Книга. "Рожденная жить" читать онлайн

Рожденная жить

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, династический брак

Рейтинг:
3775
2839 539606

Текущий рейтинг:
#18012 в Фэнтези
#36083 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

10.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (249 загрузок)


Аннотация к книге "Рожденная жить"

Чтобы выжить, нужно быть сильной. Чтобы найти любовь нужно быть сильной вдвойне. А как ее найти в будущем Короле, за которого тебя выдают замуж?
С рождения я была слабой здоровьем. Родной дедушка поставил на мне крест и забыл на семнадцать лет. Когда королевская семья попала в скандальное положение, про меня, вдруг, вспомнили! Ах, вы не знали, что я выжила? Ну, теперь узнаете, что от слабой герцогини осталась только маска. Маска, которую я сниму не скоро!

Прода ДОПИСАНА! Девочки, и мальчики! Автор дописал проду, роман вышел в издательстве "АЛЬФА-КНИГА". https://www.labirint.ru/books/626336/ Приобрести бумажную книгу можно на ЛАБИРИНТЕ

1241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2017, 17:41:15

Мне книга понравилась и посмеялась от души,жду продолжения и успехов автору.

Вначале книга понравилось, читала и радовалась, что нашла что-то стоящее, а не просто "попала в другой мир, оказалась сразу долгожданной и бесценной парой супер мачо и жили они долго и счастливо".
С интересом следила за взрослением героев, их подростковой жизнью, и ждала встречи главных героев. Дождалась....., и разочаровалась. Принц на на фоне ГГ-и никакой, ее бледная тень. Умения и ум "повзрослевших детей" вознесены невероятно, всех они умнее, всех хитрее и сильнее. И даже умнее своего учителя они оказались (момент, когда "дети" на королевскую охоту собирались и предусмотрели форс-можор, а их учитель до этого и не додумался, а еще и удивился, очень не предусмотрительный "лучший наемник гильдии" оказался).
В итоге, после сцены в лесу, бросила. Решила дальше себя не разочаровывать.

avatar
02.03.2017, 17:35:46

А мне книга очень понравилась, прочла на одном дыхании. Надеюсь на продолжение. Автору творческих успехов.

avatar
02.03.2017, 15:54:13

Еле дотянула до дворца короля,как же затянуто.в итоге бросила чтение

avatar
02.03.2017, 15:16:51

Спасибо всем) Все ваши замечания и помощь мы приняли во внимание. Автор исправил недочеты и несостыковочки в сюжете. (разницу в годах между Жаком и детьми, покушения на герцогиню... и пр.)
Что касается сиропа. Я уточнила. Автор писал первую часть (рост детей) и вторую (дворец) со значительным перерывом, и ему очень хотелось видеть нежные отношения между героями. Мы, также, обратили внимание на ваши предпочтения. Ровно половина читателей говорит, что сиропа (и пр.) слишком много. Другая половина говорит, что сухо, и отношения блеклые (и пр.) Мы решили оставить как есть. Думаем, вы отнесетесь к этому моменту с пониманием, ибо всем угодить невозможно.
Еще раз благодарим вас за помощь, замечания и советы!))
(автор и бета)

avatar
02.03.2017, 14:57:11

Откуда столько хвалебных отзывов не пойму, с трудом осилила до зимней охоты, при том что читала и так по диагонали. Персонажи действительно картонные, даже в их чувства не верится. Редко бросаю книги, но так и не смогла заставить себя дочитать.

avatar
02.03.2017, 14:50:20

Понравилось. Приятная, милая сказка. С удовольствием прочту продолжение, если таковое планируется. Автору успехов.

avatar
02.03.2017, 14:34:55

книга очень интересная, спасибо!

avatar
02.03.2017, 13:49:04

Детская сказка, которую читать надо в розовых очках. Наивности и орпавдонности деийствий всех героев можно петь оды. Язык книги на уровне сочинения восьмикласика. Уважаемый автор успехов вам в новых начинаниях, а этот труд надо пересмотреть. Остовил своё мнение, прочтите ооставте своё.

Нашла несоответствие у Вас в тексте, Жак не может быть старше 16лет Данелии если Герцог нашел его за 8лет до начала их обучения, 20летним

Книга очень понравилась, прочла на одном дыхании. Надеюсь, что будет продолжение.

Спасибо автору за замечательную книгу!Очень увлекательный и динамичный сюжет, невозможно оторваться. Желаю дальнейших творческих успехов!

avatar
02.03.2017, 12:18:19

Спасибо огромнейшее за чудесную историю.!!!!!!!! Жду продолжение

avatar
02.03.2017, 12:14:14

Спасибо, было интересно смотреть как взрослеют герои и понимают куда они попали.

avatar
02.03.2017, 12:13:52

Замечательная история. Спасибо. С нетерпением буду ждать продолжения

avatar
01.03.2017, 15:07:33

Здравствуйте, читаю на данном сайте уже 2 года, но оставить свой первый комментарий решилась именно вам. Книга очень полная, яркая и красочная, про такие книги говорят, вкусно читать! Герои удивительны! И мне очень понравился ваш стиль написания, он ни на что не похож! Для меня эта книга удивительная. И я в восторге! Хотела бы узнать есть ли ещё у вас произведения которые я могла бы почитать! Я буду следить за вашим творчеством, хорошей музы вам!:)

Книга понравилась, спасибо. Но вы так долго формировали образ гг, что сюжет оказался не законченным. Ради чего вы из неё сделали супер девушку, чтобы она вышла замуж за принца? Так ведь она бы в любом случае за него вышла, поскольку вопрос был уже решен. А вот как раз самое интересное и начнётся тогда, когда она в другом королевстве сможет показать себя, как личность. Так что, думаю прода все таки просится.

avatar
02.03.2017, 10:52:11

Книга очень понравилось . Сюда так и проситься продолжение . Спасибо

Спасибо, книга просто замечательная, читала не отрываясь, я понимаю, Вы написали что книга закончилась и продолжения не намечается, но все равно, на мой взгляд это не конец, тк продолжение так и просится, буду ждать и надеяться. Вдохновения Вам и времени на книги.

avatar
02.03.2017, 08:31:50

Спасибо. Понравилось. Удачи и вдохновения