Книга. "Рожденная жить" читать онлайн

Рожденная жить

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, династический брак

Рейтинг:
3775
2839 539601

Текущий рейтинг:
#17564 в Фэнтези
#35307 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

10.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (249 загрузок)


Аннотация к книге "Рожденная жить"

Чтобы выжить, нужно быть сильной. Чтобы найти любовь нужно быть сильной вдвойне. А как ее найти в будущем Короле, за которого тебя выдают замуж?
С рождения я была слабой здоровьем. Родной дедушка поставил на мне крест и забыл на семнадцать лет. Когда королевская семья попала в скандальное положение, про меня, вдруг, вспомнили! Ах, вы не знали, что я выжила? Ну, теперь узнаете, что от слабой герцогини осталась только маска. Маска, которую я сниму не скоро!

Прода ДОПИСАНА! Девочки, и мальчики! Автор дописал проду, роман вышел в издательстве "АЛЬФА-КНИГА". https://www.labirint.ru/books/626336/ Приобрести бумажную книгу можно на ЛАБИРИНТЕ

1241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне очень понравилась книга,спасибо

avatar
29.03.2017, 21:31:22

Очень понравилось. Сюжет свежий, затягивает, интригует до самого конца. Спасибо автору. И легкого пера!☺

Спасибо за книгу, желательно продолжение !!!!!!!

Отличная книга, интересный сюжет... и очень напрашивается продолжение))) Поэтому, буду ждать! Автору огромное спасибо!

avatar
27.03.2017, 00:14:22

Читала, читала и вдруг конец(((
Жду продолжения!

avatar
26.03.2017, 12:44:11

Давно не читала такой интересной книги с не изъезженым сюжетом. Автор умничка! Нужно продолжение! Буду ждать с нетерпением!

avatar
25.03.2017, 17:08:55

Спасибо, книга интересная, читала в взахлеб...
С нетерпением жду продолжения... Вы отличный автор и ваше произведение затягивает...
Вдохновения и легкого пера)...

avatar
25.03.2017, 07:42:45

Книга интересная, прочитала не отрываясь. Понравилось всё, но... "сестричка и братики" были хороши лет до 10. А потом, когда они стали уже профи, им женихов стали подбирать, то обращение "сестричка и братики" прям резало глаза. Профессиональные убийцы и такой инфантилизм в обращении.
Но, в общем, книга хороша. Описания интересные, не напрягают. За героев переживаешь, веришь в них. Хотелось бы и продолжение)))) Спасибо автору и бете)

avatar
23.03.2017, 00:20:06

Спасибо за ваш труд.
Тематика очень интересная, даже ласкательные "братики, сестрички, папочка" подходят. Только "Папа-Герцог" убивает, думаю без хвостика "герцог" будет намного лучше. ;)
Начало было захватывающим и читалось легко и интересно. А с момента обучения, такое впечатление что автор занимается "нудным" перечислением. ;) Чуть не бросила читать, но подумал не надо дочитать до конца. И действительно с переездом во дворец и поменялся слог повествования, дальше читалось опять с интересом.
Очень бы хотелось продолжения, а ту как то обрывается на интересном ;)

avatar
21.03.2017, 23:51:38

спасибо. очень понравилось. надеюсь, что продолжение все таки будет.

Мне понравилось) очень)))) хорошо судить, возьми и попробуй сам что нибудь создать))))лёгкий, приятный. Очень хотелось бы продолжения, ведь там все ещё интереснее))))

avatar
21.03.2017, 13:46:48

и все таки как можно купить электронный вариант книги?

avatar
20.03.2017, 22:24:46

Кому как,а мне Роман очень понравился.спасибо большое!!!

avatar
20.03.2017, 19:29:53

Простите! Но читать дальше не смогла ((( Хотклось диалогов, яркости, эмоций! Где они? Сплошное описание учебы простыми предложениями ((( И.. Эти "папочка", "сестричка", "братик" - караул!!! "Лошадка" в мужской интерпритации так вообще просто убила ((( Откуда столько зефира??? И ведь что обидно: задумка не плохая. Мог бы получиться шикарный роман...
Автор! Вам спасибо за труд, но.. эта книга явно не мое (((

avatar
20.03.2017, 18:41:43

Спасибо огромное! С нетерпением жду продолжения!

avatar
19.03.2017, 19:02:04

В 5 части где герцогиня лежит в кровати, рассказывает о произошедшем в кабинете, сестре и братьям, странно то что о приближении посла их предупреждает няня, а не тонированные дети, которых еще в прошлой части учили слышать.

avatar
20.03.2017, 00:22:25

Читаю ))) Сюжет интересен!.. Но только, без обид плииз, очень режет глаз изобилие уменьшительно-ласкательных слов.. Может дальше выравняется? Посмотрим...

Какое интересное описание...) Почитаем. :)

Спасибо за книгу!!! Очень понравилась с удовольствием прочитала.

avatar
18.03.2017, 21:05:49

Приятная, хорошая книга. Спасибо вам большое.