https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772352490_11.jpg
#17789 в Фэнтези
#35569 в Любовные романы
10.02.2017 — ...
1241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Мне непонятно (или я просто упустила это) - почему герцог считает их всех своими детьми? Он их усыновил/удочерил? А как их собственные родители или родственники согласились на это? И что с правами наследования? Приёмные тоже в равных правах и могут наследовать, как и родная дочь?
Спасибо
Спасибо замечательная книга
Спасибо !
Спасибо:) С нетерпением жду продочку. Очень здорово, что Вы выкладываете не малюсенькие кусики, а большие вкусные куски которые так приятно читать)))))
Спасибо. очень очень интересно не оторваться.а сегодня еще будет?
спасибо.. всегда караулю прод и читаю с большим интересом
Спасибо! Так мало мне, хочется всего и сразу
Спасибо!!!
Спасибо! Класс!!!
Спасибо
Государственная политика - "любовь не предлагать".
Спасибо за проду!
спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Получила большое удовольствие, от прочтения!
спасибо! :)))
Спасибо большое!С удовольствием прочитала начало книги и жду с нетерпением продолжение.
Вот маленькие камикадзе, все королевские планы рушат.
Спасибо большое за продку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена