Книга. "Рожденная жить" читать онлайн

Рожденная жить

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, династический брак

Рейтинг:
3775
2839 539603

Текущий рейтинг:
#17572 в Фэнтези
#35310 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

10.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (249 загрузок)


Аннотация к книге "Рожденная жить"

Чтобы выжить, нужно быть сильной. Чтобы найти любовь нужно быть сильной вдвойне. А как ее найти в будущем Короле, за которого тебя выдают замуж?
С рождения я была слабой здоровьем. Родной дедушка поставил на мне крест и забыл на семнадцать лет. Когда королевская семья попала в скандальное положение, про меня, вдруг, вспомнили! Ах, вы не знали, что я выжила? Ну, теперь узнаете, что от слабой герцогини осталась только маска. Маска, которую я сниму не скоро!

Прода ДОПИСАНА! Девочки, и мальчики! Автор дописал проду, роман вышел в издательстве "АЛЬФА-КНИГА". https://www.labirint.ru/books/626336/ Приобрести бумажную книгу можно на ЛАБИРИНТЕ

1241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2017, 12:49:38

Напишите хоть эпилог!

avatar
07.03.2017, 10:13:17

спасибо автору за интересную историю. мне, наоборот, очень понравилось, что автор раскрывает мысли, чувства отношения к событиям всех героев. очень милая добрая сказка, хорошо написана, легко читается.

avatar
06.03.2017, 23:17:22

Спасибо автору за прекрасное произведение. Очень мило, увлекательно и правда очень шикарно!!!

Спасибо за великолепную книгу

Спасибо за книгу!!!!! Читаю с упоением! Шикарная!

Мне очень понравилась приятная, хорошая, и редкая история. Спасибо за нее огромное.

Книга мне понравилась. Да -герои практически всемогущи и все же умны. Интересно прописана учеба, заинтриговала забытая Богиня. А вот принц, да и король- почти не прописаны характеры. Принцу 28 лет, но он ведет себя как глупый подросток, а он уже взрослый, состоявшийся мужчина. И все же мне очень понравилось и если будет продолжение, прочту обязательно! Спасибо автору за его труд и успехов Вам)

avatar
06.03.2017, 12:50:22

Спасибо, книга понравилась. Всё описанное, это физическое и магическое развитие героини и её друзей, нацеленное на защиту жизни. А вот чему она научилась как будущая королева и какой помощницей и советчицей может быть для Кристиана? Ведь со свадьбой всё только начинается...

avatar
06.03.2017, 00:50:42

Позволю себе немного критики) Собственно, неплохо, но можно было бы улучшить. Первое, зря вы писали от лица такого большого числа персонажей, пока у вас это не получается, у них просто не появилось индивидуальности. Все персонажи говорили и думали абсолютно одинаково, что шестилетняя герцогиня, что король, когда первый раз поговорил с внучкой. Девочка для шести лет получилась, ну, очень вдумчивой, а король, взрослый, умудренный опытом мужик, вел себя, как истеричка. А в целом, у всех персонажей, абсолютно подростковый характер. И все герои без исключений любят пространно и в лицах рассказывать о событиях: что, где и как это случилось иногда повторяя то, что мы уже читали от лица другого героя. Ладно главные герои, но когда злодеи на месте преступления, вместо того, чтобы свалить по-быстрому, пол часа извещают округу о своих намерениях - это странно.

avatar
06.03.2017, 00:35:04

Интересное произведение! Спасибо)))
Удачи Вам и вдохновения!!!

avatar
05.03.2017, 21:52:12

Жаль, что продолжения не ожидается. Создается впечатление, что все приключения еще впереди, а это была лишь затравка...
Единственный минус: скачки с одного героя на другого сильно утомляют. Было бы лучше, если бы все повествование велось от третьего лица. А то я постоянно путалась.

avatar
05.03.2017, 21:39:58

Хорошая история. Правда, роман не кажется законченным! ))) Отдыхайте, конечно, труд был немалый и... ждем продолжения! Спасибо!

avatar
05.03.2017, 21:01:37

Захватывающая история , присоединяюсь ко всем , очень хочется продолжения. Легкий язык, прописанные герои, юмор. Очень порадовало то , что Лин не осталась избалованной дурочкой и у нее появились верные друзья !!! Автору вдохновения и времени!!!

avatar
05.03.2017, 18:13:54

Спасибо автору, замечательная книга!!! Легкая при чтении, интересный сюжет, берёшь в руки книгу и просто отдыхаешь при чтении. Конечно хотелось бы продолжения этой увлекательной истории, как бы сложилась жизнь у остальных персонажей и естественно у главных героев))) Надеюсь когда-нибудь у Вас появится вдохновения и вы продолжите эту книгу) Удачи Вам в ваших делах))

avatar
05.03.2017, 18:12:58

Давно не получала такого удовольствия! Спасибо огромное!
Можно надеяться на продолжение?

Спасибо, автор! Книга понравилось, присоединяюсь к просьбам других читателей, о продолжении. Интересно будет почитать как Герцогиня построит соседней и свекра. Удачи во всех начинаниях.

avatar
05.03.2017, 16:22:10

Безумно интересно.Присоединяюсь к большинству,кто просит продолжения.Ведь и для братиков надо найти их половинки.Да и интересно узнать о войне со свёкром.

Очень понравились приключения супер четверки. Позитивно и интересно. Спасибо.

avatar
05.03.2017, 15:27:07

Одна из лучших книг мной прочитанных.до конца тянула.не жала кнопку нравится.зачастую при хорошем начале потом начинается бред.тут все было замечательно.читала полностью не перелистывая до самого конца.спасибо большое за приятно проведенное время.успехов вам автор

avatar
05.03.2017, 15:05:28

Красиво.
И все же - хотелось бы продолжение х)
но в любом случае - вдохновения Вам на новые работы х))