Книга. "Ромашка с шипами" читать онлайн

Ромашка с шипами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
2792
5886 626631

Текущий рейтинг:
#4713 в Современный любовный роман
#1983 в Молодежная проза


Полный текст 191 стр.

14.05.2020 — 29.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ромашка с шипами"

Я мечтала о вольной студенческой жизни, но родители решили, что за мной нужен присмотр. И теперь у меня есть личный надзиратель - друг моего отца. Он взрослый, суровый, непрошибаемый… Я от него без ума. И я доведу его до признания в любви! Ну, или до психушки...

Зачем я на это подписался? Ей девятнадцать, мне тридцать пять. Я должен присматривать за ней, как за младшей сестренкой. Но она пробуждает во мне отнюдь не братские желания! Поэтому ей лучше уехать. Я сделаю все, чтобы она не захотела оставаться. Иначе… я за себя не отвечаю.

# серьезный мужчина
# дерзкая коза
# искушение

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2020, 06:31:31

Я выпала в осадок,как же так, Ева:(((ну все Арт точно теперь с индюшкой будет зажигать,эх наша песня хороша-начинай сначала{•~•}

avatar
22.06.2020, 17:48:32

Спасибо за продолжение))

avatar
22.06.2020, 16:28:06

Оба спалились перед Ариной ;)))))
Ещё парочка наводящих вопросов и всё на свои места встанет )))
Да плюс подарок ♨️
Спасибо, Лина ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
22.06.2020, 10:34:55

Она и такая мне нравится
С шипами, колючая, злая.
Мне надо с собою справиться.
Моя любовь не нужна ей.
Ну да, любовь, а на что же
Похоже мое помешательство.
Она у меня под кожей,
Мне нужно хирурга вмешательство.
Я сочувствую Артуру, один за другим неверные шаги.
Но слишком много "но", чтобы переступить предрассудки
"а что люди скажут" "тебе доверили, а ты не оправдал" и т.д.
А я вот, что скажу: Совесть у него есть. И на этом можно не продолжать.
Выглядит он, конечно, смешно, но я не стала бы его осуждать. Спасибо, Лина! )))


avatar
22.06.2020, 12:53:11

Ну Ева сыграла и верно убедительно. Но, мне кажется, Амина о чем то догадалась. Шило в мешке не утаишь:)
Спасибо!:) прикольно !:)

avatar
22.06.2020, 11:57:04

Да, парочку шипов можно было бы добавить))))

avatar
22.06.2020, 06:49:40

Если на ромашках вдруг выросли шипы, то это не просто так, значит ромашку кто-то довёл. Наверное, тот унылылый старый шмель, который брюзжит рядом. От его брюзжания не только шипы отрастут, но и зубы))
Арину они конечно, удивили, а ну как начнет допытываться и тогда Артурчику не поздоровится)
Спасибо, Лина!

avatar
22.06.2020, 06:27:51

Эх,дядя Арт,чё ты понимаешь пельмени это быстро и вкусно,шоколадка для снятия стресса,который ты ежедневно устраиваешь,сосиськи вообще не трожь-это незаменимый продукт бедного студента,не всем же объедаться фуагра:)))а если серьезно Артур кончай ломать комедию,иди в наступление,а не беги от своей любимой козочки:)))

avatar
21.06.2020, 20:44:37

ДА, это вполне закономерный вопрос и правильный :) Может, сестренка им поможет? Она явно проницательнее и мудрее брата :)
А Ева молодец, грубо, но сильно реагирует на настойчивые стуки в "границу государства"!
Спасибо! 6))

avatar
21.06.2020, 17:27:16

здравствуйте, а где сегодняшние 3 страницы

avatar
20.06.2020, 15:39:57

Ну хоть кто то из родственников прозорливый))) Спасибо за продолжение))

avatar
20.06.2020, 10:10:57

Ну и как вы теперь выкрутитесь, а?

avatar
20.06.2020, 08:06:07

Ха-ха-ха,ну что партизаны,вас почти рассекретили,счас будут допрашивать с пристрастием:)))

avatar
20.06.2020, 08:20:17

Спалились чуть)))

avatar
20.06.2020, 06:49:53

Клаааассс. Спасибо

avatar
20.06.2020, 06:43:16

Сейчас сестра быстро их рассекретит аха-ха-ха xД)))))) И поймёт что к чему ;)))))))
Сравнить дверь с опой, я ржу :D
Спасибо ❤️

avatar
20.06.2020, 06:23:03

А вот то и происходит. Влюбился мальчик, но бегает от своей влюбленности, как черт от ладана, боится))
Спасибо, Лина!

avatar
19.06.2020, 15:05:21

А поцелуй был так близок... Артур прямо кремень, такая выдержка.