Книга. "Роза моя. Истории Дормера." читать онлайн
Эксклюзив

Роза моя. Истории Дормера.

Цикл: Истории Дормера

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в магическ..., неунывающая героиня ..., дети маги

Читать
Рейтинг:
25
138 3332

Текущий рейтинг:
#463 в Приключенческое фэнтези
#491 в Бытовое фэнтези


В процессе: 22 Июн 182 стр.

12.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Роза моя. Истории Дормера."

Каждый из нас набит такими фразами. Начни их, продолжение всплывает в голове само собой. Все дороги ведут... В Рим, конечно! Все реки впадают... В моря! Все сказки заканчиваются... Счастьем!

Да! Эта история тоже закончится так. Счастливо. Свадьбой. И тем, что "жили они долго и счастливо". Как иначе? Если маги столько и живут? А счастливые маги особенно?

Не волнуйтесь. Приключения попаданки в магическом мире завершатся просто волшебно здорово. Празднично. Особенно ярко после "тёмного леса", который ей с любимым предстоит перейти.

Они справятся. Роза. Её дети. И любимый. Тот, кто давным давно узнал её и берёг. А перед этим долго и верно ждал. Так, как могут, наверное, только волшебники из сказки.

Будет свадьба. И счастье. Как награда для них. А для нас надежда. Что поворотов на жизненной дороге не стоит бояться. Да, они бывают крутыми. Немного страшными поначалу. Но зато и захватывающими. Ведущими к счастью.

Спросите Розу. Она подтвердит, что так всё и бывает.

Пятая, заключительная книга о приключениях попаданки в волшебном мире Дормера.

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 03:04:50

Самые взрослые дети очень любят Розу и опекают , ведь она для них больше чем мама.

avatar
20.06.2026, 20:50:41

Спасибо большое.

avatar
20.06.2026, 11:54:32

Спасибо!

avatar
20.06.2026, 09:55:55

Добрый день! А где же продолжение? На тревожном моменте остановились . Что же придумали дети? Выжить то выживет ,я помню про хороший финал, жду. Спасибо.

avatar
28.05.2026, 10:10:09

Я рада, что наконец пришло время выяснения отношений , а значит и признаний...Что события развиваются и те пол года после "весны" подошли к концу и влюбленные снова вместе 🥰🥰🥰

avatar
06.06.2026, 19:52:04

Не читала неделю и получилась такая огромная прода, спасибо. Так хорошо стало, наладится у них всё будет хорошо.

avatar
14.06.2026, 05:44:57

А в семье, главное любовь и принятие‍❤️‍🔥

avatar
12.06.2026, 19:03:10

Спасибо, всё таки подловили😂

avatar
08.06.2026, 04:38:05

Спасибо, главное семья.‍❤️‍🔥

avatar
06.06.2026, 07:06:10

Интересно, какое настоящее лицо у Алистера? Со шрамами или без? То что тело у Лариди все в шрамах уже понятно. Не зря же он не позволил Розе рубашку с себя снять, когда его ранили. Да и в других книгах серии про его шрамы на теле мимоходом упоминалось..

avatar
29.05.2026, 12:26:42

Какой разговор. Прямо на разрыв. Вот и разница менталитетов проявилась...

avatar
29.05.2026, 02:44:39

Что же эти талантливые дети придумают, даже жалко стало Лиса. Спасибо.

avatar
27.05.2026, 09:52:06

Ну вот, опять что-то случилось, прервали на самом интересном. Спасибо.🔥

avatar
26.05.2026, 22:53:15

Как приятно читать, что у Розы там реально любовь образовалась ☺️. Что о ней кто-то( влюбленный мужчина) по-настоящему заботится и защищает ❤️

avatar
24.05.2026, 03:53:21

Ой как мало, я вся в нетерпении..... Спасибо.

avatar
22.05.2026, 17:27:55

Аааа, вот он нашёлся наконец, я так ждала, когда он появится. Спасибо.😉

avatar
16.05.2026, 16:06:27

Интересно, если Афаль так похож с Алавелем Алатом, и он ему не сын, то может Афаль брат Алата. Ну вдруг его стремный папочка где-то на стороне оставил потомство🤷

avatar
20.05.2026, 05:06:19

Спасибо.

avatar
14.05.2026, 17:36:57

Кстати,а Алат у нас кто? По происхождению? В нем кровь эльфа есть. И вот во вторых хрониках, когда Алат встретил умирающую Анастас, вернувшуюся из страны темных ведьм, то было написано, что "Анастас держал оборотень Алата". Получается Алат полуоборотень-полуэльф? Я примерно правильно поняла?

avatar
09.05.2026, 01:09:26

Какая прелесть: "Организую Вам романтическую обстановку прямо сейчас. Любой степени!" ❤️