https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772352490_11.jpg
#17953 в Фэнтези
#35937 в Любовные романы
10.02.2017 — ...
1241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга! С нетерпением жду продолжения!
Обалденная книга! И, конечно, хочется продолжения. Но, раз конец, то, может быть, и правильно. Довольно часто вторая и последующие части слабее первой. Спасибо, Ольга, за прекрасную сказку!
Сюжет довольно увлекательный, читала с удовольствием и интересом. Не буду придираться к поведению принца или герцогини, но было кое-что что меня напрягало - это изложение истории из уст разных рассказчиков, и их было много, не два и не три, а даже от лица левых и не столь важных персонажей. И при этом повествование частенько не просто продолжалось, а повторялось. Если честно я такие отрывки пропускала. Это как костер - разгорается, разгорается а его вдруг водой заливают.... интерес стухает и приходится начинать разжигать его заново. Может я просто не поклонница такого повествования... слишком часто такой маневр встречается в последнее время. Мода что ли... Но все равно автору уважение за его труд.
Начало было многообещающим....но ни слог,ни развитие сюжета не порадовали,мучила-мучила книгу,но дочитать не смогла. Из Гг сделали прям универсального солдата какого-то и ее "братики" и сестричка прописаны плохо. Из принца сделали слюнипускающего юнца,а он на 10!!! Лет старше Гг и имеет и опыт и знания раз дожил до такого возраста при дворцовых интригах. Я б еще поняла,если б Гг была очарована его красивыми глазками и пускала слюни. У меня муж и все знакомые примерно такого возраста,так что читать излияния ПрЫнца было особенно дико....уж простите те,у кого другое мнение,но очень уж покоробило...
Спасибо за великолепную историю! Вдохновения и времени для новых работ! :)
Замечательное произведение!!!
Правда, главный герой совершенно не понравился :(
Дальнейших успехов в творчестве!!!
Книга очень понравилась!!! Буду ждать продолжение.
Книгу прочитала на одном дыхании! Восхитительно! Автору большое спасибо за эту книгу!Желаю неиссякаемого вдохновения в дальнейшем!
Спасибо за великолепное произведение))) И очень хочется узнать о дальнейшей жизни героев))
спасибо, но окончание прямо провоцирует продолжение, подожду
Я в восторге! Огромное спасибо за книгу. А продолжение будет?
Автору огромное спасибо за замечательную книгу!!!
мы с вами одного возраста вижу не очень потому мне подходят электронные книги помогите пожалуйста дайте электронный вариант честно никому не отдам
безумно нравиться как можно купить электронный вариант??? могу автору просто перечислить например на яндекс-кошелек
Браво фантазии автора))) Как все продумано до мелочей, очень впечатлило)))
Героиня понравилась, жесткая, волевая, а вот герой подкачал, ну вот не выглядит он достойным ее! Начало книги выматывающе нудное, слишком сухо изложено, как будто просто перечисление фактов, вроде и интересно, но скучно. Зато где-то с середины становится по-настоящему интересно. Дочитывала уже не отрываясь, противоречивые эмоции от книги, но она однощначно стоит прочтения! Спасибо.
Огромное вам спасибо за роман!!! Получила огромное удовольствие. Новых фантазий и новых романов!!!
Спасибо!!!)))Очень понравилось,хотелось бы узнать дальнейшую судьбу героев.Очень жду продолжения!Вдохновения и удачи !!!))))
Спасибо ) понравилось. Хороший язык, приятно читать
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена