https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750212680_64.jpg
Рожденные за океаном
Лора Бекитт
: 18+
рабовладельческий мир, война севера и юга, запретная любовь люб...
#1613 в Исторический любовный роман
#3799 в Остросюжетный любовный роман
18.06.2025 — 07.09.2025
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто очень удачно, что Унга увидела Лилу и не дала ей просто так уйти. Её поддержка сейчас очень важна и нужна❤️
Спасибо!
Спасибо! Хоть какая то поддержка для Лилы!
Что и следовало ожидать от матери Джейка. Хорошо, хоть Унга заметила Лилу и сложила 2 и 2. Очень нехорошо, что ей придется жить среди всякого отребья. И очень плохло, что эти "осовбодители негров" не озаботились их дальнейшим устройством. Будь миссис Китинг не такой предвзятой, А когда теперь вернется Джейк - неизвестно. Он там связался с этис лагерем да с побегом Юджина. Может и сам вляпаться.
Вот такая мимолётная встреча Конни с отцом...
Но главное - дети в безопасности, я рада😬 А вторая встреча ещё будет, я уверена❤️
Спасибо!
Спасибо! Хейзел, сама того не зная, забрала с собой частичку Алана! ))
Айрин мне правда жалко- теперь ей будет еще сложнее найти сына ((
да... слова Хейзел про Айрин очень жестоки... но эту женщину можно понять. ведь все это время Алан точно так же был с ней жесток, проводя ночи, но не сближаясь. получается, что из них двоих более нечестным был именно Алан. даря ей свое тело, но не раскрывая душу... мужчины, чего уж тут скажешь. хеузе по-человечески жаль( спасибо за новую главу ‼️
Мужики - они такие мужики. Алану интуиция ничего не подсказала. А вот Хейзел прямо инстинктом почувствовала, что ребенок от Алана может быть таким. Ведь это и есть ребенок Алана. Вот только как потом об этом узнают? На данный момент это кажется абсолютно нереальным. Алан не знает, что у него есть сын. До Айрин далеко. Сопоставить факты, что этот малыш Конни и есть ее сын Коннор - это надо еще догадаться. Разве что потом Хейзел его забарет себе и каким-то образом встретится с Айрин. А материнское сердце при виде ребенка подскажет. Ведь он должен быть сильно похож на Алана. Да еще и расскажет свое полное имя. Ларочка, какой неожиданный попорот событий ты еще нам подготовила? Понятно, что сейчас его разглашать не надо. Просто я восхищаюсь, как можно из такой, казалось бы, патовой ситуации, потом вырулить. А ведь, зная тебя, я знаю, что ты вырулишь абсолютно логично.
Ужас какой:( Бедные дети, вот так взять и бросить их, действительно как надоевших комнатых собачек... Я думала, что Коннор как минимум в безопасности в своей новой семье, а оно вон как вышло...
Спасибо!
Спасибо! Бедные детки! (((
Да уж. В тех условиях чего-то иного и быть не могло. Абсолютно неудивительно, что малыши остались одни. Взрослая женщина, всю жизнь бывшая в подчиненном положении, так и не смогла принять самостоятельное решение. Теперь такие решения придется принимать пятилетнему малышу.
бедные дети!
спасибо за новую главу ‼️
Какая фееричная была битва, браво всем участникам!
Майор красавчик:) "Соглашайся, Клюева! Чё тут думать? Последняя модель "Жигулей":)
Спасибо большое!
Спасибо! Тони молодец, показал Саре, что и янки могут быть благородными!
Тони напомнил мне Фернана из Принцесс оазиса. Такой же благородный и мужественный)) спасибо. Вот и Сару настигла любовь!
Согласна с девочками. Любовь изменит Сару. Ведь она тоже, как ни крути, запретная. Тони - янки, враг. Да еще и тот факт, что Сара хоть и формально, но замужем. Теперь она поймет, что для любви не бывает надуманных преград.
Любовь нечаянно нагрянет. Правда, мы-то ее уже давно ждали и чаяли. Вот ведь папаша у Тони! Не видел в нем мужчину. А он самый настоящий Мужчина с большой буквы. Только не мужлан, а настоящий джентльмен.
вот и Сара полюбила... уверена, она теперь взглянет на Айрин, на Лилу и даже возможно, на Касси, иначе.
спасибо за новую главу ‼️
Спасибо! Джейк из тех людей, который останется человеком в любой жизненной ситуации, и всегда следует своим принципам, не задумываясь, что скажут или подумывают другие! Очень цельный персонаж!
не зря Джейк выбрал профессию врача. Помогать и творить добро у него в крови. спасибо
Джейк верен себе. Как был благородным человеком, так им и остался. Интересно, все же, Юджин хоть немного раскаялся в своих прошлых поступках?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена