Книга. "Рожденная жить" читать онлайн

Рожденная жить

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, династический брак

Рейтинг:
3775
2839 539603

Текущий рейтинг:
#17563 в Фэнтези
#35299 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

10.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (249 загрузок)


Аннотация к книге "Рожденная жить"

Чтобы выжить, нужно быть сильной. Чтобы найти любовь нужно быть сильной вдвойне. А как ее найти в будущем Короле, за которого тебя выдают замуж?
С рождения я была слабой здоровьем. Родной дедушка поставил на мне крест и забыл на семнадцать лет. Когда королевская семья попала в скандальное положение, про меня, вдруг, вспомнили! Ах, вы не знали, что я выжила? Ну, теперь узнаете, что от слабой герцогини осталась только маска. Маска, которую я сниму не скоро!

Прода ДОПИСАНА! Девочки, и мальчики! Автор дописал проду, роман вышел в издательстве "АЛЬФА-КНИГА". https://www.labirint.ru/books/626336/ Приобрести бумажную книгу можно на ЛАБИРИНТЕ

1241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот что значит, сколько людей - столько и мнений. Мне, наоборот, понравилось описание занятий, потому как в них есть действие. Я все жду начало движухи и экшена, потому как с такой подготовкой, как у деток, экшена не может не быть. Интересно, что дальше ))

Замечательная книга. Мне очень нравится начало, а то что другие пишут, про то, что недостаточно эмоций, так слог у всех разный как и вкусы. Я разные книги люблю и от первого лица и от третьего, так что это не мешает. Главное, что сюжет хороший и характеры героев прослеживаются четко, а не прыгают в зависимости от ситуации. Большое спасибо автору! С не терпением жду продолжения!

avatar
15.02.2017, 09:43:36

Спасибо !

avatar
15.02.2017, 09:43:00

автору- спасибо...получается интересная сказка

Замечательная книга. Мне очень нравится начало, а то что другие пишут, про то, что недостаточно эмоций, так слог у всех разный как и вкусы. Я разные книги люблю и от первого лица и от третьего, так что это не мешает. Главное, что сюжет хороший и характеры героев прослеживаются четко, а не прыгают в зависимости от ситуации. Большое спасибо автору! С не терпением жду продолжения!

avatar
15.02.2017, 07:02:35

Спасибо

спасибо!очень интересно!

avatar
14.02.2017, 23:30:49

какая завлекательная сказка... спецназ .. еще б и магию деткам добавить

avatar
14.02.2017, 23:31:42

Спасибо !

avatar
14.02.2017, 22:59:26

Спасибо большое за шикарную продку.

Впервые читаю книгу, где каждый герой высказывается сам от первого лица.... и я в восторге от этого!!! я как будто знаю их тайные мысли))))
Вы большая умница так прописать и чувствовать каждого героя, вдохновения Вам и спасибо огромное!!!

Спасибо за продолжение!)

avatar
14.02.2017, 21:29:38

История захватила! Каждую проду жду с нетерпением!) Спасибо!

avatar
14.02.2017, 15:44:56

Хороший герцог отец и правильно воспитывает дочь. Что не сразу - не беда, главное, вовремя прислушался к советам няни Наты и последовал им.

avatar
14.02.2017, 11:00:58

Восхитительно! Браво герцогу! Не каждый родитель согласится на такое "издевательство" над своим любимым ребенком. С нетерпением жду продолжения.

avatar
14.02.2017, 01:23:44

Аристократия, это самый настоящий гадюшник.
Спасибо большое за продку.

avatar
13.02.2017, 23:04:44

Всем спасибо!

Прелесть. Спасибо автору. И обложка очень подходит. Побольше автору вдохновения и возможностей. С нетерпением жду продолжения. Очень интересно какими они вырастут и насколько подробно будет описываться их обучение.

Спасибо

avatar
13.02.2017, 16:58:03

Потрясающее начало, необычный сюжет. С нетерпением жду продолжения! Спасибо)