https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750212680_64.jpg
Рожденные за океаном
Лора Бекитт
: 18+
рабовладельческий мир, война севера и юга, запретная любовь люб...
#1618 в Исторический любовный роман
#3790 в Остросюжетный любовный роман
18.06.2025 — 07.09.2025
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж. У белых леди в те времена голова в плане эротики была знатно забита всякой фигней, и они реально не могли заниматься любовью свободно и раскрепощенно, как те же цветные женщины. Только интересно, где же Барт умудрился попробовать белую леди? Или это чисто по слухам он так рассуждает?
Незамутнённость Айрин в общении с Аланом лишь на пользу, иначе столько дурацких запретов и условностей! Но вот последствия их сближения меня пугают:(
Спасибо!
спасибо!
Все-таки, это ту Алана гордыня лишь отчасти, в том плане, что он презирал чернокожих, хотя наполовину сам таковым и являлся. Но в том плане, что он абсолютно равен белым, это была гордость. Причем намного выше многих белых - пьяни, нищих духом и прочего отребья, которое есть и будет во все времена.
вот так они потихоньку и сблизятся)) спасибо за новую главу ‼️
Ну вот уже и появились различия в образовании. Пока, слава Богу, Айрин их не воспринимает как что-то позорное. Возможно, как раз с этого момента она и задумается о том, что надо использовать возможность повысить свой уровень образованности, начнет читать книги. Очень хорошо, что у нее менталитет не засорен всякими глупостями, и она сможет получать эти знания от Алана без всякой предвзятости.
Спасибо! Джейк настроен решительно, но получится ли у него выкупить Лилу? 🤔 И если ради этого ему придется жениться на Саре, то на свободе для Лизы можно сразу ставить крест
Лювовь - это прекрасно. Но меня начинает тревожить одна вещь. Айрин прекрасная девушка. Но, по сути, она неотесанная деревенщина по сравнению с Аланом с его блестящей начитанностью , образованностью и графскими манерами. Хотя тот и раб, и стоит ниже ее на социальной лестнице. Не приведет ли это к диссонансу в их отношениях?
сдаётся мне, что доктор через какое-то время последует совету Барта...спасибо за новую главу ‼️
Да уж конечно, все скоро будут в курсе, такого не утаишь, да они и не прям вот дотошно соблюдают осторожность:(
Доктор конечно достаточно легкомысленный, как по мне. К Лиле у него искреннее и сильное влечение, но способен ли он на борьбу за свою любовь?
Где же это Джейк и Лила прокололись, что их увидел Барт?
Очень не хотелось бы, чтобы Джейк женился на Саре, как предсказывает ему Барт. Но видимо, он будет вынужден сделать это по каким-то причинам. Вот чует мое сердце. P.S. А многоугольники все множастся. Вот и Касси уже положила глаз на красавчика Алана.
Вот уж с кем с кем, а с Айрин Алан точно будет вести себя идеально, я полагаю:)
Всё-таки мужикам проще, блин. Отец Алана жил с рабыней, воспитывал сына-мулата, все лицемерно молчали. Но если бы женщина жила с негром... ой, стыд и позор. Думаю, Айрин это ещё на своей шкуре прочувствует.
Спасибо! Первый шаг сделан!
Ха! Дерзить Айрин! Да Алан на нее не надышится.
спасибо за новую главу ‼️понятно, что это не свобода для Алана, тем не менее, мне кажется, он немного выдохнет...
Чувствую, от этой Касси неприятностей для Айрин будет даже побольше, чем от Сары. Слишком уж подлая и мелкая душонка.
очень рискованно им тайно встречаться. Доктор точно голову потерял. Спасибо
да... доктор, похоже, слаб на передок (прощу прощения за мой "юмор", знаю, что это выражение употребляют по отношению к женщинам), впрочем, как и все мужчины. по крайней мере жаль, что он, зная, что отношения с Лилой ни к чему хорошему не приведут, заставляет ее рисковать... наверное, любит... спасибо за новую главу ‼️
Спасибо большое! Джейк разрывается между сердцем и разумом! Это сложный выбор для мужчины, но Лилу мне особенно жалко потому что она в ситуации без особого выбора (((
Тут же вспомнила как мы школьниками собирали хлопок на сельхозработах и почувствовала себя немножко негром))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена