Книга. "Рожденная жить" читать онлайн

Рожденная жить

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, династический брак

Рейтинг:
3775
2839 539607

Текущий рейтинг:
#18012 в Фэнтези
#36083 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

10.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (249 загрузок)


Аннотация к книге "Рожденная жить"

Чтобы выжить, нужно быть сильной. Чтобы найти любовь нужно быть сильной вдвойне. А как ее найти в будущем Короле, за которого тебя выдают замуж?
С рождения я была слабой здоровьем. Родной дедушка поставил на мне крест и забыл на семнадцать лет. Когда королевская семья попала в скандальное положение, про меня, вдруг, вспомнили! Ах, вы не знали, что я выжила? Ну, теперь узнаете, что от слабой герцогини осталась только маска. Маска, которую я сниму не скоро!

Прода ДОПИСАНА! Девочки, и мальчики! Автор дописал проду, роман вышел в издательстве "АЛЬФА-КНИГА". https://www.labirint.ru/books/626336/ Приобрести бумажную книгу можно на ЛАБИРИНТЕ

1241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне очень понравилось, не шаблонно. Интересно узнать что дальше поэтому буду вас отслеживать, надеюсь в ближайшее время вы нас порадуете продолжением. Вдохновения вам автор и лёгкого пера ;)))

Мне не понравилось. Скучно, герои картонные. Она вся такая безупречная, никогда не ошибается и ни тени сомнений по поводу своих поступков. Это настолтко невероятно, что складывается впечатление, что ГГ не 17 летняя девушка, а робот. Сам текст читать невозможно - куча ненужных подробностей а-ля как прошел мой очередной стандартный день.

avatar
02.03.2017, 02:10:26

Спасибо!!!
Складывается впечатление, что возможна прода?))
Очень не хочется расставаться с героями((

avatar
02.03.2017, 01:07:44

Спасибо спасибо спасибо спасибо большое!!!

avatar
01.03.2017, 21:43:08

Очень понравилась книга . Автору вдохновения на дальнейшие книги . Жду продолжение с нетерпением. Хочется прочитать и про братьев Данки и Дасти

Замечательная книга. Динамичное развитие событий. Читала не отрываясь.

avatar
01.03.2017, 20:55:30

Спасибо за увлекательную книгу. Читать было интересно. Творческих успехов!

avatar
01.03.2017, 20:32:13

Замечательная книга! И как это не будет продолжения в ближайшем будущем? С удовольствием бы прочитала про судьбу всех четверых героев в дальнейшем. Спасибо!

avatar
01.03.2017, 19:49:30

Книга понравилась, обязательно перечитаю её ещё раз . Спасибо автору. Успехов Вам, да и простого человеческого счастья:)

avatar
01.03.2017, 19:19:50

Надеюсь прочесть после редактирования. А пока уже в первой главе слишком много, что происходит "внезапно", и герои пересказывают друг другу всю свою жизнь, будто только познакомились.

Интересная книга. Хочется продолжения.

avatar
01.03.2017, 18:12:54

Предсказуемо, скучно. Наверное, самое скучное произведение в моей жизни. Для девочек 12 лет рекомендую, как сладкую сказку. Ни чувств, ни эмоций.

avatar
01.03.2017, 16:26:49

Дочитала. Удивлена что настолько пресная вещь попала в топ!!! Слащавые характеры,слащавые диалоги... И все настолько предсказуемо ,а описание неземной любови прынца и прынцесски, особенно моменты когда они постоянно на коленочках друг у друга ,вообще нечто,а главное хорошо то как -делай что хочешь ,но главное не трахайся а то артифакт не побелеет. Ольга

avatar
01.03.2017, 15:30:57

Замечательная книга! Мне очень нравится когда девушки не размазывают сопли, а могут постаять за себя. И вся такая: умная, сильная, ловкая, красивая, справедливая, честная, добрая и много ещё, как наша Лин. В общем НЕ размозня!
Спасибо автору за такую книгу! Желаю, Вам, ещё больше вдохновения для таких книг!
Спасибочки, приятно провела время.

avatar
01.03.2017, 14:56:18

Книга вызвала двоякое впечатления. С одной стороны - это увлекательная динамичная история с милыми героями. С другой - много стилистических и орфографических ошибок, а также дублирования текста. В одном предложении глаголы могут стоять в разных формах и временах.
Про орфографию не устану повторять всем авторам: "Если пишете на русском языке, то уважайте и язык, и читателей".

Нашла несоответствие у ас в тексте, Жак не может быть старше 16лет Данелии если Герцог нашел его за 8лет до начала их обучения, 20летним

Прочитала! Понравилась ! Хочется продолжения!

avatar
01.03.2017, 13:29:45

Доброго времени дня, уважаемый автор. Спасибо за книгу, которую читала с удовольствием. Хотела Вас попросить при возможности поделиться мнением. Вся книга посвящена тому, что героиню и друзей готовили к правлению королевством не только как воинов, но и как правителей. Ваш роман как раз и заканчивается на моменте вступления Лин в королевские права. И... Получила удовольствие от хорошего слога. Заранее благодарна Nate

Я пока ещё не все прочитала, но уже очень хочется выразить благодарность автору за интересную и увлекательную историю. Очень интересно читать о взрослении детей, о их шалостях , их учебе. Очень трогательно показана сцена расставания с отцом, перед отбытием во дворец. Так же очень жаль самого герцога , такая у него судьба тяжелая и хоть её скрасили "его детки" , но так хочется что бы боги смилостивились над ним и подарили ему ещё кусочек счастья. Но может быть все это ждёт впереди, так что ушла читать дальше. :)

avatar
01.03.2017, 12:38:11

Я очень рада, что книга закончилась. Интересная задумка, но не лучшее исполнение. Очень затянуто и муторно. Некоторые события описаны дважды, а иногда и трижды, хоть и от разных лиц. Герои обладают слишком схожей речью. Особенно во время каких-то объяснений. Вставляют кучу ненужно. У всех наблюдается тяга к длинным монологам и все они обожают слово "великолепный". Герои уж слишком всемогущи. Им прямо всё под силу, что уж совсем неправдоподобно. Есть ошибка, которая очень бросается в глаза: в начала пишется, что о ребёнке никто не знал и покушались только на отца девочки; а в конце уже написано, что много раз покушались на саму главную героиню. Чувства героев не трогают за душу. А монологи и мысли принца и принцессы вызывают только усмешку. Уж слишком слащаво. Еле заставила себя дочитать, так как оставалось совсем немного. Но от мысли, что придётся читать ещё 3 главы однообразного текста, кидало в дрожь. Поэтому читала, стараясь пролистывать ненужное. И в этом момент пришло понимания, что даже если убрать только пересказы уже описанных событий, то книга сократится где-то на 1/4.