Книга. "Рожденная в полночь" читать онлайн

Рожденная в полночь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, вампиры и другая неч...

Рейтинг:
1896
6546 271184

Текущий рейтинг:
#516 в Эротическое фэнтези
#229 в Городское фэнтези


Полный текст 237 стр.

01.06.2022 — 01.06.2022


Аннотация к книге "Рожденная в полночь"

С раннего детства Лану преследовали тени и потусторонние взгляды…К двадцатичетырем годам она решила, что сходит с ума….И поэтому, когда обнаружила в своей квартире обнаженного окровавленного вампира, решила, что это – игра её воспаленного воображения….Но вампир оказался более чем реальным. И он заявил, что Светлана – не человек, что она тоже принадлежит к расе бессмертных существ….

Но тогда кто она? Ни вампир, ни ведьма, ни оборотень… Ей предстоит разгадать загадку, попадав в жестокий чарующий мир сверхъестественных существ…А страстные отношения Велеста и Ланы будут разворачиваться на фоне воны между вампирами и стригоями.
Всем поклонникам К.Коул, Дж.Р. Уорд и Шеррилин Кеннон посвящается.
Внимание! 18+
Содержит нецензурную брань

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2022, 20:53:13

Спасибо

avatar
03.06.2022, 15:54:40

Пару часов поспала( но прочла!! Спасибо))
А остальные будут?

avatar
03.06.2022, 09:13:14

Спасибо

avatar
02.06.2022, 13:34:15

Спасибо, Марина, за книгу! Прочитала на одном дыхании, все дела забросила, так увлёк сюжет и развитие событий! А главных героев вы сумели так ярко написать, что , закрыв глаза, можно представить их, их действия, эмоции, поступки!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!

avatar
02.06.2022, 01:16:44

С возвращением!

avatar
02.06.2022, 00:00:28

Марина, вы вернулись?!?!!!!!!
Это же здорово!

Обожаю все книги про Сандровских. Мариночка безумно рада что вы вернулись

avatar
01.06.2022, 23:16:36

Люблю эту серию :))

avatar
01.06.2022, 23:11:48

Приветик, дорогая)))

avatar
01.06.2022, 22:40:41

С возращением !!!!

Ухты! Автор, я знаю Вас в лицо, помню, мне очень что-то Ваше нравилось, но беда с названиями. В любом случае, обязательно прочту Ваш новый труд с удовольствием!!!

С возвращением)

avatar
01.06.2022, 21:23:22

марина я ража что вы вернулись на этот сайт.если можно внрнуть сюда свою последнюю кгигу о друзьях на том сайте где вы ее ставили купить не возможно .а здесь я практически покупала все ваши книги.я с удовольствием читаю все их.все книши что вы писали у меня есть .так что если это возможно то пожалуйста.

avatar
01.06.2022, 20:41:11

Поздравляю с новиночкой!!!Успехов и неиссякаемой энергии))

avatar
01.06.2022, 19:43:49

Мариночка! спасибо,необычно! Не очень люблю фэнтези,но начала читать... захватило! Жаль что не смогу потом купить книгу... пока могу буду читать!! Творите!!!!

Здравствуйте Марина что здесь все книгу удалили.Напишите пожалуйста в этом сайте здесь купить легче чем других сайте.

avatar
01.06.2022, 19:18:52

А у меня все Ваши книги были куплены. И что теперь делать?

avatar
01.06.2022, 19:10:11

Я рада что вы вернулись, похоже что книгу читала. Верните , пожалуйста ,сюда свои книги.