https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772352490_11.jpg
#17564 в Фэнтези
#35307 в Любовные романы
10.02.2017 — ...
1241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилась книга,спасибо
Очень понравилось. Сюжет свежий, затягивает, интригует до самого конца. Спасибо автору. И легкого пера!☺
Спасибо за книгу, желательно продолжение !!!!!!!
Отличная книга, интересный сюжет... и очень напрашивается продолжение))) Поэтому, буду ждать! Автору огромное спасибо!
Читала, читала и вдруг конец(((
Жду продолжения!
Давно не читала такой интересной книги с не изъезженым сюжетом. Автор умничка! Нужно продолжение! Буду ждать с нетерпением!
Спасибо, книга интересная, читала в взахлеб...
С нетерпением жду продолжения... Вы отличный автор и ваше произведение затягивает...
Вдохновения и легкого пера)...
Книга интересная, прочитала не отрываясь. Понравилось всё, но... "сестричка и братики" были хороши лет до 10. А потом, когда они стали уже профи, им женихов стали подбирать, то обращение "сестричка и братики" прям резало глаза. Профессиональные убийцы и такой инфантилизм в обращении.
Но, в общем, книга хороша. Описания интересные, не напрягают. За героев переживаешь, веришь в них. Хотелось бы и продолжение)))) Спасибо автору и бете)
Спасибо за ваш труд.
Тематика очень интересная, даже ласкательные "братики, сестрички, папочка" подходят. Только "Папа-Герцог" убивает, думаю без хвостика "герцог" будет намного лучше. ;)
Начало было захватывающим и читалось легко и интересно. А с момента обучения, такое впечатление что автор занимается "нудным" перечислением. ;) Чуть не бросила читать, но подумал не надо дочитать до конца. И действительно с переездом во дворец и поменялся слог повествования, дальше читалось опять с интересом.
Очень бы хотелось продолжения, а ту как то обрывается на интересном ;)
спасибо. очень понравилось. надеюсь, что продолжение все таки будет.
Мне понравилось) очень)))) хорошо судить, возьми и попробуй сам что нибудь создать))))лёгкий, приятный. Очень хотелось бы продолжения, ведь там все ещё интереснее))))
и все таки как можно купить электронный вариант книги?
Кому как,а мне Роман очень понравился.спасибо большое!!!
Простите! Но читать дальше не смогла ((( Хотклось диалогов, яркости, эмоций! Где они? Сплошное описание учебы простыми предложениями ((( И.. Эти "папочка", "сестричка", "братик" - караул!!! "Лошадка" в мужской интерпритации так вообще просто убила ((( Откуда столько зефира??? И ведь что обидно: задумка не плохая. Мог бы получиться шикарный роман...
Автор! Вам спасибо за труд, но.. эта книга явно не мое (((
Спасибо огромное! С нетерпением жду продолжения!
В 5 части где герцогиня лежит в кровати, рассказывает о произошедшем в кабинете, сестре и братьям, странно то что о приближении посла их предупреждает няня, а не тонированные дети, которых еще в прошлой части учили слышать.
Читаю ))) Сюжет интересен!.. Но только, без обид плииз, очень режет глаз изобилие уменьшительно-ласкательных слов.. Может дальше выравняется? Посмотрим...
Какое интересное описание...) Почитаем. :)
Спасибо за книгу!!! Очень понравилась с удовольствием прочитала.
Приятная, хорошая книга. Спасибо вам большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена