https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772352490_11.jpg
#17563 в Фэнтези
#35299 в Любовные романы
10.02.2017 — ...
1241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что значит, сколько людей - столько и мнений. Мне, наоборот, понравилось описание занятий, потому как в них есть действие. Я все жду начало движухи и экшена, потому как с такой подготовкой, как у деток, экшена не может не быть. Интересно, что дальше ))
Замечательная книга. Мне очень нравится начало, а то что другие пишут, про то, что недостаточно эмоций, так слог у всех разный как и вкусы. Я разные книги люблю и от первого лица и от третьего, так что это не мешает. Главное, что сюжет хороший и характеры героев прослеживаются четко, а не прыгают в зависимости от ситуации. Большое спасибо автору! С не терпением жду продолжения!
Спасибо !
автору- спасибо...получается интересная сказка
Замечательная книга. Мне очень нравится начало, а то что другие пишут, про то, что недостаточно эмоций, так слог у всех разный как и вкусы. Я разные книги люблю и от первого лица и от третьего, так что это не мешает. Главное, что сюжет хороший и характеры героев прослеживаются четко, а не прыгают в зависимости от ситуации. Большое спасибо автору! С не терпением жду продолжения!
Спасибо
спасибо!очень интересно!
какая завлекательная сказка... спецназ .. еще б и магию деткам добавить
Спасибо !
Спасибо большое за шикарную продку.
Впервые читаю книгу, где каждый герой высказывается сам от первого лица.... и я в восторге от этого!!! я как будто знаю их тайные мысли))))
Вы большая умница так прописать и чувствовать каждого героя, вдохновения Вам и спасибо огромное!!!
Спасибо за продолжение!)
История захватила! Каждую проду жду с нетерпением!) Спасибо!
Хороший герцог отец и правильно воспитывает дочь. Что не сразу - не беда, главное, вовремя прислушался к советам няни Наты и последовал им.
Восхитительно! Браво герцогу! Не каждый родитель согласится на такое "издевательство" над своим любимым ребенком. С нетерпением жду продолжения.
Аристократия, это самый настоящий гадюшник.
Спасибо большое за продку.
Всем спасибо!
Прелесть. Спасибо автору. И обложка очень подходит. Побольше автору вдохновения и возможностей. С нетерпением жду продолжения. Очень интересно какими они вырастут и насколько подробно будет описываться их обучение.
Спасибо
Потрясающее начало, необычный сюжет. С нетерпением жду продолжения! Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена