Книга. "Рожденная жить" читать онлайн

Рожденная жить

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, династический брак

Рейтинг:
3775
2839 539603

Текущий рейтинг:
#17843 в Фэнтези
#35675 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

10.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (249 загрузок)


Аннотация к книге "Рожденная жить"

Чтобы выжить, нужно быть сильной. Чтобы найти любовь нужно быть сильной вдвойне. А как ее найти в будущем Короле, за которого тебя выдают замуж?
С рождения я была слабой здоровьем. Родной дедушка поставил на мне крест и забыл на семнадцать лет. Когда королевская семья попала в скандальное положение, про меня, вдруг, вспомнили! Ах, вы не знали, что я выжила? Ну, теперь узнаете, что от слабой герцогини осталась только маска. Маска, которую я сниму не скоро!

Прода ДОПИСАНА! Девочки, и мальчики! Автор дописал проду, роман вышел в издательстве "АЛЬФА-КНИГА". https://www.labirint.ru/books/626336/ Приобрести бумажную книгу можно на ЛАБИРИНТЕ

1241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2017, 19:13:55

Безумно понравилось читать эту историю!ОЧЕНЬ понравились герои,хоть и повествование от разных лиц (много)для меня необычно(но так больше разкрываются характеры и более понятны ситуации)Я читала не отрываясь и не заметила как время пролетело

Спасибо !!!!! Даааааа при дворе настанут тяжкие времена !!!! ВНИМЕНИЕ , ВНИМАНИЕ !!!! Всем приготовиться к спектаклю " а вот и мы " !!!

avatar
19.02.2017, 18:46:21

Мне нравится сюжет и герои, особенно Жак;-)
Но удовольствие от чтения портят пунктуационные ошибки. Очень уж из много:'(

С охотой справились. Но им еще человека убить надо будет (или это только для мальчиков). Неужели герцог мародеров-насильников в ближайшую деревню подкинет для такой тренировки?

avatar
19.02.2017, 16:02:06

Спасибо !

avatar
19.02.2017, 16:01:14

Вот это прода, объемненькая))))) спасибо!! Ждем еще! Автору терпения и вдохновения!

avatar
19.02.2017, 16:00:01

Вот это прода, объемненькая))))) спасибо!! Ждем еще! Автору терпения и вдохновения!

avatar
19.02.2017, 15:53:18

Спасибо большое. Очень порадовали такой большой и очень интересной продкой.

Спасибочки ))

avatar
19.02.2017, 15:21:00

До чего же интересная книга! Каждое продолжение радует интересными событиями, а наблюдать за развитием и взрослением молодых героев- сплошное удовольствие!!! Понятно, что наиболее насыщенные события и непредсказуемые повороты сюжета ещё впереди, но тем интереснее!)) И интерес этот только подогревается уважаемым Автором!))))
Спасибо огромное за чудесную историю! Вдохновения Вам, Ольга!

avatar
19.02.2017, 15:12:10

Спасибо!!

Ну подготовка прям супер Спасибо

avatar
19.02.2017, 14:34:31

мне очень нравится ваша сказка... очень жду еще кусь

avatar
19.02.2017, 14:32:05

Спасибо!

avatar
19.02.2017, 13:38:39

Я в полном предвкушении.
Спасибо большое за продку.

avatar
19.02.2017, 12:00:36

Спасибо большое! Детям не позавидуешь!

avatar
19.02.2017, 11:47:22

Спасибо.

avatar
19.02.2017, 11:36:59

Спасибо за продочку!!! С нетерпением ждем поездку во дворец!

Большое спасибо за такое интересное произведение читаю с огромным удовольствием и наслаждением с нетерпением буду ждать проды




Большое спасибо за такое интересное произведение читаю с огромным удовольствием и наслаждением с нетерпением буду ждать проды