https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772352490_11.jpg
#18012 в Фэнтези
#36083 в Любовные романы
10.02.2017 — ...
1241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне книга понравилась и посмеялась от души,жду продолжения и успехов автору.
Вначале книга понравилось, читала и радовалась, что нашла что-то стоящее, а не просто "попала в другой мир, оказалась сразу долгожданной и бесценной парой супер мачо и жили они долго и счастливо".
С интересом следила за взрослением героев, их подростковой жизнью, и ждала встречи главных героев. Дождалась....., и разочаровалась. Принц на на фоне ГГ-и никакой, ее бледная тень. Умения и ум "повзрослевших детей" вознесены невероятно, всех они умнее, всех хитрее и сильнее. И даже умнее своего учителя они оказались (момент, когда "дети" на королевскую охоту собирались и предусмотрели форс-можор, а их учитель до этого и не додумался, а еще и удивился, очень не предусмотрительный "лучший наемник гильдии" оказался).
В итоге, после сцены в лесу, бросила. Решила дальше себя не разочаровывать.
А мне книга очень понравилась, прочла на одном дыхании. Надеюсь на продолжение. Автору творческих успехов.
Еле дотянула до дворца короля,как же затянуто.в итоге бросила чтение
Спасибо всем) Все ваши замечания и помощь мы приняли во внимание. Автор исправил недочеты и несостыковочки в сюжете. (разницу в годах между Жаком и детьми, покушения на герцогиню... и пр.)
Что касается сиропа. Я уточнила. Автор писал первую часть (рост детей) и вторую (дворец) со значительным перерывом, и ему очень хотелось видеть нежные отношения между героями. Мы, также, обратили внимание на ваши предпочтения. Ровно половина читателей говорит, что сиропа (и пр.) слишком много. Другая половина говорит, что сухо, и отношения блеклые (и пр.) Мы решили оставить как есть. Думаем, вы отнесетесь к этому моменту с пониманием, ибо всем угодить невозможно.
Еще раз благодарим вас за помощь, замечания и советы!))
(автор и бета)
Откуда столько хвалебных отзывов не пойму, с трудом осилила до зимней охоты, при том что читала и так по диагонали. Персонажи действительно картонные, даже в их чувства не верится. Редко бросаю книги, но так и не смогла заставить себя дочитать.
Понравилось. Приятная, милая сказка. С удовольствием прочту продолжение, если таковое планируется. Автору успехов.
книга очень интересная, спасибо!
Детская сказка, которую читать надо в розовых очках. Наивности и орпавдонности деийствий всех героев можно петь оды. Язык книги на уровне сочинения восьмикласика. Уважаемый автор успехов вам в новых начинаниях, а этот труд надо пересмотреть. Остовил своё мнение, прочтите ооставте своё.
Нашла несоответствие у Вас в тексте, Жак не может быть старше 16лет Данелии если Герцог нашел его за 8лет до начала их обучения, 20летним
Книга очень понравилась, прочла на одном дыхании. Надеюсь, что будет продолжение.
Спасибо автору за замечательную книгу!Очень увлекательный и динамичный сюжет, невозможно оторваться. Желаю дальнейших творческих успехов!
Спасибо огромнейшее за чудесную историю.!!!!!!!! Жду продолжение
Спасибо, было интересно смотреть как взрослеют герои и понимают куда они попали.
Замечательная история. Спасибо. С нетерпением буду ждать продолжения
Здравствуйте, читаю на данном сайте уже 2 года, но оставить свой первый комментарий решилась именно вам. Книга очень полная, яркая и красочная, про такие книги говорят, вкусно читать! Герои удивительны! И мне очень понравился ваш стиль написания, он ни на что не похож! Для меня эта книга удивительная. И я в восторге! Хотела бы узнать есть ли ещё у вас произведения которые я могла бы почитать! Я буду следить за вашим творчеством, хорошей музы вам!:)
Книга понравилась, спасибо. Но вы так долго формировали образ гг, что сюжет оказался не законченным. Ради чего вы из неё сделали супер девушку, чтобы она вышла замуж за принца? Так ведь она бы в любом случае за него вышла, поскольку вопрос был уже решен. А вот как раз самое интересное и начнётся тогда, когда она в другом королевстве сможет показать себя, как личность. Так что, думаю прода все таки просится.
Книга очень понравилось . Сюда так и проситься продолжение . Спасибо
Спасибо, книга просто замечательная, читала не отрываясь, я понимаю, Вы написали что книга закончилась и продолжения не намечается, но все равно, на мой взгляд это не конец, тк продолжение так и просится, буду ждать и надеяться. Вдохновения Вам и времени на книги.
Спасибо. Понравилось. Удачи и вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена