https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772352490_11.jpg
#17969 в Фэнтези
#35929 в Любовные романы
10.02.2017 — ...
1241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продку.
Замечательно!! Невозможно оторваться!!! Спасибо!!!
Большое спасибо! Прочитала на одном дыхании. Я в восторге от вашей книги. Жду продолжение.
Наконец то я добралась до чтения, нисколько не жалею, что откладывала чтение,нет не так откладывала своё удовольствие от чтения, я бы не выдержала в ожидании прод, настолько интересно,что слов нет одни буквы полностью согласна с восторгами Елены Цикуновой это столько ВАУ!!!! И это первая работа, я так понимаю, что дочка умница и красавица талантливая вся в маму,хочу только пожелать неиссякаемой фантазии, огромного трудолюбия, терпения и здоровья чтобы на всё хватило. Принимайте нового читателя и почитателя таланта. Всех благ.
Ну, слов нет! Это просто. ... ВАУ! , просто чистый восторг! Аж до печенки пробрало! И ни одного лишнего слова, всё до точности на своем месте. А уж сколько восторгов от этих ребят, их папочки, учителей. .... ВАУ! ВАУ! ВАУ! Понравилось - сказать, это ничего не сказать. Очччень интересно! Я просто в восторге и в восхищении! Спасибо! Я теперь буду с Вами. И уже жду проду!
спасибо
Спасибо! Хорошая лесная "прогулка" вышла,...полезная)))
Спасибо. Замечательный роман.
огромное спасибо! очень смеялась над представлением с послами короля.получила огромное удовольствие.правда как в любой семье должны быть маленькие ссоры,да и мальчики в таком возрасте на девчонок уже должны поглядывать.ну как-то так
Спасибо!!!
Спасибо за проду!!
Спасибо
Редко пишу комментарии, но это действительно настолько стоящая история, что грех не написать отзыв. Спасибо автору за обновления, с удовольствием слежу за сюжетом.
спасибо!
С каждой продой всё сильней влюбляюсь в книгу и её героев! Спасибо!
СЮЖЕТ ЗАКРУЧИВАЕТСЯ, СПАСИБО!
Случайно решила прочитать книгу и очень очень рада, что решила. Книга очень понравилась, надеюсь на скорое продолжение. Мне кажется , первые строчки в аннотации надо в конец убрать, так когда гость начнет читать аннотацию более заинтригуется, но это мое личное мнение. Еще мне не понятен момент, когда они разыгрывали послов от короля, что они упустили мнение мачехи Нел о девочке, хотя может в этом и задумка автора. Во вторых, хотелось бы знать о проявление магии, ведь герцог должен был знать, что она проявится у дочери или не обязательно?!спасибо большое автору))
Спасибо!
Это просто шикарно,как по мне!!Захватывающе,интригующе,надеюсь в таком же ключе и продолжиться!!!Но как мало,я понимаю,что это трудно ,но читатель в моей душе плачет что история так быстро заканчивается,я бы не спала а только читала и читала ваше произведение!Спасибо Вам,наконец то достойная книга!!!Удачи вам,и терпения!!!
Ольга, спасибо!
Ну, все наши герои готовы к выживанию во дворце))
Скорей бы попасть в этот дворец))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена