Книга. "Ромашка с шипами" читать онлайн

Ромашка с шипами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
2792
5886 626631

Текущий рейтинг:
#4712 в Современный любовный роман
#1977 в Молодежная проза


Полный текст 191 стр.

14.05.2020 — 29.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ромашка с шипами"

Я мечтала о вольной студенческой жизни, но родители решили, что за мной нужен присмотр. И теперь у меня есть личный надзиратель - друг моего отца. Он взрослый, суровый, непрошибаемый… Я от него без ума. И я доведу его до признания в любви! Ну, или до психушки...

Зачем я на это подписался? Ей девятнадцать, мне тридцать пять. Я должен присматривать за ней, как за младшей сестренкой. Но она пробуждает во мне отнюдь не братские желания! Поэтому ей лучше уехать. Я сделаю все, чтобы она не захотела оставаться. Иначе… я за себя не отвечаю.

# серьезный мужчина
# дерзкая коза
# искушение

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2020, 23:56:40

Ооо, у нас название поменялось?

avatar
19.05.2020, 22:23:24

Ахахаха Артур молодец) про юбку)))
Интересно, он сам приедет за ней в клуб)))

Да, спокойный вечер для Артура стопудово отменяется.... ;)) И что-то неверится, что он Еву дома будет дожидаться ))) Спасибо!!!

avatar
19.05.2020, 19:50:19

ЕВа ромашка :)))))))))))))))))

avatar
19.05.2020, 18:35:16

Вот тебе Артур и девочка-ромашка из провинции‼️‼️‼️‼️‼️Спасибо огромное⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️✌️✌️✌️✌️

avatar
19.05.2020, 17:52:54

Ой зря она так, ой зряяяяяя...

avatar
19.05.2020, 17:08:22

Вот и правильно, так ему!! А то ишь, рычать он тут вздумал! Пусть на свою индюшку рычит!!!

avatar
19.05.2020, 16:55:32

Оёёй ☺️☺️ А это Ева зря аха-ха-ха xД))))))) Артур точно поедет в "Сахарок" или на худой конец пускай звонит своей бройлерше ;)))
Спасибо за продочку ✌️✌️✌️

avatar
19.05.2020, 16:15:06

По-моему, он специально ее накручивает, чтобы он от него съехала, только Лена вряд ли захочет делить квартиру на двоих. У нее уже парень, отношения.... Зачем ей Ева?

avatar
19.05.2020, 17:01:39

Реально коза))). Бодается и бодается))). Сейчас же за ней в клуб попрется)))

avatar
19.05.2020, 16:52:01

Вот и правильно, вот и хорошо. Никто никому не будет портить нервы. Только, боюсь, что фиг даст Артур Еве съехать от него. Сейчас переоденется и в клуб завалится. После такого-то заявления))
Спасибо, Лина!

avatar
19.05.2020, 16:38:52

Не надо бесить Артура.....жду....❤❤❤❤❤

avatar
19.05.2020, 16:32:56

Куда ж денешься с подводной лодки Евочка,у Ленки хата несвободная,чует мое сердце ещё в клубе накуролесишь и Арту придется вызволять тебя оттуда:)))как говорится не плюй в колодец-пригодится и из него воды напиться:))))

avatar
19.05.2020, 16:24:31

Ну, чтобы съезжать, нужно вещи забрать:) но вообще ее понять можно...
А, если стелет, то он будет локти кусать..
Спасибо!:)) прикольная сцена!!

avatar
19.05.2020, 16:11:25

Ева дергает за усы очень большой кошки) Представляю, как Артур в таком виде отправиться в клуб. С него станется)

avatar
19.05.2020, 16:07:03

Седых волосиков у Артура, точно прибавится)))) Спасибо за продолжение))

avatar
19.05.2020, 12:48:04

Ну и правильно! Раскомандовался надзиратель! Пусть локти кусает, пока она оттягивается, а не командует! Не хрен было оскорблять ребёнка:)
Спасибо!:))

avatar
19.05.2020, 12:58:24

Интересно, на сколько хватит Артура? Есть подозрение, что через полчаса он будет в этом клубе. Это если он ее туда отпустит)))

avatar
19.05.2020, 06:29:01

Ну прям отец родной! Еще не пустит в "Сахарок" )))

avatar
19.05.2020, 09:51:13

Как мне нравится Ева ✌️✌️✌️ Такая вся весёлая, лёгкая на подъём, милая , жизнерадостная ♥️ Эх, где мои 19 лет :))) Что-то чувствую себя, как Артур аха-ха-ха xД)))))
Это пояс хихииии)))))))
Эх, чувствую Артурчик тряхнёт стариной в клубе "Сахарок";))))
А про бройлерную индюшку я просто подсталом :D :D :D
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️