Книга. "Рожденная жить" читать онлайн

Рожденная жить

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, династический брак

Рейтинг:
3775
2839 539602

Текущий рейтинг:
#17739 в Фэнтези
#35475 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

10.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (249 загрузок)


Аннотация к книге "Рожденная жить"

Чтобы выжить, нужно быть сильной. Чтобы найти любовь нужно быть сильной вдвойне. А как ее найти в будущем Короле, за которого тебя выдают замуж?
С рождения я была слабой здоровьем. Родной дедушка поставил на мне крест и забыл на семнадцать лет. Когда королевская семья попала в скандальное положение, про меня, вдруг, вспомнили! Ах, вы не знали, что я выжила? Ну, теперь узнаете, что от слабой герцогини осталась только маска. Маска, которую я сниму не скоро!

Прода ДОПИСАНА! Девочки, и мальчики! Автор дописал проду, роман вышел в издательстве "АЛЬФА-КНИГА". https://www.labirint.ru/books/626336/ Приобрести бумажную книгу можно на ЛАБИРИНТЕ

1241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2017, 13:26:06

Шикарный розыгрыш получился!))))) А какая сплоченность "команды"! И новая интрига!...))
Браво Автору!!!!!!

avatar
17.02.2017, 13:24:14

Это они мелкие такой спектакль разыграли. А что же будет когда они подрастут.

avatar
17.02.2017, 13:18:02

Спасибо, замечательная книга. А пятая глава вообще огонь ))

Книга замечательная, Спасибо Вам! Ждем продолжения!!!

avatar
17.02.2017, 12:50:57

Ухахаталась. Это просто шедевр а не продка.
Спасибо большое.

avatar
17.02.2017, 12:48:47

О! Это бесподобно!!
А что случилось дальше? И когда следующая прода?))

avatar
17.02.2017, 12:25:55

А когда следующая прода?

Вауууу!!!! ЭТО шедевр!!!!! Спасибо автору и творческих успехов!!!!! Жду проды )))

Спасибочки))

avatar
17.02.2017, 10:41:14

Я как охотник выслеживающий дичь! (В ожидании проды););)

avatar
17.02.2017, 09:28:45

замечательнейший кусик... спасибо...

avatar
17.02.2017, 09:09:08

Ну вот ипервая проба сил будет на придворных.

avatar
17.02.2017, 08:22:45

Если королю понадобилась внучка для каких-то целей, то вряд ли его остановит её истеричность, избалованность и прочие капризы. Во дворце к подобному привыкли...вряд ли там все аристократки благовоспитаны и послушны.

avatar
17.02.2017, 00:17:33

Просто супер. огромное спасибо за интересное начало. Удачи

avatar
16.02.2017, 23:03:48

Ой, как интересно то будет. Вся в нетерпении.
Спасибо большое за продку.

avatar
16.02.2017, 20:50:29

Очень увлекательно!
Спасибо!!!

Интересное начало, будем ждать продолжения. Молодец всё таки няня мамы героини, что вовремя вставила мозги герцогу на место, а то и не было бы такой интересной истории.

Супер!!!! Захватывающе и интересно. ЖДу с нетерпением порды. спасибо!!!!!

Охо хо хо будет весело !!!!!! Стоп , а почему король узнаёт о всем сейчас ??? Им же по 12 и 14 . Жо него должно дойти когда им будет лет 17 !!!! Надеюсь нашу девочку не уволокут в столичный гадюшник !!!! А где Жак ??? Ммм , а может он некуда не уходил просто прикрылся чейто личиной ???

Уже некоторое время внимательно слежу за развитием истории, но все как-то руки не доходили до комментариев. Начало интересное, лично мне очень понравилось как описано обучение детей - с одной стороны все довольно детально, но при этом не скучно, а интригующе (мое живое воображение так и рисует картинки того, как ребята потом смогут использовать свои умения), а с другой стороны, показано что для них это все-таки серьезная работа над собой и борьба с собственными страхами (мне не очень нравится, когда период учебы совсем не затрагивается, а главные герои сразу описываются таким из себя крутыми, как-будто родились с оружием в руках). Автору море вдохновения и ждем проды) она обещает быть очень интересной)))