Книга. "Рожденные за океаном" читать онлайн
Эксклюзив

Рожденные за океаном

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабовладельческий мир, война севера и юга, запретная любовь люб...

Читать
Рейтинг:
48
62 5739

Текущий рейтинг:
#1618 в Исторический любовный роман
#3790 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 413 стр.

18.06.2025 — 07.09.2025


Аннотация к книге "Рожденные за океаном"

Это история запретной, скандальной любви, случившаяся в середине XIX века. Спасаясь от голода, ирландка Айрин О’Келли едет в Америку к родственникам, владельцам хлопковой плантации. Вопреки нравам местной аристократии, она влюбляется в раба своего дяди, мулата Алана. Айрин грозит несмываемый позор, а ее возлюбленному — смерть, но они отчаянно борются за свое счастье.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2025, 08:34:17

спасибо за новую главу, все интересно, все нравится ‼️

спасибо. МужчиныТакиеМужчины)))

avatar
21.06.2025, 14:24:26

Спасибо! Так то хотелось бы Сару, но придется довольствоваться Лилой...Очень по мужски)))

avatar
21.06.2025, 12:09:54

Даже пока боюсь прогнозировать, на кого именно молодой доктор глаз положил:)

avatar
21.06.2025, 07:59:36

Кажется, в книге намечается сложная геометрия в виде многочисленных любовных многоугольников. 

avatar
21.06.2025, 06:46:02

молодой доктор присматривается к девушкам) и Сара привлекла его, и мулатка)
спасибо за новую главу ‼️

avatar
20.06.2025, 15:05:56

Да уж, здорово изменилась Айрин за одну-единственную ночь... вмиг повзрослела и лишилась всех иллюзий, стала жёстче, и думает прежде всего о себе. Но чтобы выжить - только так и надо.

Спасибо!

avatar
20.06.2025, 14:29:48

Спасибо! Айрин повезло в том смысле, что это была разовая акция, а могла бы попасть в бордель из которого не было бы выхода кроме как на кладбище! 😱

Такое длительное путешествие в трюме-это ужасно!(((

avatar
20.06.2025, 12:19:30

В 16 лет пережить такое. Естественно, Айрин с пессимизмом смотрит на будущие перспективы. Но дядю, как я понимаю, она все же найдет. И он реально будет богатым. 

avatar
20.06.2025, 00:54:12

Поздравляю с новиночкой! Очень тяжело пришлось Айрин, потеряла дом и семью, сейчас ещё и последние деньги потеряет 😱

avatar
20.06.2025, 07:46:00

я нисколько не осуждаю Айрин за то, как она заработала деньги. понятно, что это неприятно, и забыть это вряд ли получится. но в некоторых случаях жизнь ставит человека перед такими обстоятельствами, что не остается выбора ...спасибо за новую главу ‼️

avatar
19.06.2025, 19:47:04

Ужас какой:( Хочется верить, что обойдётся, но надежды мало...

avatar
19.06.2025, 12:42:31

поздравляю с новинкой!
бедная девочка...мужик наверное ограбит ее, не дай бог изнасилует...

avatar
19.06.2025, 07:10:07

Потерять сознание было не лучшим вариантом. Но девочка молоденькая, неопытная. Совсем еще ребенок. Чего еще можно было ожидать?

с новинкой!удачи!

avatar
18.06.2025, 15:16:37

Интересное начало! Я, как и все тут, обожаю "Унесённых ветром", поэтому почитать про эту эпоху будет очень здорово:)

avatar
18.06.2025, 09:51:22

Ура, с новинкой, Ларис! Благодарных читателей!

Лора, какая интересная тема! В своё время зачитывалась Унесенными, с удовольствием буду читать Вашу книгу )

avatar
18.06.2025, 05:47:04

Ларочка, с новинкой! Эпоха до "Унесенных ветром", Америка. Все это очень мне интересно как специалисту в области английского языка и человеку, в детстве читавшему "Хижину дяди Тома", а в юности те же "Унесенные ветром", причем на английском тоже, ну и, естественно, смотревшему прекрасный фильм с блистательной Вивьен Ли.