Книга. "Рожденная жить" читать онлайн

Рожденная жить

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, династический брак

Рейтинг:
3775
2838 539603

Текущий рейтинг:
#17813 в Фэнтези
#35722 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

10.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (249 загрузок)


Аннотация к книге "Рожденная жить"

Чтобы выжить, нужно быть сильной. Чтобы найти любовь нужно быть сильной вдвойне. А как ее найти в будущем Короле, за которого тебя выдают замуж?
С рождения я была слабой здоровьем. Родной дедушка поставил на мне крест и забыл на семнадцать лет. Когда королевская семья попала в скандальное положение, про меня, вдруг, вспомнили! Ах, вы не знали, что я выжила? Ну, теперь узнаете, что от слабой герцогини осталась только маска. Маска, которую я сниму не скоро!

Прода ДОПИСАНА! Девочки, и мальчики! Автор дописал проду, роман вышел в издательстве "АЛЬФА-КНИГА". https://www.labirint.ru/books/626336/ Приобрести бумажную книгу можно на ЛАБИРИНТЕ

1241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2017, 01:40:34

Дякую)

avatar
04.03.2017, 01:22:15

Спасибо за книгу, очень понравилась первая часть про детские годы, потом увы сплошное позерство и показуха, как в низкопробном американском кино, смотрите все какие мы крутые. Но все равно спасибо, даже комментарий вот оставить захотелось.

спасибо Вам большое за эту книгу. Мои впечатления не имеют границ от прочитанного!

avatar
03.03.2017, 22:01:19

Спасибо большое за чудесную книгу! Хоть уже прошло несколько дней, как дочитала, но до сих пор под впечатлением!!! Уляжется вот, и перечитаю с удовольствием и смакуя всю целиком обязательно!)
А сегодня ещё я хочу поздравить с Днём писателя Вас, уже любимый автор и вас, уважаемые беты!)
Вдохновения вам всем, легкого пера, преданных читателей, множества идей и сюжетов, живых героев и всего самого-самого наилучшего!!!!
Спасибо ещё раз за уже любимую книгу!!!!!!

Автор , БРАВОООООО !! Книга просто невероятная !!!!!! Я даже ревела в конце ... Ох буду надечтся что у наших героев все получится !!!! Спасибо вам огромное за приложеный вами труд !!! Вдохновения и много много задумок и сюжетов !!! Также хочу сказать спасибо бэтам . Вы тоже на славу постарались !!! Книга с удовольствием кочует в архив любимых книг !!

avatar
03.03.2017, 23:03:38

Хочется продолжение почитать! Очень понравилось!

Спасибо.а продолжение будет????

Книжку нашла соучайно, уже полностью написанной. Читаю сегодня полдня. Нравится. Первый тапок: так как я читаю без продок, а подряд и быстро, поэтому позволю себе вам при вычитке обратить внимание на возраст Жака. В 7 главе он старше Делии на 23 года, а в 9 главе на 16 лет. Помолодел сразу на семь лет. Не обижайтесь. Я из лучших побуждений, а книжка мне правда нравится. Я еще на середине, но сегодня обязуюсь добить, простуда и вынужденное валяние в кровати мне в помощь.

Спасибо большое, очень хочется продолжения))

avatar
03.03.2017, 20:43:09

спасибо большое, книга понравилась за день ее всю проитала. хочется продолжения то там в стране Кристиана

avatar
03.03.2017, 20:24:45

Характеры неразлучной четвёрки объемны и продуманы. А вот принц, увы, получился плоским и невпечатляющим персонажем. Очень понравилась первая половина книги, где детки постигали школу жизни. Дворцовый же период ничем особенным не порадовал. И финал какой-то невнятный.

avatar
03.03.2017, 19:25:32

Спасибо!!!!

avatar
03.03.2017, 17:10:07

Спасибо.

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
03.03.2017, 15:16:11

Спасибо Ольга, очень порадовал Ваш роман,прекрасный сюжет, и прекрасно написано. Великолепные герои.Очень бы хотелось продолжение романа, Узнать как сложиться жизнь у двух близнецов, как будут складываться отношение ГГ, дальше. Давно мне не по подались хорошие авторы. Еще раз Спасибо за доставленное удовольствие. И творческих успехов Вам.

Шикарно! Хорошая и красивая сказка, по моему идеальное соотношение мимишности, ванильности и суровости для сказки для взрослых. Спасибо. Теперь продолжение бы, и вообще будет идеально!

Спасибо! Было интересно читать. Творческих успехов и новых произведений, что бы радовать нас читателей

avatar
03.03.2017, 13:57:00

Замысловатые сюжеты и интриги
Читателей влекут и вдохновляют.
С героями эпических романов
Они почти пол жизни проживают.

Поклонников желаем фанатичных,
Приобрести известность мировую,
Всю мудрость, знания, опыт безграничный
Запечатлеть в историю живую!

https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=33834c5debcace1a72b185afffbd0233&n=33&h=215&w=196

avatar
03.03.2017, 13:06:27

Спасибо. Замечательная книга.

Спасибо. Читала в захлёб!) С удавольствием почитала бы продолжение. В данной книге описаны характеры девушек, а братья во многом так и остались до конца не раскрыты. Но я думаю это отличный повод написать продолжение. Автор, спасибо за сюжет. Ждем новых книг.