https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779650164_61.jpg
Романс для волка-одиночки
Елена Третьякова, Лина Леманн
: 16+
ребенок и потрясающи..., серьезный герой, героиня в сложных об...
#747 в Женский роман
#1367 в Современный любовный роман
24.05.2026 — ...
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть Антона нашел.
Это не Оксана, а все стихийные бедствия мира, вместе взятые🌪🌪🌪 ей бы только волну нагнать🤦♀️
Кто плохо персонал подбирал? тот и отвечает пусть, тем более сама понимает, что шантажист — он и в Африке...
А с мечтой как расстаться - никак нельзя😢🙏🙏🙏
Спасибо!❤️
Ишь, какая шустрая. Вот пусть Оксана и платит, я бы не расставалась с мечтой. А таких Игорей надо давить, как тараканов, жаба давит, потому что сам тряпка.
"Я бы тебя запомнил" 🤭 дааа, Лина и Поли - две совершенно разные личности для него)
ох, что же там случилось такого страшного🫣
Спасибо!❤️
Ох уж эта Оксана... Может Данис захочет вместе пойти ?
Вот бы ему Полину встретить и вместе искать будут)
Вот на таких людях мир и держится еще🙏❤️
Страшно конечно что нынче ценности "уже не те"
Не старый Дан, а мужик настоящий, искренний)
И неудивительно что не узнает Полину, когда у него аллергия на певиц, на девиц наштукатуренных 🙈 а тут целое комбо
Но вот подсознание что-то выдает)
Спасибо!❤️
Хоть узнавать начал))) га долго ли хватит Полины- от такой жизни, да еще надо решить вопрос с поклонником.
Вот уже пошло сравнение, сразу надо таких кандилатов отшивать.
"А я?" - а что "я") надо было внимательнее к Барби принюхиваться)
но всему свое время, видимо
зато какой ответственный, мудрый и справедливый старший брат🤗
Спасибо!❤️❤️❤️
Уже сколько раз сталкивались, а до сих пор не замечают друг друга.
Ох и Полина, чего так удрала?
Не пересечемся, как же) уже столько раз было - до, а сколько еще будет...
У Полины будто материнский инстинкт проснулся
так и карьеру недолго заруинить...
А такие прекрасные мечты-цели - особенно школа вокала и диски романсов
Спасибо!❤️
Теперь Данис присмотрится к Лине.
Интуиция привела)
Вот и рассмотрели друг друга.
Мда, как сторожевой пес, такой продюссер.
А почему у него лицо прикрыто, там шрам? Значит и он не узнал Полину? Еще все впереди)))
Но...
если бы не стресс тогда, может, сейчас и узнавание вспыхнуло бы в памяти готовым сюжетом🤔
А у нашего героя потрясающая способность появляться в нужное время в нужном месте)
Только почему он такой таинственный...🎭
Спасибо!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена