https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772352490_11.jpg
#17739 в Фэнтези
#35475 в Любовные романы
10.02.2017 — ...
1241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарный розыгрыш получился!))))) А какая сплоченность "команды"! И новая интрига!...))
Браво Автору!!!!!!
Это они мелкие такой спектакль разыграли. А что же будет когда они подрастут.
Спасибо, замечательная книга. А пятая глава вообще огонь ))
Книга замечательная, Спасибо Вам! Ждем продолжения!!!
Ухахаталась. Это просто шедевр а не продка.
Спасибо большое.
О! Это бесподобно!!
А что случилось дальше? И когда следующая прода?))
А когда следующая прода?
Вауууу!!!! ЭТО шедевр!!!!! Спасибо автору и творческих успехов!!!!! Жду проды )))
Спасибочки))
Я как охотник выслеживающий дичь! (В ожидании проды););)
замечательнейший кусик... спасибо...
Ну вот ипервая проба сил будет на придворных.
Если королю понадобилась внучка для каких-то целей, то вряд ли его остановит её истеричность, избалованность и прочие капризы. Во дворце к подобному привыкли...вряд ли там все аристократки благовоспитаны и послушны.
Просто супер. огромное спасибо за интересное начало. Удачи
Ой, как интересно то будет. Вся в нетерпении.
Спасибо большое за продку.
Очень увлекательно!
Спасибо!!!
Интересное начало, будем ждать продолжения. Молодец всё таки няня мамы героини, что вовремя вставила мозги герцогу на место, а то и не было бы такой интересной истории.
Супер!!!! Захватывающе и интересно. ЖДу с нетерпением порды. спасибо!!!!!
Охо хо хо будет весело !!!!!! Стоп , а почему король узнаёт о всем сейчас ??? Им же по 12 и 14 . Жо него должно дойти когда им будет лет 17 !!!! Надеюсь нашу девочку не уволокут в столичный гадюшник !!!! А где Жак ??? Ммм , а может он некуда не уходил просто прикрылся чейто личиной ???
Уже некоторое время внимательно слежу за развитием истории, но все как-то руки не доходили до комментариев. Начало интересное, лично мне очень понравилось как описано обучение детей - с одной стороны все довольно детально, но при этом не скучно, а интригующе (мое живое воображение так и рисует картинки того, как ребята потом смогут использовать свои умения), а с другой стороны, показано что для них это все-таки серьезная работа над собой и борьба с собственными страхами (мне не очень нравится, когда период учебы совсем не затрагивается, а главные герои сразу описываются таким из себя крутыми, как-будто родились с оружием в руках). Автору море вдохновения и ждем проды) она обещает быть очень интересной)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена