Аннотация к книге "Роза моя. Истории Дормера."
Каждый из нас набит такими фразами. Начни их, продолжение всплывает в голове само собой. Все дороги ведут... В Рим, конечно! Все реки впадают... В моря! Все сказки заканчиваются... Счастьем!
Да! Эта история тоже закончится так. Счастливо. Свадьбой. И тем, что "жили они долго и счастливо". Как иначе? Если маги столько и живут? А счастливые маги особенно?
Не волнуйтесь. Приключения попаданки в магическом мире завершатся просто волшебно здорово. Празднично. Особенно ярко после "тёмного леса", который ей с любимым предстоит перейти.
Они справятся. Роза. Её дети. И любимый. Тот, кто давным давно узнал её и берёг. А перед этим долго и верно ждал. Так, как могут, наверное, только волшебники из сказки.
Будет свадьба. И счастье. Как награда для них. А для нас надежда. Что поворотов на жизненной дороге не стоит бояться. Да, они бывают крутыми. Немного страшными поначалу. Но зато и захватывающими. Ведущими к счастью.
Спросите Розу. Она подтвердит, что так всё и бывает.
Пятая, заключительная книга о приключениях попаданки в волшебном мире Дормера.
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамые взрослые дети очень любят Розу и опекают , ведь она для них больше чем мама.
Спасибо большое.
Спасибо!
Добрый день! А где же продолжение? На тревожном моменте остановились . Что же придумали дети? Выжить то выживет ,я помню про хороший финал, жду. Спасибо.
Я рада, что наконец пришло время выяснения отношений , а значит и признаний...Что события развиваются и те пол года после "весны" подошли к концу и влюбленные снова вместе 🥰🥰🥰
Не читала неделю и получилась такая огромная прода, спасибо. Так хорошо стало, наладится у них всё будет хорошо.
А в семье, главное любовь и принятие❤️🔥
Спасибо, всё таки подловили😂
Спасибо, главное семья.❤️🔥
Интересно, какое настоящее лицо у Алистера? Со шрамами или без? То что тело у Лариди все в шрамах уже понятно. Не зря же он не позволил Розе рубашку с себя снять, когда его ранили. Да и в других книгах серии про его шрамы на теле мимоходом упоминалось..
Какой разговор. Прямо на разрыв. Вот и разница менталитетов проявилась...
Что же эти талантливые дети придумают, даже жалко стало Лиса. Спасибо.
Ну вот, опять что-то случилось, прервали на самом интересном. Спасибо.🔥
Как приятно читать, что у Розы там реально любовь образовалась ☺️. Что о ней кто-то( влюбленный мужчина) по-настоящему заботится и защищает ❤️
Ой как мало, я вся в нетерпении..... Спасибо.
Аааа, вот он нашёлся наконец, я так ждала, когда он появится. Спасибо.😉
Интересно, если Афаль так похож с Алавелем Алатом, и он ему не сын, то может Афаль брат Алата. Ну вдруг его стремный папочка где-то на стороне оставил потомство🤷
Спасибо.
Кстати,а Алат у нас кто? По происхождению? В нем кровь эльфа есть. И вот во вторых хрониках, когда Алат встретил умирающую Анастас, вернувшуюся из страны темных ведьм, то было написано, что "Анастас держал оборотень Алата". Получается Алат полуоборотень-полуэльф? Я примерно правильно поняла?
Какая прелесть: "Организую Вам романтическую обстановку прямо сейчас. Любой степени!" ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена