Книга. "Рожденная жить" читать онлайн

Рожденная жить

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, династический брак

Рейтинг:
3775
2839 539601

Текущий рейтинг:
#17953 в Фэнтези
#35937 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

10.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (249 загрузок)


Аннотация к книге "Рожденная жить"

Чтобы выжить, нужно быть сильной. Чтобы найти любовь нужно быть сильной вдвойне. А как ее найти в будущем Короле, за которого тебя выдают замуж?
С рождения я была слабой здоровьем. Родной дедушка поставил на мне крест и забыл на семнадцать лет. Когда королевская семья попала в скандальное положение, про меня, вдруг, вспомнили! Ах, вы не знали, что я выжила? Ну, теперь узнаете, что от слабой герцогини осталась только маска. Маска, которую я сниму не скоро!

Прода ДОПИСАНА! Девочки, и мальчики! Автор дописал проду, роман вышел в издательстве "АЛЬФА-КНИГА". https://www.labirint.ru/books/626336/ Приобрести бумажную книгу можно на ЛАБИРИНТЕ

1241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой сложный экзамен у детей! Но, судя по аннотации, в которой король "забыл" героиню на 17 лет, у них все получится:)
Спасибо автору! Читается на одном дыхании!

avatar
16.02.2017, 17:01:35

Спасибо за продолжение! Такой интригующий поворот сюжета!!! Потираю ручки в предвкушении нового продолжения!!))))

avatar
16.02.2017, 16:01:48

Спасибо !

avatar
16.02.2017, 15:43:46

Восторг!!!! Жду породы)))

avatar
16.02.2017, 15:38:58

Скорее бы проды. Посмотреть на это-шоу

Спасибочки))

Да повеселятся детки Спасибо

avatar
16.02.2017, 14:59:13

Спасибо.

avatar
16.02.2017, 14:53:32

замечательно.... 001.002..002 и 004- 007- отдыхает. спасибо- прелесть.. только пока не пойму - кто лидер

avatar
16.02.2017, 14:41:44

Спасибо за Ваш труд ,Ольга! Очень интересно! К сожалению, мало!!! Хочется побольше и почаще продолжение!! Удачи и вдохновения Вам и Вашему Музу!!

avatar
16.02.2017, 14:25:36

Спасибо !

avatar
16.02.2017, 08:56:06

Спасибо

Спасибо очень интересно )

Спасибочки))

Спасибо вот сколько пишут о том как правильно воспитывать детей, а по сути данный вопрос так и остаётся открытым но мне кажется Ваш метод имеет право быть только я бы как мать от страха бы с ума сошла от переживаний

Очень нравиться !!!! Спасибо !!!! Герои обалденные !!!!! Читаю и не могу оторваться !!!! Хороший слог и всего в меру !!! Сразу виднот из них вырастет
прекрасная команда !!! Отец тоже не подкачал !!! Он принчл важное решение !!!! Герцог по настоящему любит свою дочь !!! Скажите , а мальчики отправятся ко двору вместе Лин и Золотцем ? Я надеюсь их не заглют в дальний гарнизон !!!

avatar
15.02.2017, 14:20:28

По настоящему любящий родитель не тот кто безмерно балует а тот кто научит жить. Радует что отец Линии это понял и вовремя приставил учителей.

avatar
15.02.2017, 13:51:25

Великолепная история!!! Судя по такой интригующей завязке, нас ждут очень увлекательные, насыщенные и волнительные приключения героев!!! Спасибо большое! С интересом буду ждать новых продолжений книги!!!!!!))

avatar
15.02.2017, 13:34:40

Спасибо большое за продку.

avatar
15.02.2017, 13:33:25

Спасибо большое за продку.