Книга. "Рожденная жить" читать онлайн

Рожденная жить

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, династический брак

Рейтинг:
3775
2839 539603

Текущий рейтинг:
#17807 в Фэнтези
#35605 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

10.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (249 загрузок)


Аннотация к книге "Рожденная жить"

Чтобы выжить, нужно быть сильной. Чтобы найти любовь нужно быть сильной вдвойне. А как ее найти в будущем Короле, за которого тебя выдают замуж?
С рождения я была слабой здоровьем. Родной дедушка поставил на мне крест и забыл на семнадцать лет. Когда королевская семья попала в скандальное положение, про меня, вдруг, вспомнили! Ах, вы не знали, что я выжила? Ну, теперь узнаете, что от слабой герцогини осталась только маска. Маска, которую я сниму не скоро!

Прода ДОПИСАНА! Девочки, и мальчики! Автор дописал проду, роман вышел в издательстве "АЛЬФА-КНИГА". https://www.labirint.ru/books/626336/ Приобрести бумажную книгу можно на ЛАБИРИНТЕ

1241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень нравиться книга! Хотелось бы узнать, если книга уже дописана, то это будет одиночная книга или цикл?

avatar
18.02.2017, 16:19:47

молодцы детки...теперь учимся магии
спасибо

avatar
18.02.2017, 15:51:15

Спасибо!

avatar
18.02.2017, 15:48:17

Спасибо большое за замечательное продолжение!!!!

avatar
18.02.2017, 15:27:23

Спасибо !

avatar
18.02.2017, 15:05:27

Оо... какая картина вырисовывается... ммм...
ждем проды! Спасибо!

Спасибо !!!! Жду с нетерпением проды !!!!

avatar
18.02.2017, 14:18:28

Спасибо.очень нравится.каждый раз с нетерпением жду продолжения.

Это чудесно!
Я редко пишу комментарии,но это прекрасно!
Стиль автора довольно-таки удобен,и читается легко.Герои прописаны ,у них собственный характер,который не повторяется.
Я ожидаю проды ,автор,спасибо !

avatar
18.02.2017, 14:14:38

Спасибо

avatar
18.02.2017, 10:39:04

спасибо! :)))

Куда ж это Жак попёрся что вернулся с такими ранами ??? Мне кажется к 17 годам у них мини армия секретного назначения будет !!!!!!! Спасибо !!!!!

avatar
18.02.2017, 09:14:03

Интересно, куда же герцог отправил Жака, что он вернулся с такими ранами ? Рада за девочек, теперь еще учиться магии.

avatar
18.02.2017, 05:07:19

Книга просто восхитительная!!! Очень и очень понравилась! Хотелось побольше проды..(( Спасибо Автору и его бете за труд!!! Буду ждать и следить за добавлением прод! Автору удачи, терпения, здоровья и вдохновения!!))

avatar
17.02.2017, 22:04:26

Ольга, книга просто восхитительна!!!!
Так как книга уже написана, но вы редактируете ошибки, а я ооооочень любопытная и мне сложно ждать от нетерпения продолжения, хотела попросить, если вам не сложно, вы не могли бы отправить всю книгу на почту, хоть и не отредактированную

avatar
17.02.2017, 23:17:01

Спасибо!

Просто оболденая прода)))) Спасибо Вам за удовольсвие и полученные эмоции . Я в воссторге от героев :)
Спасибо ещё раз! Пусть Муза всегда будет с Вами. ;)

Спасибочки ) )

avatar
17.02.2017, 21:16:38

Книга так понравилась и увлекла, что уже раз 5 за вечер захожу в надежде на новую проду..))) Не тороплю Вас, Ольга, ни в коем разе!) Просто уж очень хочется узнать, а что же там дальше-то...)))
Вдохновения Вам и легкого пера, уважаемый Автор!!!!

avatar
17.02.2017, 20:40:08

Хорошо что всё обошлось! Да еще такой приятный бонус в виде магии! Спасибо!