https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772352490_11.jpg
#17938 в Фэнтези
#35971 в Любовные романы
10.02.2017 — ...
1241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭхх проду бы...
Не понятно только что там с мыслеблоками у них, так и не вкурил кто их ставил то ли куча магистров, то ли они сами и у всех ли эти блоки одинаковые?
Это было круто! Но так много еще не было рассказано , как принял отец, как соединить страны , и многое другое !
Ну что могу сказать....ВАУ!!!!потрясающе!хоть начало и не понравилось своей слащавастью ,и конец был «мимишный». Но вау!очень увлекательно,интересно,затягивает,читала с огромным удовольствием. Не жалею ,что пооменяла сон на книгу. Спасибо вам!обязательно просмотрю еще ваши книги)
Спасибо,книга очень понравилась!!
Замечательная история. Очень хочется продолжения...
Прекрасно. Вкусно. Спасибо)
Прекрасно. Вкусно. Спасибо)
Спасибо большое! А дальше?
История замечательная. Все герои со своими, только им присущими характерами. Море романтики и удовольствия от прочтения. Успехов автору и доброго послушного Муза
Жду продолжение, книга понравилась, авторы пишите мы ждем!!!
Дочитать произведение просто не смогла. Получилось какое-то безэмоциональное произведение, чувства главных героев не прописаны. малолетки оказались сильнее короля и все его тайной канцелярии и шпионов?! Бред! Мололая пигалица всех поучает ,так еще и является рембо? Я люблю книги про сильных женщин ,но тут всего-всего ПЕРЕБОР. Жалею о потраченном времени на сие произведение.
Обидеть автора не хотела,так что заранее извиняюсь за негативную критику.
Книга интересная! Автору большое спасибо за труд! Единственное что немного напрягало в чтении-перечитывать одно и тоже событие от разных лиц. Но с нетерпением будем ждать продолжения.
Мне книга очень понравилась и я с нетерпением буду ждать продолжения. Не расстраивайтесь из-за негативных комментариев, как говорится на вкус и цвет... Продолжайте творить. Я очень хочу увидеть еще Ваши произведения
Спасибо, за великолепную книгу, очень захватило...хотелось бы продолжение...жаль если его не будет...Оленька Аллочка, низкий вам поклон
Спасибо.
Спасибо. С удовольствием прочитала.
Спасибо за чудесную книгу. Мне все понравилось. Буду ждать еще книг)))
Большое спасибо за столь интересное, живое произведение. Вдохновения Вам и новых шедевров.
Не дочитала( вот реально старалась. Но на последние 2 главы уже плюнула. В начале мне нравилось, я наслаждалась. Интересное детство, ничего не скажешь. Но потом это плавно пошло в перебор. Терминатор-герцогиня, Король описан как какой-то глупый старик, мол у него люди хуже чем у нее, способности тоже и т.д. махнула рукой, всякое в жизни бывает. Жду принца. Сильного. Мудрого. Достойного такой невесты. Дождалась, ага. Дева в беде, блин. На фоне героини он вообще никакой. Размазня ходячая. Ничего достойного не совершил, кроме как вечно изображал слабака.... и это мать его за ногу принц?! 28 летний мужик?! Не смешите мои тапочки! Неужели ГГНЮ в глуши обучили лучше, чем сильного мира сего и будущего правителя двух стран? Как то не верится. Любовь какая-то внезапная, нет, безусловно так бывает. Но плоская. Ощущение сложилось, что она его за внешность полюбила, а он за спасенье тушеньки своей. Но книга вызвала эмоции, спасибо автору. Особенно за детство. Вот там я смеялась и радовалась))) а любовная линия серьезно подкачала(
А мне книга понравилась! Фентези - оно изначально (по большей части) сказка, а в сказке с романтикой должны быть нежные чувства и любовь с первого взгляда (ну или с первой ложечки супа). Ученики превзошли своего учителя - тоже норма, ведь все говорят, что так должно быть. Рада, что Жаку внешность и возраст поправили, и они с Нел могут теперь жить долго и счастливо. Как там будет дальше у Лин и принца, пока не совсем понятно, но даже если продолжения не будет, то можно самим над развитием событий подумать.
Большое спасибо автору за такое интересное произведение! Ждём новых творений!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена