Книга. "Ромашка с шипами" читать онлайн

Ромашка с шипами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
2792
5886 626631

Текущий рейтинг:
#4716 в Современный любовный роман
#1985 в Молодежная проза


Полный текст 191 стр.

14.05.2020 — 29.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ромашка с шипами"

Я мечтала о вольной студенческой жизни, но родители решили, что за мной нужен присмотр. И теперь у меня есть личный надзиратель - друг моего отца. Он взрослый, суровый, непрошибаемый… Я от него без ума. И я доведу его до признания в любви! Ну, или до психушки...

Зачем я на это подписался? Ей девятнадцать, мне тридцать пять. Я должен присматривать за ней, как за младшей сестренкой. Но она пробуждает во мне отнюдь не братские желания! Поэтому ей лучше уехать. Я сделаю все, чтобы она не захотела оставаться. Иначе… я за себя не отвечаю.

# серьезный мужчина
# дерзкая коза
# искушение

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зоопарк да и только! И вот в этом зверинце один гордый орел спас нашу девочку! Ева наверное впечатлилась и простила прошлые обиды ;)) Спасибо, Лина!

Транспортировка козы в стойло - это супер! Как, впрочем, и остальное. Лина, здОрово, спасибо!

avatar
20.05.2020, 19:00:38

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
20.05.2020, 18:54:17

Ржу немогу!! Прям руководство по зоологии! Козочки, кролики, олени и львы!! Сюда бы еще его индюшку и полный комплект был бы!!!

avatar
20.05.2020, 17:35:56

Ха ха, произвел впечатление! Да, она ребенок еще. Это правда. :) Но пирсинговому она хорошо заехала, немного соображает!
Спасибо! :)) Может, теперь они договорятся как-то?

avatar
20.05.2020, 17:31:57

Ну вот, сам все знает, как оно бывает в этих клубах. Вспомнил, наверное, себя, когда отрывался. Так что, ноги в руки и спасать Еву. Заодно и избавит ее от неловкости проситься обратно самой. Можно сказать , выручил, во всех смыслах
А подружку такую, я бы послала на хутор, бабочек ловить)
Спасибо, Лина!

avatar
20.05.2020, 17:17:56

Артур крут тут) мысли нравятся его)
Вот так подружка и кинула Еву(((

avatar
20.05.2020, 17:16:15

Ох,ты ж моя прелесть,Артик,защитник козочек,ищущих приключений на свой хвост и гриву:)))не выдержала душа поэта,понеслась на выручку:)))не клуб,а животный мир:)

avatar
20.05.2020, 17:08:58

В стойло аха-ха-ха xД))))))
Вот и Ева стала уже "Моя" ми-ми-ми ☺️
Артур самец ;)))))))))
Спасибо за продочку ✌️✌️✌️✌️✌️

avatar
20.05.2020, 17:00:37

Все вокруг львы, а Артур - медведь) Сто пудов, Ева сейчас думает, какой он герой... Ага)

avatar
20.05.2020, 16:47:11

Spasibo Milaya Lina

avatar
20.05.2020, 14:42:09

Так и знала, что так будет! И верно, куда ей теперь идти? Как бы в беду не вляпалась!
Спасибо! Волнительно!

avatar
20.05.2020, 13:45:19

Спасибо за продолжение)) Артур, хватит с собой бороться, поезжай вызволять малолетнюю дурёху))).

avatar
20.05.2020, 06:46:34

Дэнчик хочет мелкую споить и воспользоваться пьяной тушкой:(эхехе Ева,если алкоголь не твое-нефиг и начинать{•~•}где там наш благородный рыцарь подзадержался,пробки-пробки ежки-матрешки{•`•}

avatar
20.05.2020, 10:59:29

Ахахаха придётся возвращаться)

avatar
20.05.2020, 08:25:05

Ой, Евочка, не думай ты об этом, есть предположение, что из клуба тебя выволокут за шкирку.

avatar
20.05.2020, 08:22:19

О! Название изменилось. Но это скорее не ромашка, а кактус с острыми колючками. Ева кому надо так задаст, что мало не покажется)

avatar
20.05.2020, 07:47:28

Кажется в 12 карета превратится в тыкву, а милый Дэн в м*дака...
Название интересное стало)))

avatar
20.05.2020, 06:52:34

Да, сдаётся мне Ден может и подмешал что в коктейль. Эх☹️
А вот что Шурик за парень, который переезжает жить к девушке. Почему нельзя позвать к себе? О.о
Да ещё Еве идти некуда! Неужели и правда не вернётся к Артуру?
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.05.2020, 06:29:09

Spasibo milaya ❤❤❤❤ochen jdu prodoljenie udachi muze blogadaryu