Книга. "Рожденная жить" читать онлайн

Рожденная жить

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, династический брак

Рейтинг:
3775
2839 539603

Текущий рейтинг:
#17969 в Фэнтези
#35929 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

10.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (249 загрузок)


Аннотация к книге "Рожденная жить"

Чтобы выжить, нужно быть сильной. Чтобы найти любовь нужно быть сильной вдвойне. А как ее найти в будущем Короле, за которого тебя выдают замуж?
С рождения я была слабой здоровьем. Родной дедушка поставил на мне крест и забыл на семнадцать лет. Когда королевская семья попала в скандальное положение, про меня, вдруг, вспомнили! Ах, вы не знали, что я выжила? Ну, теперь узнаете, что от слабой герцогини осталась только маска. Маска, которую я сниму не скоро!

Прода ДОПИСАНА! Девочки, и мальчики! Автор дописал проду, роман вышел в издательстве "АЛЬФА-КНИГА". https://www.labirint.ru/books/626336/ Приобрести бумажную книгу можно на ЛАБИРИНТЕ

1241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2017, 15:36:33

Спасибо большое за продку.

avatar
20.02.2017, 15:00:31

Замечательно!! Невозможно оторваться!!! Спасибо!!!

Большое спасибо! Прочитала на одном дыхании. Я в восторге от вашей книги. Жду продолжение.

avatar
20.02.2017, 09:43:51

Наконец то я добралась до чтения, нисколько не жалею, что откладывала чтение,нет не так откладывала своё удовольствие от чтения, я бы не выдержала в ожидании прод, настолько интересно,что слов нет одни буквы полностью согласна с восторгами Елены Цикуновой это столько ВАУ!!!! И это первая работа, я так понимаю, что дочка умница и красавица талантливая вся в маму,хочу только пожелать неиссякаемой фантазии, огромного трудолюбия, терпения и здоровья чтобы на всё хватило. Принимайте нового читателя и почитателя таланта. Всех благ.

avatar
20.02.2017, 02:37:04

Ну, слов нет! Это просто. ... ВАУ! , просто чистый восторг! Аж до печенки пробрало! И ни одного лишнего слова, всё до точности на своем месте. А уж сколько восторгов от этих ребят, их папочки, учителей. .... ВАУ! ВАУ! ВАУ! Понравилось - сказать, это ничего не сказать. Очччень интересно! Я просто в восторге и в восхищении! Спасибо! Я теперь буду с Вами. И уже жду проду!

avatar
20.02.2017, 02:18:52

спасибо

avatar
20.02.2017, 01:37:07

Спасибо! Хорошая лесная "прогулка" вышла,...полезная)))

avatar
20.02.2017, 01:27:07

Спасибо. Замечательный роман.

avatar
20.02.2017, 00:56:44

огромное спасибо! очень смеялась над представлением с послами короля.получила огромное удовольствие.правда как в любой семье должны быть маленькие ссоры,да и мальчики в таком возрасте на девчонок уже должны поглядывать.ну как-то так

avatar
20.02.2017, 00:52:11

Спасибо!!!

Спасибо за проду!!

avatar
20.02.2017, 00:29:00

Спасибо

avatar
19.02.2017, 22:56:32

Редко пишу комментарии, но это действительно настолько стоящая история, что грех не написать отзыв. Спасибо автору за обновления, с удовольствием слежу за сюжетом.

avatar
19.02.2017, 21:46:58

спасибо!

avatar
19.02.2017, 21:31:18

С каждой продой всё сильней влюбляюсь в книгу и её героев! Спасибо!

avatar
19.02.2017, 21:24:27

СЮЖЕТ ЗАКРУЧИВАЕТСЯ, СПАСИБО!

avatar
19.02.2017, 17:35:55

Случайно решила прочитать книгу и очень очень рада, что решила. Книга очень понравилась, надеюсь на скорое продолжение. Мне кажется , первые строчки в аннотации надо в конец убрать, так когда гость начнет читать аннотацию более заинтригуется, но это мое личное мнение. Еще мне не понятен момент, когда они разыгрывали послов от короля, что они упустили мнение мачехи Нел о девочке, хотя может в этом и задумка автора. Во вторых, хотелось бы знать о проявление магии, ведь герцог должен был знать, что она проявится у дочери или не обязательно?!спасибо большое автору))

avatar
19.02.2017, 20:29:10

Спасибо!

Это просто шикарно,как по мне!!Захватывающе,интригующе,надеюсь в таком же ключе и продолжиться!!!Но как мало,я понимаю,что это трудно ,но читатель в моей душе плачет что история так быстро заканчивается,я бы не спала а только читала и читала ваше произведение!Спасибо Вам,наконец то достойная книга!!!Удачи вам,и терпения!!!

avatar
19.02.2017, 19:18:33

Ольга, спасибо!
Ну, все наши герои готовы к выживанию во дворце))
Скорей бы попасть в этот дворец))