https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772352490_11.jpg
#17807 в Фэнтези
#35605 в Любовные романы
10.02.2017 — ...
1241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравиться книга! Хотелось бы узнать, если книга уже дописана, то это будет одиночная книга или цикл?
молодцы детки...теперь учимся магии
спасибо
Спасибо!
Спасибо большое за замечательное продолжение!!!!
Спасибо !
Оо... какая картина вырисовывается... ммм...
ждем проды! Спасибо!
Спасибо !!!! Жду с нетерпением проды !!!!
Спасибо.очень нравится.каждый раз с нетерпением жду продолжения.
Это чудесно!
Я редко пишу комментарии,но это прекрасно!
Стиль автора довольно-таки удобен,и читается легко.Герои прописаны ,у них собственный характер,который не повторяется.
Я ожидаю проды ,автор,спасибо !
Спасибо
спасибо! :)))
Куда ж это Жак попёрся что вернулся с такими ранами ??? Мне кажется к 17 годам у них мини армия секретного назначения будет !!!!!!! Спасибо !!!!!
Интересно, куда же герцог отправил Жака, что он вернулся с такими ранами ? Рада за девочек, теперь еще учиться магии.
Книга просто восхитительная!!! Очень и очень понравилась! Хотелось побольше проды..(( Спасибо Автору и его бете за труд!!! Буду ждать и следить за добавлением прод! Автору удачи, терпения, здоровья и вдохновения!!))
Ольга, книга просто восхитительна!!!!
Так как книга уже написана, но вы редактируете ошибки, а я ооооочень любопытная и мне сложно ждать от нетерпения продолжения, хотела попросить, если вам не сложно, вы не могли бы отправить всю книгу на почту, хоть и не отредактированную
Спасибо!
Просто оболденая прода)))) Спасибо Вам за удовольсвие и полученные эмоции . Я в воссторге от героев :)
Спасибо ещё раз! Пусть Муза всегда будет с Вами. ;)
Спасибочки ) )
Книга так понравилась и увлекла, что уже раз 5 за вечер захожу в надежде на новую проду..))) Не тороплю Вас, Ольга, ни в коем разе!) Просто уж очень хочется узнать, а что же там дальше-то...)))
Вдохновения Вам и легкого пера, уважаемый Автор!!!!
Хорошо что всё обошлось! Да еще такой приятный бонус в виде магии! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена