый и справедливый старший брат🤗

Спасибо!❤️❤️❤️

Уже сколько раз сталкивались, а до сих пор не замечают друг друга.

Ох и Полина, чего так удрала?

avatar
08.06.2026, 01:15:41

Не пересечемся, как же) уже столько раз было - до, а сколько еще будет...
У Полины будто материнский инстинкт проснулся
так и карьеру недолго заруинить...
А такие прекрасные мечты-цели - особенно школа вокала и диски романсов

Спасибо!❤️

Теперь Данис присмотрится к Лине.

Интуиция привела)

Вот и рассмотрели друг друга.

Мда, как сторожевой пес, такой продюссер.

А почему у него лицо прикрыто, там шрам? Значит и он не узнал Полину? Еще все впереди)))

avatar
01.06.2026, 09:02:47

Но...

если бы не стресс тогда, может, сейчас и узнавание вспыхнуло бы в памяти готовым сюжетом🤔

А у нашего героя потрясающая способность появляться в нужное время в нужном месте)

Только почему он такой таинственный...🎭

Спасибо!‍❤️‍