Книга. "Рожденная жить" читать онлайн

Рожденная жить

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, династический брак

Рейтинг:
3775
2839 539604

Текущий рейтинг:
#17938 в Фэнтези
#35971 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

10.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (249 загрузок)


Аннотация к книге "Рожденная жить"

Чтобы выжить, нужно быть сильной. Чтобы найти любовь нужно быть сильной вдвойне. А как ее найти в будущем Короле, за которого тебя выдают замуж?
С рождения я была слабой здоровьем. Родной дедушка поставил на мне крест и забыл на семнадцать лет. Когда королевская семья попала в скандальное положение, про меня, вдруг, вспомнили! Ах, вы не знали, что я выжила? Ну, теперь узнаете, что от слабой герцогини осталась только маска. Маска, которую я сниму не скоро!

Прода ДОПИСАНА! Девочки, и мальчики! Автор дописал проду, роман вышел в издательстве "АЛЬФА-КНИГА". https://www.labirint.ru/books/626336/ Приобрести бумажную книгу можно на ЛАБИРИНТЕ

1241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2017, 10:09:23

Эхх проду бы...
Не понятно только что там с мыслеблоками у них, так и не вкурил кто их ставил то ли куча магистров, то ли они сами и у всех ли эти блоки одинаковые?

avatar
03.03.2017, 12:07:55

Это было круто! Но так много еще не было рассказано , как принял отец, как соединить страны , и многое другое !

Ну что могу сказать....ВАУ!!!!потрясающе!хоть начало и не понравилось своей слащавастью ,и конец был «мимишный». Но вау!очень увлекательно,интересно,затягивает,читала с огромным удовольствием. Не жалею ,что пооменяла сон на книгу. Спасибо вам!обязательно просмотрю еще ваши книги)

avatar
03.03.2017, 10:27:08

Спасибо,книга очень понравилась!!

Замечательная история. Очень хочется продолжения...

avatar
03.03.2017, 09:43:54

Прекрасно. Вкусно. Спасибо)

avatar
03.03.2017, 09:43:54

Прекрасно. Вкусно. Спасибо)

avatar
03.03.2017, 08:12:44

Спасибо большое! А дальше?

avatar
03.03.2017, 07:55:34

История замечательная. Все герои со своими, только им присущими характерами. Море романтики и удовольствия от прочтения. Успехов автору и доброго послушного Муза

Жду продолжение, книга понравилась, авторы пишите мы ждем!!!

avatar
03.03.2017, 00:26:49

Дочитать произведение просто не смогла. Получилось какое-то безэмоциональное произведение, чувства главных героев не прописаны. малолетки оказались сильнее короля и все его тайной канцелярии и шпионов?! Бред! Мололая пигалица всех поучает ,так еще и является рембо? Я люблю книги про сильных женщин ,но тут всего-всего ПЕРЕБОР. Жалею о потраченном времени на сие произведение.
Обидеть автора не хотела,так что заранее извиняюсь за негативную критику.

avatar
03.03.2017, 04:40:41

Книга интересная! Автору большое спасибо за труд! Единственное что немного напрягало в чтении-перечитывать одно и тоже событие от разных лиц. Но с нетерпением будем ждать продолжения.

avatar
03.03.2017, 01:43:23

Мне книга очень понравилась и я с нетерпением буду ждать продолжения. Не расстраивайтесь из-за негативных комментариев, как говорится на вкус и цвет... Продолжайте творить. Я очень хочу увидеть еще Ваши произведения

Спасибо, за великолепную книгу, очень захватило...хотелось бы продолжение...жаль если его не будет...Оленька Аллочка, низкий вам поклон

avatar
02.03.2017, 23:00:31

Спасибо.

avatar
02.03.2017, 21:05:36

Спасибо. С удовольствием прочитала.

avatar
02.03.2017, 19:37:19

Спасибо за чудесную книгу. Мне все понравилось. Буду ждать еще книг)))

Большое спасибо за столь интересное, живое произведение. Вдохновения Вам и новых шедевров.

Не дочитала( вот реально старалась. Но на последние 2 главы уже плюнула. В начале мне нравилось, я наслаждалась. Интересное детство, ничего не скажешь. Но потом это плавно пошло в перебор. Терминатор-герцогиня, Король описан как какой-то глупый старик, мол у него люди хуже чем у нее, способности тоже и т.д. махнула рукой, всякое в жизни бывает. Жду принца. Сильного. Мудрого. Достойного такой невесты. Дождалась, ага. Дева в беде, блин. На фоне героини он вообще никакой. Размазня ходячая. Ничего достойного не совершил, кроме как вечно изображал слабака.... и это мать его за ногу принц?! 28 летний мужик?! Не смешите мои тапочки! Неужели ГГНЮ в глуши обучили лучше, чем сильного мира сего и будущего правителя двух стран? Как то не верится. Любовь какая-то внезапная, нет, безусловно так бывает. Но плоская. Ощущение сложилось, что она его за внешность полюбила, а он за спасенье тушеньки своей. Но книга вызвала эмоции, спасибо автору. Особенно за детство. Вот там я смеялась и радовалась))) а любовная линия серьезно подкачала(

А мне книга понравилась! Фентези - оно изначально (по большей части) сказка, а в сказке с романтикой должны быть нежные чувства и любовь с первого взгляда (ну или с первой ложечки супа). Ученики превзошли своего учителя - тоже норма, ведь все говорят, что так должно быть. Рада, что Жаку внешность и возраст поправили, и они с Нел могут теперь жить долго и счастливо. Как там будет дальше у Лин и принца, пока не совсем понятно, но даже если продолжения не будет, то можно самим над развитием событий подумать.
Большое спасибо автору за такое интересное произведение! Ждём новых творений!