Книга. "Ромашка с шипами" читать онлайн

Ромашка с шипами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
2792
5886 626631

Текущий рейтинг:
#4695 в Современный любовный роман
#1969 в Молодежная проза


Полный текст 191 стр.

14.05.2020 — 29.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ромашка с шипами"

Я мечтала о вольной студенческой жизни, но родители решили, что за мной нужен присмотр. И теперь у меня есть личный надзиратель - друг моего отца. Он взрослый, суровый, непрошибаемый… Я от него без ума. И я доведу его до признания в любви! Ну, или до психушки...

Зачем я на это подписался? Ей девятнадцать, мне тридцать пять. Я должен присматривать за ней, как за младшей сестренкой. Но она пробуждает во мне отнюдь не братские желания! Поэтому ей лучше уехать. Я сделаю все, чтобы она не захотела оставаться. Иначе… я за себя не отвечаю.

# серьезный мужчина
# дерзкая коза
# искушение

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2020, 16:06:31

Интересно, что она будет делать с фото? наверника пригодиться в дальнейшем как компромат:)))

avatar
17.05.2020, 15:32:22

За что Еве это всё?))) Спасибо за продолжение))

avatar
17.05.2020, 13:31:10

Спасибо)

avatar
17.05.2020, 08:59:24

Почему-то всегда за таких героинь, как Ева, всегда обидно в том плане, что "любимый" человек практически при тебе тр@х#ет другую и ты это всё видишь и слышишь. И при этом делаешь вид, что всё хорошо и что так и должно быть ☹️ Не представляю, что при этом чувствуют героиня ¯\(°_o)/¯ Видно же, что ревнует. Что скажешь? Она ещё совсем маленькая девушка. Кто в свои 19 имел ум сорокалетней женщины?? Да есть такие, но их единицы. И Ева не из их числа.
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.05.2020, 12:17:18

Артур принимает лекарство от юной заразы, шастающей по его квартире во время его лечебных процедур! ))))))) Лучший мужчина - это голый мужчина, но когда он с тобой, а не с какой-то там "индюшкой" )))))

avatar
17.05.2020, 10:47:47

Ахахаха не вовремя)

Сначало хочет добиться, чтоб уехала по дальше от соблазна, а когда влюбиться будет чтоб была рядом.

avatar
17.05.2020, 08:41:54

Ппц как интересно! Спасибо!

avatar
17.05.2020, 07:07:56

Lina spasibo dorogaya ❤❤❤

avatar
17.05.2020, 06:49:47

Ну вот разве не обидно, все при деле, одна Ева не у дел. И выйти невозможно из этого гнезда разврата)). Ещё и хозяин голым ходит. Зато, какой повод для очереднлй пикировки)
Спасибо, Лина!

avatar
17.05.2020, 06:44:43

Суповой набор((. А в постели наверно именно его и представлял!

avatar
17.05.2020, 05:00:30

да, веселенькая жизнь предстоит героям.. Спасибо за интересное начало!

avatar
16.05.2020, 21:13:36

А вообще зря от так с ней. Про внешность, типа суповой набор шутить нехорошо. Она, конечно, нахалка, но личные оскорбления маленьких девочек, способные вызвать у них комплексы - тоже не здорово. Ну и ее мечту он зря высмеял. Почему бы ей не стать сценаристом? Не вижу противопоказаний. Она вроде не дурочка.
вот мне интересно. как они общий язык будут находить :) А у нее неверная стратегия. Ей бы показать себя красивой и ... умной девушкой, воспитанной. Если учесть. что он ее хочет, то это сработало бы в разы лучше.
Но тогда не было бы книги :)
Спасибо! :)

avatar
16.05.2020, 20:57:19

Spasibo milaya Aftor jdu udachi ❤❤❤❤❤

avatar
16.05.2020, 20:44:23

Кажется кто-то перегнул палку,даже не знаю кто больше;))) Лина,спасибо за проду)

А вот не надо девочек обижать! Девочки в гневе бывают ой как страшны! Лина, спасибо!

avatar
16.05.2020, 18:30:19

Назови ещё Еву своим внебрачным ребёнком))). Спасибо за продолжение))

avatar
16.05.2020, 18:05:42

О! Злой дядя-надзиратель проснулся. Какой у них с Евой уже счёт? Кто кого?

avatar
16.05.2020, 16:50:49

Ого, у нас постельная подруга в ход пошла))) спасибочки за продолжение