https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750212680_64.jpg
Рожденные за океаном
Лора Бекитт
: 18+
рабовладельческий мир, война севера и юга, запретная любовь люб...
#1621 в Исторический любовный роман
#3815 в Остросюжетный любовный роман
18.06.2025 — 07.09.2025
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Несмотря на громкие заявления о демократии и американской мечте, доступной любому, настоящего равноправия в Америке толком никогда и не было, даже законодательного! И вплоть до середины 20-го века было разделение на белых и цветных ((
это очень тяжело - когда тебя отвергают родственники, даже если они не правы...
спасибо за новую главу ‼️
Было понятно, что семья Джейка не одобрит его планов. Даже брат, хоть и моложе родителей, тоже не до конца понимает ситуацию. По поводу торговли и работы доктором он абсолютно прав. Главное - не обманывать покупателей. А у врачей и вообще существует клятва Гиппократа, и они обязаны лечить любых пациентов, нуждающихся в этом. Интересно, сможет ли Джейк пойти наперкор родне и официально жениться на Лиле?
Спасибо! Семья Джейка не примет их союз (( Мне кажется, им обоим лучше уехать на Север, где никто их не знает!
кошмар... я и не представить себе не могла, что Лила станет проституткой( очень жаль...
как бы это убийство не вышло боком для Джейка.
спасибо за новую главу, наконец добралась литнета.
Эх, мужики... После всего, что Лила пережила, сразу тащить её в постель. Ни пожрать, пардон, ни поговорить. Понятно, что он без насилия, но всё-таки мужчины часто совсем не тем местом думают.
Спасибо!
Да уж, маму Джейка вряд ли что-то или кто-то сможет уговорить. Возможно, только если у Джейка и Лилы родится хорошенький практически белый ребенок, она сможет смириться с ситуацией и полюбить малыша, как бабушки любят внуков - самозабвенной и безусловной любовью. Да и то не факт.
Спасибо! Первые уроки цинизма! ((
Может, теперь Конни будет немного легче, раз у него появилась поддержка.
Спасибо!
Бедный ребенок! Ему ведь всего пять лет! Пять! Такое и подростку-то трудно вынести. А уж малышу, который не видел мир, не имеет никакого опыта, у которого еще недостаточно развиты когнитивные функции, понять это и проанализировать, как надо себя вести, просто нереально.
спасибо за новую главу ‼️
Спасибо! Тут он "слишком белый", а попал бы в какую нибудь частную школу- и был бы "черным" (( печально, конечно! ((
я очень тяжело переношу буллинг. поэтому без комментариев.
Да, Ларочка, как ты и говорила, контингент в приюте еще тот. А что и ожидать от необразованных, диких мальчишек, которых никто не воспитывал и которые никому не были нужны, ненавидящих и побаивающихся белых. А Конни ведь больше белый, чем чернокожий. Да и в принципе дети, да и вообще люди, не всегда любят и толерантно относятся к тем, кто от них отличается. Отца, конечно,Конни правильно вычислил. Возможно, это детская интуиция. И, возможно, даже именно он за ним и приедет, когда узнает, что это его ребенок, и что Хейзел отвезла его именно туда.
Да уж, несладко малышу приходится. И приют ведь хороший, но дети жестоки, особенно с теми, кто от них отличается...
Спасибо!
Спасибо! Штош, когда имя всплывет, думаю, Хейзел вспомнит где и от кого его слышала!
спасибо за новую главу ‼️ всё-таки Хейзел надеется. и я виню в этом Алана! мало ли что он ей ничего не обещал, ведь сколько времени это уже у них продолжается, конечно, женщина будет надеяться...
писала комментарий в дороге и он не опубликовался(
спасибо за новую главу ‼️
Унга и Лила как союзницы в каком-то смысле. обе ждут своих любимых мужчин...
Понятно, почему Конни привязался к своей спасительнице. Она красивая, неординарная, несмотря на суровую жизнь, добрая. Но к чему это приведет в дальнейшем? Если Хейзел все таки заберет малышей, то пойдет ли он потом к Айрин, когда все обнаружится? Если не захочет, то это разорвет ее сердце. А ведь она уже и так страдала от душевной болезни. Тем не менее, все это должно произойти уже скоро. Алан уволится из армии, ведь уже все закончилось, и поедет искать Айрин. А она на месте, ее долго искать не надо. Хейзел ничего не останется, как оставить мысли завоевать Алана. Единственное, что могло бы произойти, это тот факт, что и Айрин, и Алан сильно изменились и могут не найти теперь общего языка. Ведь они оба не те, кого они любили когда-то. Но, по логике жанра, они должны быть в итоге вместе. И если Хейзел придется уехать и она заберет детей с собой, то Айрин вообще может не увидеть сына. Я знаю, что в итоге все будет хорошо. Но вот как это произойдет - непонятно.
Вернётся ли?.. Всякое может случиться.
Но хотя бы приют неплохой.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена