Книга. "Ромашка с шипами" читать онлайн

Ромашка с шипами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
2792
5886 626631

Текущий рейтинг:
#4694 в Современный любовный роман
#1968 в Молодежная проза


Полный текст 191 стр.

14.05.2020 — 29.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ромашка с шипами"

Я мечтала о вольной студенческой жизни, но родители решили, что за мной нужен присмотр. И теперь у меня есть личный надзиратель - друг моего отца. Он взрослый, суровый, непрошибаемый… Я от него без ума. И я доведу его до признания в любви! Ну, или до психушки...

Зачем я на это подписался? Ей девятнадцать, мне тридцать пять. Я должен присматривать за ней, как за младшей сестренкой. Но она пробуждает во мне отнюдь не братские желания! Поэтому ей лучше уехать. Я сделаю все, чтобы она не захотела оставаться. Иначе… я за себя не отвечаю.

# серьезный мужчина
# дерзкая коза
# искушение

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2020, 12:24:51

Вот не надо было говорить, что заблудилась.. Сказала бы просто, что не помнит адрес.. А так да, он ещё пройдется по ее инфантильности.
Спасибо!:))

avatar
18.05.2020, 07:05:50

Ох, заинтриговали))) сколько ж лет Артуру? Хотя имея трёх сестёр можно поседеть довольно рано ...

avatar
18.05.2020, 12:03:01

Огооо) Артур приедет сам. Что этот ним случилось:D

ха ха ха , жуть как люблю такие моменты. спс оооочень жду прод.

ха ха ха , жуть как люблю такие моменты. спс оооочень жду прод.

avatar
18.05.2020, 08:52:38

А кто его знает, может так и было, телефон под рукой у Артура. Ева ведь ушла, не сказав куда, не зная адреса, а он-то за неё отвечает. Не думаю, что его гложет совесть за то, что бессовестно светил своим початком перед Евой, а вот загладить вину, чтобы компроментирущее фото не ушло куда не следует, думает)
Спасибо, Лина!

avatar
18.05.2020, 08:38:17

это было бы удивительно, если бы она не заблудилась)))) предполагаю, секса у Артура не было=) спасибочки

avatar
18.05.2020, 06:59:26

Lina tak xochetsya chitat@ i chitat@ spasibo milaya aftor Blogadaryu za glavu i jdu prodoljenie udachi ❤❤❤❤a kniga budet platnoi?

avatar
18.05.2020, 10:22:09

Я что-то не поняла до конца. Они живут в одной квартире? Или разных? А вход/выход один получается??? Или это элитное жильё и так положено?!
Артурчик сам поди извёлся, что Ева ушла в неизвестном направление. Но не позвонил сам. Ждал её звонка?)))
Спасибо большое ❣️❣️❣️

avatar
17.05.2020, 19:27:42

Аааа! Она его, блин, сфоткала! Я в шоке от Евы) Артур теперь в чьих-то очень надёжных нежных ручках)

avatar
17.05.2020, 19:24:55

Аха-ха-ха)))))))) Ева, молоток ✊✊ Теперь и Артурчика можно взять в оборот ;)))))))
Спасибо, Лина ♥️♥️♥️

avatar
17.05.2020, 18:36:41

1:0 в пользу нашей козы=) спасибочки

avatar
17.05.2020, 16:55:40

Артурчик! Всё! Теперь тебе хана!
Шантаж и головная боль.
И компроматом Ева вооружена:
Смотрите, голый наш король! )))

avatar
17.05.2020, 17:30:06

Хах,молодец девочка!!!!!)))) отличная идея с фоткой,пригодится ещё )))) Лина,спасибо за проду))))

avatar
17.05.2020, 17:09:51

Ахахаха ещё и сфотографировала)

avatar
17.05.2020, 17:08:19

Хахаха))). Вот коза))). Так ему))))

avatar
17.05.2020, 16:44:54

Molodchina tak i nado....spasibo milaya aftor jdu udachi muze blogadaryu ❤❤❤❤❤

сколько всего в один день произошло,

avatar
17.05.2020, 16:43:06

Да, Ева такая, дерзкая и непросчитываемая. Хотел смутить ее своим гвоздём, а получилось, что дал в руки компромат. Так его, Ева!)
Спасибо, Лина!

avatar
17.05.2020, 16:16:09

Ха ха! Как у них забавно! А дерзкая коза его хорошо зацепила!
Скоро еще ее по клубам будет искать и ревновать, а не индюшку ... того.
спасибо! :)