Книга. "Рожденная жить" читать онлайн

Рожденная жить

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, династический брак

Рейтинг:
3775
2839 539601

Текущий рейтинг:
#17953 в Фэнтези
#35937 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

10.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (249 загрузок)


Аннотация к книге "Рожденная жить"

Чтобы выжить, нужно быть сильной. Чтобы найти любовь нужно быть сильной вдвойне. А как ее найти в будущем Короле, за которого тебя выдают замуж?
С рождения я была слабой здоровьем. Родной дедушка поставил на мне крест и забыл на семнадцать лет. Когда королевская семья попала в скандальное положение, про меня, вдруг, вспомнили! Ах, вы не знали, что я выжила? Ну, теперь узнаете, что от слабой герцогини осталась только маска. Маска, которую я сниму не скоро!

Прода ДОПИСАНА! Девочки, и мальчики! Автор дописал проду, роман вышел в издательстве "АЛЬФА-КНИГА". https://www.labirint.ru/books/626336/ Приобрести бумажную книгу можно на ЛАБИРИНТЕ

1241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2017, 14:44:46

Прочитала на одном дыхании,отличная книга! Очень хотелось бы продолжения)

avatar
18.03.2017, 14:39:06

Отличная книга! С удовольствием прочитала бы другие работы, раз уж тут продолжение не планируется

Спасибо.

avatar
17.03.2017, 18:03:14

Спасибо!! Шикарная книга!!

avatar
17.03.2017, 17:59:19

Только что-то закончила прочтение книги, сказать что книга не понравилась-совру. Интересная, написана хорошо и грамотно, читается легко. Но извините за мою ложку дегтя- немного все гладко и сказочно, наверное мне немного не хватило эмоциональных переживаний при прочтении. Все как-то предсказуемо, что-ли.Читая аннотацию на роман ожидаешь чего-то УХ!, а получаешь ух. Хотя книга под настроение наверное, спокойно отдохнуть в конце рабочего дня с чашечкой чая и этой книгой самое то.)Хотелось бы продолжения, тем более навыки уже королевы могут сделать много чего в королевстве мужа. И просьбочка, добавьте больше интриги и страстей.Спасибо.

avatar
17.03.2017, 15:49:16

Прочитала уже какое-то время назад, и до сих пор под впечатлением!!!)) Ещё немного подожду и обязательно перечитаю книгу целиком. Возможно, в цельном восприятии что-то покажется немного отличным от первоначального впечатления, не знаю пока))) Но вот то, что при виде названия книги НЕ приходится судорожно вспоминать, о чем она, остаётся стойкий интерес и желание перечитать историю, и герои оживают в памяти столь же ярко, как и при первом чтении, есть стремление узнать их дальнейшую судьбу, могу вместить в одно слово : НРАВИТСЯ!!!!
Более того, отнесла книгу в разряд полюбившихся!!))
Спасибо ещё раз за великолепную сказку!!!!)
Желаю автору развивать дальше свой талант, писать и публиковать свои новые книги и оживлять на их страницах таких же ярких и потрясающих героев!!!
Вдохновения Вам и всего самого наилучшего, Ольга!!!! (И Вашим замечательным бетам!))

avatar
17.03.2017, 14:33:42

Спасибо очень понравилось. Безумно хочется продолжение.

Спасибо, очень понравилось.

спасибо.продолжение книги будет.

avatar
16.03.2017, 17:23:47

Спасибо огромное за прекрасную книгу))) Жаль, что продолжения не ожидается, очень интересно было бы понаблюдать за противостоянием отца Кристиана и героини, дальнейшую жизнь героев и интриги в чужом для девочки дворце...

благодарю за книгу! сюжет очень понравился
единственный момент, которого я не дождалась - встреча близнецов с их биологическим отцом

avatar
15.03.2017, 19:17:28

Спасибо.

avatar
15.03.2017, 16:40:11

А еще что нибуть автор планирует???

avatar
15.03.2017, 16:14:53

Хорошая книга, интересный сюжет, очень понравилось! Автор умничка!!!

avatar
15.03.2017, 14:06:42

Спасибо за книгу! Очень понравился приём последовательного рассказа от лица разных действующих лиц. Раньше я такое встречала, но там всегда с двух разных сторон излагали одну и ту же ситуацию - совсем не то. :)

Красивая и добрая история))) Без излишних "соплей", не банальная. Ничуть не жалею о потраченном времени:) Спасибо автору за интересную книгу и хорошее настроение, и бете за качественный текст без ошибок:)

avatar
15.03.2017, 12:39:37

Спасибо за отличную книгу. Читала с огромным удовольствием.

avatar
15.03.2017, 12:08:21

Отличное произведение! Спасибо автору за доставленное удовольствие! Надеюсь, все же продолжение будет!

Очень понравилась Ваша книга !!!!!! Спасибо!!!!

avatar
14.03.2017, 15:01:36

Простите, но.... На такое замечательное начало, где готовится минимум группа диверсантов... Такой бред дальше. Вот точно учили их чтоб искать и спасать "властного" соплежуя, не имеющего ни собственного мнения, ни должной подготовки, при его то на 10 лет старше? Замечательная героиня вдруг превращается в сопливую идиотку, способную только пускать слюни. Уважаемый автор, столько лет обучения и подготовки героини в группе, чтобы практически абсолютно не знакомому идиоту, которого она спасает в лесу признаться во всех смертных???? Да на то начало он минимум 5 томов , через массу интриг, должен выводить её на чистую воду. Книга интересна до момента когда гг покидает отчий дом, а дальше все, приплыли. Интриги, шпионаж, раскрытия заговоров на пути к трону, а заодно соперничество с принцем кто кого умнее много больше пошли бы ЭТОЙ героине, нежели то на что она в результате применяет свои умения. Отличное начало, при полнейшем бреде в итоге.