https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750212680_64.jpg
Рожденные за океаном
Лора Бекитт
: 18+
рабовладельческий мир, война севера и юга, запретная любовь люб...
#1618 в Исторический любовный роман
#3790 в Остросюжетный любовный роман
18.06.2025 — 07.09.2025
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за новую главу, все интересно, все нравится ‼️
спасибо. МужчиныТакиеМужчины)))
Спасибо! Так то хотелось бы Сару, но придется довольствоваться Лилой...Очень по мужски)))
Даже пока боюсь прогнозировать, на кого именно молодой доктор глаз положил:)
Кажется, в книге намечается сложная геометрия в виде многочисленных любовных многоугольников.
молодой доктор присматривается к девушкам) и Сара привлекла его, и мулатка)
спасибо за новую главу ‼️
Да уж, здорово изменилась Айрин за одну-единственную ночь... вмиг повзрослела и лишилась всех иллюзий, стала жёстче, и думает прежде всего о себе. Но чтобы выжить - только так и надо.
Спасибо!
Спасибо! Айрин повезло в том смысле, что это была разовая акция, а могла бы попасть в бордель из которого не было бы выхода кроме как на кладбище! 😱
Такое длительное путешествие в трюме-это ужасно!(((
В 16 лет пережить такое. Естественно, Айрин с пессимизмом смотрит на будущие перспективы. Но дядю, как я понимаю, она все же найдет. И он реально будет богатым.
Поздравляю с новиночкой! Очень тяжело пришлось Айрин, потеряла дом и семью, сейчас ещё и последние деньги потеряет 😱
я нисколько не осуждаю Айрин за то, как она заработала деньги. понятно, что это неприятно, и забыть это вряд ли получится. но в некоторых случаях жизнь ставит человека перед такими обстоятельствами, что не остается выбора ...спасибо за новую главу ‼️
Ужас какой:( Хочется верить, что обойдётся, но надежды мало...
поздравляю с новинкой!
бедная девочка...мужик наверное ограбит ее, не дай бог изнасилует...
Потерять сознание было не лучшим вариантом. Но девочка молоденькая, неопытная. Совсем еще ребенок. Чего еще можно было ожидать?
с новинкой!удачи!
Интересное начало! Я, как и все тут, обожаю "Унесённых ветром", поэтому почитать про эту эпоху будет очень здорово:)
Ура, с новинкой, Ларис! Благодарных читателей!
Лора, какая интересная тема! В своё время зачитывалась Унесенными, с удовольствием буду читать Вашу книгу )
Ларочка, с новинкой! Эпоха до "Унесенных ветром", Америка. Все это очень мне интересно как специалисту в области английского языка и человеку, в детстве читавшему "Хижину дяди Тома", а в юности те же "Унесенные ветром", причем на английском тоже, ну и, естественно, смотревшему прекрасный фильм с блистательной Вивьен Ли.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена