Книга. "Рожденная жить" читать онлайн

Рожденная жить

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, династический брак

Рейтинг:
3775
2839 539601

Текущий рейтинг:
#17563 в Фэнтези
#35135 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

10.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (249 загрузок)


Аннотация к книге "Рожденная жить"

Чтобы выжить, нужно быть сильной. Чтобы найти любовь нужно быть сильной вдвойне. А как ее найти в будущем Короле, за которого тебя выдают замуж?
С рождения я была слабой здоровьем. Родной дедушка поставил на мне крест и забыл на семнадцать лет. Когда королевская семья попала в скандальное положение, про меня, вдруг, вспомнили! Ах, вы не знали, что я выжила? Ну, теперь узнаете, что от слабой герцогини осталась только маска. Маска, которую я сниму не скоро!

Прода ДОПИСАНА! Девочки, и мальчики! Автор дописал проду, роман вышел в издательстве "АЛЬФА-КНИГА". https://www.labirint.ru/books/626336/ Приобрести бумажную книгу можно на ЛАБИРИНТЕ

1241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2017, 15:04:43

Большое спасибо за книгу, она потрясающая! С женой читали её на одном дыхании. Будем ждать продолжения.

avatar
09.03.2017, 12:57:27

Потрясающе! Автору творческих успехов. Жду с нетерпением новых произведений.

как сильно нужно любить,если готов пойти даже,против отца ради своей жены.спасибо.

Потрясающая книга!читала аж до глубокой ночи,т.к.не могла оторваться...сначала немного смутило то,что очень много в книге непосредственно о тренировках и взрослении гг...но потом поняла,что без этого не смогла бы в полной мере проникнуться героиней,ее навыкам,умениям и конечно же связью этих ребят!

avatar
08.03.2017, 23:26:01

Спасибо за книгу)
Мне нечасто удается отыскать интересного автора, сегодня мне повезло))
Пишите, у вас отлично получается!

avatar
08.03.2017, 19:59:46

Спасибо, что скрасили мне несколько вечеров, получила большое удовольствие, читая про таких интересных героев. Удачи вам и вдохновения.

avatar
08.03.2017, 18:36:42

Хороший рассказ, но концовка не концовка, а затравка. Так просто некрасиво, ведь, как я поняла, дальнейшего написания не планируется. Обидно просто запоем читать весь день книгу, чтобы понять, что она толком не заканчивается.

С ПРАЗДНИКОМ!!!

avatar
08.03.2017, 14:46:22

Спасибо за книгу. А продолжение будет? Это де

книга понравилась,хочется продолжения

avatar
08.03.2017, 12:30:43

Великолепно!!! Спасибо.

avatar
08.03.2017, 11:32:27

Пытаюсь перейти на следующую страницу, а это уже конец книги, как быстро и незаметно она закончилась, так жаль, хочу продолжения, как сложится дальнейшая судьба всех героев?!)) спасибо автору, и с праздником всех!)

avatar
08.03.2017, 11:08:42

http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/04/12445125.gif

avatar
08.03.2017, 10:08:22

Очень понравилась книга! Было очень легко и интересно читать! Спасибо вам большое за изумительные эмоции! Так же поздравляю вас с 8 марта!
С теплом! С надеждами! С мимозами!
С прекрасным праздником весны!
Пускай глаза сияют звездами
И вечно будут влюблены!

Благодарю за прекрасную книгу! Очень хотелось бы продолжения. Творчества и успехов вам)

Ваша книга СУПЕР!!!! Творческих вам успехов!

avatar
07.03.2017, 21:37:15

У Вас талант, прекрасный литературный язык! Пишите, у Вас это получается замечательно!

avatar
07.03.2017, 21:08:40

Замечательное произведение. Пишите еще :) очень хочется почитать что-нибудь в таком же духе

avatar
07.03.2017, 21:06:01

Ольга, спасибо за книгу!)
Сначала тяжело было привыкнуть к такому тексту (все очень подробно расписано), но потом мне это очень понравилось и тяжело было отрываться на перерывы для отдыха, т.к. роман затянул. Очень хочется продолжить следить за приключениями Лин) (единственное, что не хочется увидеть дальше - это предательство Кристиана...
Очень понравились характеры гг, даже не так - восхитили!
Спасибо за чудесную книгу и эмоции, которые вы подарили при прочтении!
Буду ждать продолжение!)

avatar
07.03.2017, 14:51:53

Книга очень интересная,читала с огромным удовольствием и очень сильно хочется продолжения.