Книга. "Ромашка с шипами" читать онлайн

Ромашка с шипами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
2792
5886 626631

Текущий рейтинг:
#4684 в Современный любовный роман
#1969 в Молодежная проза


Полный текст 191 стр.

14.05.2020 — 29.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ромашка с шипами"

Я мечтала о вольной студенческой жизни, но родители решили, что за мной нужен присмотр. И теперь у меня есть личный надзиратель - друг моего отца. Он взрослый, суровый, непрошибаемый… Я от него без ума. И я доведу его до признания в любви! Ну, или до психушки...

Зачем я на это подписался? Ей девятнадцать, мне тридцать пять. Я должен присматривать за ней, как за младшей сестренкой. Но она пробуждает во мне отнюдь не братские желания! Поэтому ей лучше уехать. Я сделаю все, чтобы она не захотела оставаться. Иначе… я за себя не отвечаю.

# серьезный мужчина
# дерзкая коза
# искушение

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2020, 06:55:25

Да-да-да,они это сделали, наконец-то рак на горе свистнул,звёзды сошлись:))))с козой точно не соскучишься,закупайся успокоительными козлик:)))

avatar
25.07.2020, 06:37:08

Что-то, а с Евой Артур точно не соскучится. И не стремительно стареет, а столь же стремительно молодеет. Видимо, заслужил такой ценный приз хорошим поведением)
Спасибо , Лина!

avatar
25.07.2020, 02:06:46

Спасибо за продолжение))

avatar
24.07.2020, 15:53:00

Про любовь козы к растительности и декоративную капусту смеялась, как припадочная :))
Благодарю!

avatar
24.07.2020, 15:52:24

Ого :) Я не ожидала:) Вот почему она такая недотрога реально :)
Ну, думаю, Артур разберется с проблемой :) Повезло ей - первый мужчина - опытный - хорошо!
Спасибо! :)

avatar
24.07.2020, 15:50:15

Ну реально коза)))

Для мелкой козы устроил-таки ухаживания с "растительными" подарками. И девочка призналась, что именно его выбрала быть её первым. Придётся Артуру побыть романтичным и не испортить впечатление от первого раза.)
Спасибо.

avatar
23.07.2020, 23:18:36

А мне жалко Артурика, ему так долго не везло в любви. И поэтому в эту он долго не мог проверить. Как хочется, чтобы эта коза его долго не мучила. Спасибо за проду.

avatar
24.07.2020, 09:43:50

Сдаётся мне Артур и так это знает ☺️☺️☺️ Интересно, что за цветок такой капустный ))) Я бы наверное этим цветком его и огрела :DD
Спасибо, Лина ♥️♥️♥️
Замечательная книга ✌️✌️✌️

avatar
24.07.2020, 08:42:56

Пффф,коза не дрейфь,наш козлик будет скакать от счастья,что первым цветочек сорвет:)))

avatar
24.07.2020, 09:03:52

Думаю, для Артура эта преграда - не преграда))) с этим то уж он точно справится)))

avatar
24.07.2020, 08:45:56

Как прекрасно! То, что она девственница считывалось по ее строптивости! Типичное поведение! ))))

avatar
24.07.2020, 07:21:48

Неожиданный поворот для Артура)))

Как же ж без "конфетно-букетного" ухаживания, без охов-вздохов и романтики под луной– а то сразу "поехали домой". :) Сначала резвым козликом попрыгать, очаровать, потом уж соблазнять. Стать из сухаря-аналитика пылким влюблённым. :)
Спасибо.

avatar
23.07.2020, 17:40:12

Что делать? Оплатила подписку. С карты деньги ушли. А здесь не открывается

avatar
23.07.2020, 20:25:41

Спасибо за продолжение))

avatar
23.07.2020, 14:49:24

Такие милые они:)) рада, что налаживается все!
Спасибо!:))

avatar
23.07.2020, 12:24:11

Вот жалко мне Артура, хотя его удивленно-блаженный вид немного сглаживает ситуацию)
Спасибо, Лина!