https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772352490_11.jpg
#17953 в Фэнтези
#35937 в Любовные романы
10.02.2017 — ...
1241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала на одном дыхании,отличная книга! Очень хотелось бы продолжения)
Отличная книга! С удовольствием прочитала бы другие работы, раз уж тут продолжение не планируется
Спасибо.
Спасибо!! Шикарная книга!!
Только что-то закончила прочтение книги, сказать что книга не понравилась-совру. Интересная, написана хорошо и грамотно, читается легко. Но извините за мою ложку дегтя- немного все гладко и сказочно, наверное мне немного не хватило эмоциональных переживаний при прочтении. Все как-то предсказуемо, что-ли.Читая аннотацию на роман ожидаешь чего-то УХ!, а получаешь ух. Хотя книга под настроение наверное, спокойно отдохнуть в конце рабочего дня с чашечкой чая и этой книгой самое то.)Хотелось бы продолжения, тем более навыки уже королевы могут сделать много чего в королевстве мужа. И просьбочка, добавьте больше интриги и страстей.Спасибо.
Прочитала уже какое-то время назад, и до сих пор под впечатлением!!!)) Ещё немного подожду и обязательно перечитаю книгу целиком. Возможно, в цельном восприятии что-то покажется немного отличным от первоначального впечатления, не знаю пока))) Но вот то, что при виде названия книги НЕ приходится судорожно вспоминать, о чем она, остаётся стойкий интерес и желание перечитать историю, и герои оживают в памяти столь же ярко, как и при первом чтении, есть стремление узнать их дальнейшую судьбу, могу вместить в одно слово : НРАВИТСЯ!!!!
Более того, отнесла книгу в разряд полюбившихся!!))
Спасибо ещё раз за великолепную сказку!!!!)
Желаю автору развивать дальше свой талант, писать и публиковать свои новые книги и оживлять на их страницах таких же ярких и потрясающих героев!!!
Вдохновения Вам и всего самого наилучшего, Ольга!!!! (И Вашим замечательным бетам!))
Спасибо очень понравилось. Безумно хочется продолжение.
Спасибо, очень понравилось.
спасибо.продолжение книги будет.
Спасибо огромное за прекрасную книгу))) Жаль, что продолжения не ожидается, очень интересно было бы понаблюдать за противостоянием отца Кристиана и героини, дальнейшую жизнь героев и интриги в чужом для девочки дворце...
благодарю за книгу! сюжет очень понравился
единственный момент, которого я не дождалась - встреча близнецов с их биологическим отцом
Спасибо.
А еще что нибуть автор планирует???
Хорошая книга, интересный сюжет, очень понравилось! Автор умничка!!!
Спасибо за книгу! Очень понравился приём последовательного рассказа от лица разных действующих лиц. Раньше я такое встречала, но там всегда с двух разных сторон излагали одну и ту же ситуацию - совсем не то. :)
Красивая и добрая история))) Без излишних "соплей", не банальная. Ничуть не жалею о потраченном времени:) Спасибо автору за интересную книгу и хорошее настроение, и бете за качественный текст без ошибок:)
Спасибо за отличную книгу. Читала с огромным удовольствием.
Отличное произведение! Спасибо автору за доставленное удовольствие! Надеюсь, все же продолжение будет!
Очень понравилась Ваша книга !!!!!! Спасибо!!!!
Простите, но.... На такое замечательное начало, где готовится минимум группа диверсантов... Такой бред дальше. Вот точно учили их чтоб искать и спасать "властного" соплежуя, не имеющего ни собственного мнения, ни должной подготовки, при его то на 10 лет старше? Замечательная героиня вдруг превращается в сопливую идиотку, способную только пускать слюни. Уважаемый автор, столько лет обучения и подготовки героини в группе, чтобы практически абсолютно не знакомому идиоту, которого она спасает в лесу признаться во всех смертных???? Да на то начало он минимум 5 томов , через массу интриг, должен выводить её на чистую воду. Книга интересна до момента когда гг покидает отчий дом, а дальше все, приплыли. Интриги, шпионаж, раскрытия заговоров на пути к трону, а заодно соперничество с принцем кто кого умнее много больше пошли бы ЭТОЙ героине, нежели то на что она в результате применяет свои умения. Отличное начало, при полнейшем бреде в итоге.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена