https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772352490_11.jpg
#17748 в Фэнтези
#35614 в Любовные романы
10.02.2017 — ...
1241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлишком наивно. Характер принца не прописан, складывается впечатление, что он слишком юн и весьма слабоволен.
Замечательная история! Но продолжения все равно не хватает....
Спасибо!
Понравилась история безумно, действительно хочется продолжения, как дальше герои будут бороться за своё обретенное счастье.
Прочитала с удовольствием...книга понравилась....хочется увидеть и прочесть продолжение.....о приключении и дворцовых интригах принцессы в другом королевстве.
Отличная книга! С удовольствием буду читать продолжение, если появится. Спасибо автору и вдохновения!
Оленька, большое спасибо за чудесную сказку, а продолжение приключений будет? Хотелось бы узнать про вояж к отцу Кристиана.
Спасибо за книгу. Очень интересное произведения. Мне кажется, немного не соответствует описание характера принца и его поведение. Все говорят, что он жесткий и бескомпромиссный человек в возрасте около 30 лет, а он ведет себя как мальчишка не старше 20. Остальные персонажи более тщательно прописаны. Вдохновения и успехов автору.
Читаю вашу книгу мне нравится ! пока одно уточнение разница в возрасте между Данелией и Жаком то 23 года а в 14 части 16
Спасибо автору за интересную историю,надеюсь на продолжение:)
Замечательная история! Спасибо! На продолжение можно надеяться?
Спасибо автору за интересную и очень увлекательную книгу! История о маленькой слабенькой девочке в дальнейшем которая превратилась в прекрасную юную девушку способную уничтожить врага и глазом не моргнув, не смогла не покорить наши сердца. А вот что произошло с ней дальше, когда она вступила на чужую землю, думаю этот вопрос мучает многих... Хоть книга и законченна хочется верить что продолжение будет... Вам еще раз спасибо!♥
замечательная история: Любовь, предательство, смерть и снова любовь вопреки всем невзгодам. И вполне достоверны достижения дружной четверки, ибо не с неба умения упали, а достигнуты упорным трудом. Очень впечатлило описание тренировок. Спасибо и творческого вдохновения!
Спасибо! Прелесть!
Спасибо, а продолжение будет?
Спасибо
Спасибо, прекрасный сюжет! Только иногда глаголы стоят в неправильной форме...(например в гл. 18), думаю после редактирования будет неплохая книга, к которой можно и написать продолжение...
Огромное спасибо.Прекрасная книга.Респект вам и не останавливайтесь,продолжайте,продолжайте,продолжайте....А мы будем ждать!
Спасибо
Дайте пожалуйста разрешение скачать, иметь хотелось бы в собственной библиотеке.
Подскажите пожалуйста сколько книга будет в свободном доступе?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена